MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 15:37:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Обмен - Montecristo Open Regata 1 до 5 шт. на ..  (Прочитано 8235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2017, 09:31:03 »

Ставлю на повестку дня, обсуждение ближайшего съезда внутрипартийных членов, и им сочувствующих..

Датой съезда предлагаю выбрать Шешнадцатога ноября.

Местом проведения съезда кабак Honky Tonk

Время открытия съезда 18-19 часов

В рамках съезда, будут предложены к обмену и дегустации образцы сигар империалистических стран дальнего зарубежья.
После дегустации, обсуждение и голосование по выкуренному и выпитому.

Прошу голосовать заинтересованных лиц...

P.s. Господ, товарищей, шляхов и панов, мсье и прочих гринго, желающих пополнить наши стальные ряды, просим обращаться в канцелярию, к Пану Гобусику.


неплохая альтернатива Центрального Сигарного События Лоскутова того же числа. К сожалению, буду делать мероприятие в Новосибирске. Хорошо посидеть, коллеги!
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2017, 10:38:16 »

неплохая альтернатива Центрального Сигарного События Лоскутова того же числа. К сожалению, буду делать мероприятие в Новосибирске. Хорошо посидеть, коллеги!
Не разговаривали еще с тамошними сомелье по моему вопросу?
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2017, 16:52:40 »

У меня к сожалению четверги плотно заняты. Единственный более-менее свободный день вторник  пардончик
Записан

Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2017, 19:58:18 »

неплохая альтернатива Центрального Сигарного События Лоскутова того же числа. К сожалению, буду делать мероприятие в Новосибирске. Хорошо посидеть, коллеги!
Не разговаривали еще с тамошними сомелье по моему вопросу?

не понял.с тамошними это где? если про Новосибирск, то у нас и сомелье, и амбассадоры - постоянные участники
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2017, 20:16:53 »

неплохая альтернатива Центрального Сигарного События Лоскутова того же числа. К сожалению, буду делать мероприятие в Новосибирске. Хорошо посидеть, коллеги!
Не разговаривали еще с тамошними сомелье по моему вопросу?

не понял.с тамошними это где? если про Новосибирск, то у нас и сомелье, и амбассадоры - постоянные участники
я спрашивал, где в новосибирске можно найти португальскую мадейру, вы обещали узнать у сомелье  пардончик
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2017, 22:08:32 »

в среду встречаюсь. желательно напомнить в почту  подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC