MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 12:47:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приятная пятница КубаКафе Санкт-Петербург 09.02.18  (Прочитано 1559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 07 Февраль 2018, 16:42:39 »

Уважаемые любители кубинских сигар и ценители интересных напитков!

Традиционная "Приятная пятница" 9 февраля 2018 года в "Сигарном месте".

Сигара Montecristo Open Eagleвыпускается в формате Robusto Extra, 150 / 21,4 мм. Eagle — самый большой формат в линейки Open от Montecristo. Витола имеет красивый шелковистый покровный лист. В не зажженном состоянии источает аромат темного шоколада. Montecristo Open Eagle - классическая кубинская сигара с мягким натуральным табачным вкусом и ароматом, с оттенками печенья,кофе и сливок, никаких специй в сигаре, с достаточно сдержанным характером. Сигара имеет прекрасную тягу и стойкое послевкусие.

В сопровождение мы предлагаем Вам попробовать ром Santiago de Cuba Golden Barrel Cuban Spiced - насыщенный кубинский ром с богатым, щедрым на ощущения, вкусом и сбалансированным терпким послевкусием. Этот ром, как настоящий представитель древних кубинских традиций, сосредоточил в себе все лучшие качества своих предшественников: для его производства отбираются спирты высшей категории, он производится согласно лучшим технологиям компании. Исходя из таких тщательных критериев при его изготовлении, выпускается в крайне ограниченном, лимитированном объеме. Santiago de Cuba Golden Barrel Cuban Spiced - легкий ром, срок его выдержки в дубовых бочках равняется трем годам, соответственно алкоголь составляет 35%. Цвет янтарный, с золотистыми переливами. Благодаря легкому и мягкому вкусу с нотками пряностей, карамели и сахарного тростника, очень легко пьется. Наслаждаясь каждым глотком напитка, ожидайте длительное послевкусие с нюансами пряностей и шоколада.

Стоимость пары всего 1160 рублей.

Предложение действует в пятницу с 19.00 до последней сигары и до последний капли.
Если дверь закрыта-на стене звонок.
Можно предварительно забронировать желаемый столик по телефону 572-32-90
Наш адрес : Кузнечный переулок 14 А

Cigar place - FUME PUROS HABANOS



Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC