MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 00:28:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Кубинские сигары Belinda и Henry Clay  (Прочитано 13039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mariechen
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2017, 21:33:24 »

Коробочка вести аж 2 кг
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2017, 08:51:25 »

Коробочка вести аж 2 кг

Она тяжелая, потому что каждая в стеклянной тубе. А Белинда по логике должна быть каждая в целлофановой обертке, но кто-то их поснимал.
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2017, 10:10:36 »

Там вроде сверху одна обертка лежит...
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #18 : 14 Октябрь 2017, 14:20:25 »

Альтер, вы же ценитель раритетов. Подлинность сигар несомненна. Ну же...
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #19 : 14 Октябрь 2017, 15:44:32 »

Коробочка вести аж 2 кг
Коробка редкая, сообщество было бы Вам благодарно, если бы Вы отсканировали в хорошем качестве и выложили коробку со всех сторон.
Что касается продажи, цену в Европе на этот раритет Вы видели по ссылке, можно выставить на продажу на сигарных форумах или попробовать продать на EBay, но на ибее очень сложно торговать, отправите товар, а покупатель придерется к товару и потребует возмещения. Так что, я бы пока попробовал продать в России.
Пробуйте сначала целиком, если не пойдёт, Белинду поштучно, а с Генри надо что то думать...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2017, 07:28:01 »

Альтер, вы же ценитель раритетов. Подлинность сигар несомненна. Ну же...

Я прям в задумчивости, но письмо ТС написал.
Подлинность подлинностью, но я все свои раритеты пробую. Тут Белинда с запахом сена сразу отпадает, ибо вскрытая. Только если саму вазу подо что-то использовать. А сигары - скорее всего выкинуть.
HC можно попробовать... все от цены зависит.
Записан

Mariechen
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2017, 20:17:22 »

Коробочка вести аж 2 кг
Коробка редкая, сообщество было бы Вам благодарно, если бы Вы отсканировали в хорошем качестве и выложили коробку со всех сторон.
А фото не совсем не подходит? Я могу на зеркалку. Или обязательно скан?
Записан
Mariechen
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2017, 20:42:35 »

В коробке с Белиндой правда только одна в обертке, что ж мне, выкидывать их?(( Их вообще пробовать курить стоит или лучше не надо? Насчёт Генри Клэя, то попробую продать в России и например, конкретно здесь) Вопрос, есть ли желающие и какую цену они готовы предложить за эту коробку с учётов того, что по ссылке на аукцион аналогичная ушла за 476 евро(зарегилась, посмотрела).
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #23 : 17 Октябрь 2017, 21:58:05 »

Зеркалка подойдёт, если умеете пользоваться.
Курить или нет Белинду - личное дело каждого, мне кажется ей место на полке в коллекции. По Генри, я бы на Вашем месте связался с сигарными клубами и предложил развлечение: прекрасная незнакомка приносит коробку раритетных сигар, коробка вскрывается под пристальным взором зала, начинается аукцион, всем весело, кто-то попробует выкурить, кто-то заберёт в коллекцию. Что не купят, продадите на форуме.
Ну, в принципе,  если попробовать просто продать на форуме за близкую к аукционной цене, многие ценители сигар вполне могут потянуть.
Записан
Mariechen
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #24 : 18 Октябрь 2017, 02:17:29 »

Зеркалка подойдёт, если умеете пользоваться.
Курить или нет Белинду - личное дело каждого, мне кажется ей место на полке в коллекции. По Генри, я бы на Вашем месте связался с сигарными клубами и предложил развлечение
На днях сфотографирую. Вы бы могли такие клубы в ЛС посоветовать? Я в этой теме ничего не понимаю, сигарами не интересовалась раньше)   
Записан
Mariechen
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #25 : 18 Октябрь 2017, 02:18:41 »

Ну и по теме: если есть заинтересованные в приобретении, пишите в ЛС)
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #26 : 18 Октябрь 2017, 07:20:24 »

Зеркалка подойдёт, если умеете пользоваться.
Курить или нет Белинду - личное дело каждого, мне кажется ей место на полке в коллекции. По Генри, я бы на Вашем месте связался с сигарными клубами и предложил развлечение: прекрасная незнакомка приносит коробку раритетных сигар, коробка вскрывается под пристальным взором зала, начинается аукцион, всем весело, кто-то попробует выкурить, кто-то заберёт в коллекцию. Что не купят, продадите на форуме.
Ну, в принципе,  если попробовать просто продать на форуме за близкую к аукционной цене, многие ценители сигар вполне могут потянуть.


Если Вы думаете, что сигарные клубы будут стоять в очереди за подобными вещами, то уверяю, что это вовсе не так.  Баян
Записан

Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC