MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 12:24:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приятная пятница КубаКафе Санкт-Петербург 22.09.17  (Прочитано 3970 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 21 Сентябрь 2017, 17:09:19 »

Уважаемые любители кубинских сигар и ценители интересных напитков!
Мы все соскучились...
Традиционная "Приятная пятница" 22 сентября 2017 года в "Сигарном месте".
*Сигара H.UPMANN SIR WINSTON Vintage 2007. Выпускается в формате Churchill 47/178 мм. Поистине "король формата". Эта сигара, по мнению знатоков, входит в десятку лучших кубинских сигар.Красивый, оливкового цвета, шелковистый покровный лист, с идеально сделанной «шапочкой» .H.Upmann Sir Winston изготавливается из самых отборных листьев табака, самыми опытными торседорами. Большой размер сигары, качество ее изготовления, позволяют добиться сбалансированного букета вкусовых ароматов нарастающих постепенно по мере курения. Аромат сигары окутывает вас с момента открытия коробки. Во вкусе чувствуется перец, древесные ноты. Затем проявляются пряные оттенки с примесью кожи и орехов. В начале первой трети преобладают разнообразные пряные ароматы перемешанные с восточными запахами жаренного кофе и орехов. Максимальная крепость достигается к середине сигары. Сигара Упманн Сир Винстон отличается ровным горением и хорошей тягой. Совершенно потрясающие ощущения подарит Вам эта витола.
*Havana Club Seleccion De Maestros.“Selección de Maestros” - это ром тройной выдержки в бочках- продукт уникальной разработки: Вначале Maestro Roneros выбирают самые лучшие и уникальные виды рома. Далее их купажируют и помещают для выдержки в бочки, которые тщательно подбирают согласно ароматическим свойствам дерева для того чтобы именно в них ром приобрел свою индивидуальность и насыщенность. Далее Maestro Roneros собираются вновь, чтобы отобрать тот ром, который идеально вызрел. Его подвергают окончательному купажированию, разливая прямо из бочки при 45% ABV. Selección de Maestros отличается теплым янтарным оттенком с глубоким красноватым отблеском. В аромате ощущаются пикантные специи, робуста и древесные нотки. На вкус - это мягкое и сложное сочетание какао, кофе, сладкого табака и специй. Отличный баланс достигается благодаря отдаленному привкусу дуба и специй, который завершает привкус карамелизированных фруктов. "Мягкий на вкус, приятный и ароматный - он обеспечит экзотическое путешествие в мир вкусов", говорит Хосе Наварро, Главный Maestro Ronero.
Стоимость пары всего 1750 рублей.
Предложение действует в пятницу с 19.00 до последней сигары и до последний капли.
Если дверь закрыта-на стене звонок.
Можно предварительно забронировать желаемый столик по телефону 572-32-90
Наш адрес : Кузнечный переулок 14 А

Cigar place - FUME PUROS HABANOS




* clip_image001.jpg (12.73 Кб, 228x228 - просмотрено 1111 раз.)

* clip_image002.jpg (5.44 Кб, 305x251 - просмотрено 1121 раз.)
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2017, 21:43:30 »

2007 шикарно! у меня есть 2002, но все руки не доходят
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2017, 15:26:57 »

2007 шикарно! у меня есть 2002, но все руки не доходят

ну вот сегодня и попробуем подмигивающий отпишусь Учить
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2017, 20:26:12 »

 Веселье
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2017, 12:05:03 »

взял, но не курил...не было времени пардончик
по отзывам тех кто вкусил - 54 магнум лучше, начало пустое и потом лучше, но не впечатляет

сам выкурю при случае подмигивающий

забавно следующее: по виду сигары выдержанные, немного имеют по бокам угловатость (долго лежали), по документам 2007 год...НО (Карл!) коробка датирована декабрем 2016 года Ору

Дмитрий будет разбираться и посмотрим. Честно говоря, если бы я не приехать, то никто не обратил бы на это внимание ржу только мне пришло в голову перевернуть коробку и посмотреть пардончик

Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2017, 19:17:00 »

да уж, странно.. а я всегда смотрю на дату, привычка))
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #6 : 18 Март 2018, 17:46:46 »



забавно следующее: по виду сигары выдержанные, немного имеют по бокам угловатость (долго лежали), по документам 2007 год...НО (Карл!) коробка датирована декабрем 2016 года Ору

Дмитрий будет разбираться и посмотрим. Честно говоря, если бы я не приехать, то никто не обратил бы на это внимание ржу только мне пришло в голову перевернуть коробку и посмотреть пардончик
А не припомните какой бант был на этой сигаре?
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #7 : 19 Март 2018, 06:03:48 »



забавно следующее: по виду сигары выдержанные, немного имеют по бокам угловатость (долго лежали), по документам 2007 год...НО (Карл!) коробка датирована декабрем 2016 года Ору

Дмитрий будет разбираться и посмотрим. Честно говоря, если бы я не приехать, то никто не обратил бы на это внимание ржу только мне пришло в голову перевернуть коробку и посмотреть пардончик
А не припомните какой бант был на этой сигаре?


на картинке неправильно стоят годы.
так это выглядит:
https://www.cubancigarwebsite.com/brand/h-upmann
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #8 : 19 Март 2018, 06:14:45 »

у меня есть 2002, 2013 и 2015гг. великолепная сигара
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC