MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 23:28:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приятная пятница КубаКафе Санкт-Петербург 03.11.17  (Прочитано 1719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 01 Ноябрь 2017, 16:25:48 »

Уважаемые любители кубинских сигар и ценители интересных напитков!
Традиционная "Приятная пятница" 3 ноября 2017 года в "Сигарном месте".

Сигара Cuaba Distinguidos фабричное наименование Double Figurado, выпускается в формате 21/162 мм. Достойная сигара с блестящим, маслянистым покровом, которая по своим вкусоароматическим характеристикам придётся по душе широкому кругу любителей кубинской сигарной продукции. Сразу после раскуривания она проявляет острые и резкие тона, которые просто обескураживают, но уже через несколько минут витола раскрывается во всей красе. Превосходный букет пряностей с великолепными добавками какао и шоколада, постоянно добавляющиеся всё новые древесные ноты, которые настолько выразительны, что возникает желание подольше смаковать этот вкус.

В сопровождение мы предлагаем Вам попробовать Santiago de Cuba, "Anejo Superior", 11 years old. В настоящее время Сантьяго – это название одного из городов на востоке Республики Куба. Изначально это была одна из деревень, построенных весной 1514 г. по решению Диего Веласкеса в гавани Сантьяго, ставшая впоследствии городом и местом пребывания епископата на острове. Название пошло от имени Апостола Сантьяго, который был почитаем колонизаторами как святой покровитель Испании и Кубы. Его именем они называли камни, горы и холмы, пещеры, деревни и земли, а также различные другие топонимы, с помощью которы они пытались дать название нашей земле. Легендарный кубинский ром серии супер-премиум, выпускается в крайне лимитированных объемах. Изготовлен из спиртов выдержанных в бочках из белого дуба в течение 11 лет. Ром темно-янтарного цвета с тонким пряным вкусом и экспрессивным ароматом шоколада, чернослива, кофе и специй, присущим выдержанным спиртам.
Золотая медаль“Vinnaya Karta Open-2005”
Гран-При конкурса "Медаль качества Союза сомелье и экспертов России"
 
Стоимость пары всего 1400 рублей.
Предложение действует в пятницу с 19.00 до последней сигары и до последний капли.
Если дверь закрыта-на стене звонок.
Можно предварительно забронировать желаемый столик по телефону 572-32-90
Наш адрес : Кузнечный переулок 14 А




Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC