MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 03:09:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приятная пятница КубаКафе Санкт-Петербург 22.12.17  (Прочитано 1656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 22 Декабрь 2017, 14:14:52 »

Уважаемые любители кубинских сигар и ценители интересных напитков!

Традиционная "Приятная пятница" 22 декабря 2017 года в "Сигарном месте".

В завершение сигарного года и наступлении рождественских и новогодних праздников мы приготовили для Вас особенную пару!
Сигара Ramon Allones Hermitage ER Russia 2016. - гвоздь программы ежегодного сигарного праздника Habanos Day, который прошёл 14 сентября 2017 г. в Санкт-Петербурге. Сигара была выбрана ценителями кубинских сигар в качестве регионального выпуска для России, и будет поставляться только в Россию в течение двух лет. Хочется заметить, что сигара Ramon Allones Hermitage вторая по счёту за всю историю кубинской сигарной промышленности регионального релиза, выпущенного специально для России. Формат 140 / 52 мм, покровный лист: маслянистый, шероховатый, блестящий, цвет – Colorado. Свой аромат сигара раскрывает еще до начала раскуривания, с первых нот курения довольно интенсивное, проявляются сладкий, пряный вкус, с древесными оттенками и щепоткой душистого перца. Один из первых счастливцев, кто оценил и высказал свое мнение об этом кубинском шедевре был наш уважаемый гость, член правления сигарного клуба «Горький» (Нижний Новгород) Феликс Банщиков: «Особенна интересна эволюция сигары: в начале, в первой трети кажется, что приходится курить типичный Ramon Allones, потом, в середине сигара заметно теряет свою выразительность, но в последней трети вкус снова мощно набирает как интенсивность, так и букет, демонстрируя качества лучших экземпляров кубинских табаков. Ассоциативно даже возникает впечатление, что кубинские лигадоры с помощью какого-то шестого чувства придали сигаре характер традиционного русского романса, который начинается хоть эмоционально, но спокойно, потом демонстрирует всю глубину печали и грусти героя, а в конце взрывается бурей эмоций».
В сопровождение мы предлагаем Вам уникальный коктейль «Маруся», придуманный легендарным сигарным гуру Дмитрием Друца специально для выступления на международном конкурсе Habanosommelier в городе Гавана в 2013 году. Отметим, что Дмитрий — единственный в России дважды обладатель профессионального титула Habanosommelier — знаток кубинских сигар международного уровня. Коктейль «Маруся», по замыслу автора, наиболее полно отражает глубину русского характера национальных традиций, а также является великолепным сопровождением к сигаре.
Стоимость этой великолепной пары всего  1000  рублей.
Предложение действует в пятницу с 19.00 до последней сигары и до последний капли.
Если дверь закрыта-на стене звонок.
Можно предварительно забронировать желаемый столик по телефону 572-32-90
Наш адрес : Кузнечный переулок 14 А

Cigar place - FUME PUROS HABANOS


Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC