MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 22:00:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Оценим?
1 - 0 (0%)
2 - 1 (25%)
3 - 3 (75%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 4

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Ramón Allones Hermitage ER 2017 Rusia  (Прочитано 15049 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #30 : 26 Ноябрь 2020, 10:19:32 »

2000 рублей за сигару?!
Ну просто уже одурели not good
За 2000 еще поискать нужно... Видел 2200 последний раз в лабазе..
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #31 : 26 Ноябрь 2020, 11:12:43 »

2000 рублей за сигару?!
Ну просто уже одурели not good
Для регионалок спустя три года после релиза - нормальная цена вторичного рынка. То, что ТОПы до сих пор распродают этот релиз 2017 года - показатель его низких потребительских качеств. Цену ТОПы подняли, очевидно, в надежде снять именно «пенку» вторичного рынка. Однако то, что выпуск продолжается в 2019 году - неожиданность, которая возвращает эту сигару в более низкую ценовую категорию. В ФБ Дмитрий Друца предположил, что вся пария была скручена в 17 году и фабрика потихоньку отгружает из хранилища по мере потребности. Я сомневаюсь, что сигары три года хранятся на фабрике. Если бы они были скручены заранее, их бы упаковали и отправили на центральный склад, а не поэтапно паковали бы на фабрике. Фабрика выполняет месячный план, центральный склад отгружает дистрибьюторам столько, сколько они готовы забрать. Затаривание фабричного склада сигарами на три года - нелепица и замораживание валютных средств для Cubatobacco и Habanos S.A.
Единственной возможностью проверить - добыть коробку 2019 года и прокурить. Если получится, в ближайшее время прокурим.
Записан
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2020, 12:04:15 »

2000 рублей за сигару?!
Ну просто уже одурели not good
За 2000 еще поискать нужно... Видел 2200 последний раз в лабазе..
Нормально, учитывая, что до подорожания они около 1000 стоили - а тут доллар вырос и т.д.
Записан
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #33 : 26 Ноябрь 2020, 12:14:21 »

Но вот не соблазнился я на них... судя по отзывам здешним им выдержка нужна, а  у меня пока степень вовлеченности не на таком уровне  пардончик
Решил Clasicos "пятнадцатилетний" взять  Сошел с ума
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #34 : 26 Ноябрь 2020, 13:50:13 »

Но вот не соблазнился я на них... судя по отзывам здешним им выдержка нужна
Да выдержка из них не сделает «бомбу». Просто сигара станет курибельной, не более того. Это работает с любой сигарой премиальных брендов Habanos, если они скручены без брака и не испорчены неправильным хранением.
Записан
Sergio
Модераторы
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #35 : 26 Ноябрь 2020, 13:56:31 »

Но вот не соблазнился я на них... судя по отзывам здешним им выдержка нужна, а  у меня пока степень вовлеченности не на таком уровне  пардончик
Решил Clasicos "пятнадцатилетний" взять  Сошел с ума
Курил лежалые, но мне вылеживание пока не помогло - редкая какашка по вкусу. Пусть, конечно, еще полежат, но надежды на глобальное испарение вкусоароматики "хренового кастома" как то мало.
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #36 : 26 Ноябрь 2020, 14:01:38 »

Для меня, они перешли, с 17 года, из раздела - "курить невозможно" в раздел - "курю с трудом" подраздел - "надежда ещё есть, но мало".
Вот чудеса выдержки... пардончик
Коробки 19 года требуют прокура... Однозначно..
Записан
YuriBrizuela
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2020, 12:38:23 »

Всем здравствуйте!
По поводу отрицательных отзывов об этой регионалке:
Все регионалки делаются с учётом вкусовых предпочтений конкретной страны и в первую очередь по степени крепости.
По идее, прежде чем остановиться на определенном составе мешки, витоле, формате, тональности покрова, упаковке, полиграфии и т.п., производитель согласовывает с региональным представительством и/или эксклюзивным импортером все эти ТУ и, безусловно, должны были быть неоднократные дегустации совместно с представителем (знатоком) конкретного региона - России, для выявления окончательного варианта изделия.
Как было на самом деле не могу знать.
"Курите меньше - курите лучше"
Записан
YuriBrizuela
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #38 : 27 Ноябрь 2020, 13:26:30 »

Что касается вопроса, почему на более поздних по изготовлению коробках 2019 года указаны номера с меньшими значениями чем в коробках 2017 года, это хороший вопрос для знатоков викторины "Что, где, когда?".
Записан
VERBUS
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #39 : 28 Ноябрь 2020, 15:21:48 »

Раза три курил её, в разное время, купленную в разных городах и т.п.
Все выкуренные экземпляры были на троечку... not good
 Коробку в итоге  решил не брать.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC