MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 01:40:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: La Grand Cave Рублевское шоссе д. 30 корп. 1  (Прочитано 5961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« : 02 Июль 2009, 13:54:46 »

Вчера был в La Grand Cave. Это винный погреб. Находится в экологическом супермаркете "Грюнвальд". Адрес: Рублевское шоссе, д. 30, корпус 1.
http://www.pogreblgc.ru/contacts/
Выбор сигар там не большой, но очень интересный. Есть Partagas Serie P No.2 по смешной цене, San Cristobal de la Habana La Punta тоже, да и вообще в основном очень низкие цены. Я купил Montecristo С Limited Edition 2003, и Laura Chavin Terre De Mythe Robusto!
Ну а выбор алкоголя там вообще бесподобный.
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #1 : 02 Июль 2009, 21:45:13 »

Артур,цены там низкие, потому что люди там бедствуют.Мы теперь тоже на Рублевку,как поп за дешевизною, двинем.Возьму посох и пойду с рыбным обозом по Рублевско-Успенскому шоссе
Записан
Negociant
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Email
« Ответ #2 : 24 Август 2009, 10:32:17 »

Цены там действительно низкие, выбор хоть и маленький, но есть.
К сожалению этот магазин произвел очень неприятное впечатление, покупать там больше ничего не буду, хотя для меня по расположению самый удобный.
Купили там 8 Cuaba, из них 4 (!) не тянулись вообще. По виду сигары были нормальные, не сухие и не переувлажненные. Я слышал, что у кубинских сигар проблемы с тягой, но чтобы каждая вторая. Может вины магазина в этом нет, но, согласитесь, очень неприятно.
Второе. Вчера купил 2 Cohiba Esplendidos. Цена показалось очень заманчивой. Быстро осмотрел сигары, по виду тоже были нормальные. Сели с другом в кафе и тут я обратил внимание, что бант настолько большой, что он не просто легко снимается, а слетает с сигары! Пепел был очень рыхлый и падал едва дойдет до сантиметра. Сама сигара тлела быстро, как сигарета. Вкус был ужасный. Я конечно не специалист, но думаю, что Cohiba должна быть повкуснее.
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #3 : 24 Август 2009, 11:25:47 »

Да неповезло вам, ну с Cuaba это случается, надо выбирая пробовать промять около головки сигары почти всегда пробку можно почувствовать, грешат этим и H. Upmann magnum 50, Hoyo de Monterrey Epicure No.1, Hoyo de Monterrey Epicure No.2. Ну, а Cohiba Esplendidos подделка на 99%, хотя попадались мне полупустые в коробке Romeo y Julieta churchills.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC