MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 06:53:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: ОБЩАЯ  (Прочитано 40968 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« : 06 Июль 2009, 18:03:09 »

Благодаря Сергею (tattoo) удалось попробовать пару витол этого легендарного бреда. Отдельное спасибо ему за такую возможность.
Я, честно говоря, думал оставить знакомство с брендом до следующей поездки в Штаты, но раз уж выдалась такая возможность, с удовольствием ей воспользовался. И, к моей радости, совершенно не разочаровался. Сигары достойные, пробовать их очень даже стоит. С подробностями все могут ознакомиться в дегустациях. Я же теперь буду ждать поездки в Америку, для того, чтобы перепробовать всю линейку.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 06 Июль 2009, 18:19:05 »

Благодаря Сергею (tattoo) удалось попробовать пару витол этого легендарного бреда. Отдельное спасибо ему за такую возможность.
Я, честно говоря, думал оставить знакомство с брендом до следующей поездки в Штаты, но раз уж выдалась такая возможность, с удовольствием ей воспользовался. И, к моей радости, совершенно не разочаровался. Сигары достойные, пробовать их очень даже стоит. С подробностями все могут ознакомиться в дегустациях. Я же теперь буду ждать поездки в Америку, для того, чтобы перепробовать всю линейку.

Relic у них говорят очень достойные, хотя доминиканские пуро... ??? Я думаю что Miami должны быть получше, исходя из состава.
Артур, как вам кстати Limitada 08? Classic  пробовали?
Записан
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #2 : 06 Июль 2009, 18:24:31 »

Артур, а почему банту у artisan только 3 поставили ???
по моему очень красивый роскошный бант.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #3 : 06 Июль 2009, 19:08:35 »

Артур, как вам кстати Limitada 08? Classic  пробовали?
Нет, я две описанные взял.
Артур, а почему банту у artisan только 3 поставили ???
по моему очень красивый роскошный бант.
Не знаю, может шрековские уши у буквы А не понравились.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 06 Июль 2009, 22:42:38 »

Интересно, а почему у нас ни у кого из дистрибьюторов не хватило ума до сих пор привезти 5 Vegas в Россию?
Записан
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #5 : 07 Июль 2009, 00:14:44 »

Интересно, а почему у нас ни у кого из дистрибьюторов не хватило ума до сих пор привезти 5 Vegas в Россию?

а есть ли у них ум ??? ???
Записан
roman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



WWW
Email
« Ответ #6 : 12 Июль 2009, 21:08:33 »

5 Vegas - приличная марка.  Мне довелось попробовать несколько - ощущения остались приятные и теперь они у меня постоянно в хьюме. Classic - достаточно простая сигара, хорошее качество, но особо ничего выдающегося. Miami - заметно лучше и интереснее. Но больше всего пока понравилась Serie A - колоритная некрепкая сигара и несмотря на свою лёгость может она предложить палитру интересных ароматов.
Записан
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #7 : 13 Июль 2009, 01:44:05 »

Serie A я пока курить не буду - пусть полежит в хьюме ))
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #8 : 18 Февраль 2010, 23:51:51 »

Господа, кто что знает про этот бренд. Интересует история и все-все факты. Спасибо.
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #9 : 19 Февраль 2010, 17:33:34 »

Господа, кто что знает про этот бренд. Интересует история и все-все факты. Спасибо.
У них есть сайт, но нигде нет истории этой марки. Похоже, что сами создатели скрывают историю!
Сигары 5 Vegas сейчас вроде бы выпускает Cigars International.... так как у них свой большой инет-магазин - возможно как раз поэтому эти сигары не продаются на знаменитом фэймоусе.
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #10 : 19 Февраль 2010, 19:09:48 »

Я бы хотел понять кто у них делает мешку и как это происходит. Очень професс. работа. Что то загадочно все это.
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #11 : 20 Февраль 2010, 00:58:27 »

Нет International ни  каким боком к выпуску, торгуют и всё. Может быть дилерство на инет торговлю... Поэтому famous и курит. К слову - на famous вообще много чего нет...
 Офис в Майами, всё прилично и явно не бедствуют.
 Я очень уважаю их произведения. ;)
Записан

tattoo-house.ru
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #12 : 20 Февраль 2010, 17:02:31 »

Видимо, просто нет никакой особенной, легендарной истории у этого молодого бренда, вот и скрывают.... что б был хотя бы ореол тайны  ;D
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #13 : 24 Февраль 2010, 16:02:43 »

-------------
Re: Лигадор Дон Пепин Гарсия (Pepin Garcia)
А еще он помогал на Кубе создать оригинальную мешку Cohiba, Partagas и Montecristo!
Кубу покинул только в 2001 году: сначала подался в Никарагуа, затем в Майями.
--------------

Ммм...странно все это, чудес не бывает, не засветился ли он во всей серии такого небольшого бренда. Хотя пишут что делал он Miami только...

Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #14 : 24 Февраль 2010, 17:36:26 »

-------------
Re: Лигадор Дон Пепин Гарсия (Pepin Garcia)
А еще он помогал на Кубе создать оригинальную мешку Cohiba, Partagas и Montecristo!
Кубу покинул только в 2001 году: сначала подался в Никарагуа, затем в Майями.
--------------

Ммм...странно все это, чудес не бывает, не засветился ли он во всей серии такого небольшого бренда. Хотя пишут что делал он Miami только...

А при чем тут 5 Vegas?
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC