MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 23:37:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Продам "из-под полы" азбучный фэйк  (Прочитано 15105 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kubahabana
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #15 : 30 Июнь 2017, 17:43:19 »

Господа курильщики, Ваш сарказм, если он есть не приемлем, если есть конструктивная критика - пожалуйста сообщайте. Если есть заказ из Кубы с Вашего продавца с контактами - тоже принимаю!
Записан
Kubahabana
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #16 : 30 Июнь 2017, 18:24:16 »

Покупали у Натальи, кто в теме, тот знает!!!
Наталья - аргумеееенттттт!!! ok
к чему тут разговоры о каких то презренных бантах ....
вы банты покупаете или сигары хорошего качества (Красноярскому краю привет)!
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #17 : 30 Июнь 2017, 18:52:24 »

Проблема в том, что курить подделку мало того невкусно, так еще может быть и опасно для здоровья )))
Когда крутят совсем откровенный фейк (как в данном случае), то в ход идет не только хер пойми какой недоферментированный рубленный табак, но еще и пальмы ). Когда начинку таких "сигар" роняют на пол, то смело ее поднимают и пихают обратно вместе с шерстью, волосами и всяким мусором.

Посмотрите пару видео, где вскрывают такую сигару и показывают, что внутри. Если уж вам действительно интересно почему ваши сигары - это 100% фейк, то почитайте в интернете и на этом форуме о том как отличить. Информации полно. Или спросите участников форума напрямую: "А какого рожна вы вообще решили, что это фейк. Расскажите, покажите." )))

https://www.youtube.com/watch?v=FCw58FDw9Zg
https://www.youtube.com/watch?v=jMnaSCWjJrQ






Записан
Kubahabana
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #18 : 30 Июнь 2017, 19:02:16 »

Господа, если Вам не нравятся данные сигары, приму заявки от Ваших постоянных поставщиков на острове свободы! Просто интересно какую ерунду продают Вам!
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #19 : 30 Июнь 2017, 19:08:33 »

Почему не приемлем, как раз очень даже. Сигары откровенное фуфло, это очевидно. Знаем пробовали, все такие сигары голимый шлак ИМХО. Тем кто курит оригинал, читай нормальные вкусные сигары, оно не надо даже бесплатно. Таких здесь абсолютное большинство нмв.
Некоторые здесь курят и такое, кому то даже нравится, но ценник эти люди знают. 100 долларов короб и непременно предварительный тест. Наталью не знаем, что курят постоянные жители Кубы вообще не интересно.   russ:
Записан
Kubahabana
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #20 : 30 Июнь 2017, 19:24:21 »

Почему не приемлем, как раз очень даже. Сигары откровенное фуфло, это очевидно. Знаем пробовали, все такие сигары голимый шлак ИМХО. Тем кто курит оригинал, читай нормальные вкусные сигары, оно не надо даже бесплатно. Таких здесь абсолютное большинство нмв.
Некоторые здесь курят и такое, кому то даже нравится, но ценник эти люди знают. 100 долларов короб и непременно предварительный тест. Наталью не знаем, что курят постоянные жители Кубы вообще не интересно.   russ:
Спасибо за реальный конструктивизм! Готов встретиться с реальными ЗНАЮЩИМ человеком в Мск курильщиком и тогда разговор будет закрыт, я признаю что это полная подделка, не похожая даже близко на оригинал!!!
Записан
Kubahabana
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #21 : 30 Июнь 2017, 19:30:13 »

я признаю что это полная подделка, не похожая даже близко на оригинал!!!
ЭТО САРКАЗМ!!!))))
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #22 : 30 Июнь 2017, 21:15:41 »

...
вы банты покупаете или сигары хорошего качества (Красноярскому краю привет)!
я лично покупаю фуфельные сигары приемлемого качества по 100-130 дол коробка, от человека с которым имею дела 4 года
вашим эсплендидосам красная цена долл 100, мне не надо, по 50 взял бы  Приветствую
банты на тех что беру я просто шедверы по сравнению с вашими, но это так, лирика
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #23 : 30 Июнь 2017, 21:18:39 »

Почему не приемлем, как раз очень даже. Сигары откровенное фуфло, это очевидно. Знаем пробовали, все такие сигары голимый шлак ИМХО. Тем кто курит оригинал, читай нормальные вкусные сигары, оно не надо даже бесплатно. Таких здесь абсолютное большинство нмв.
Некоторые здесь курят и такое, кому то даже нравится, но ценник эти люди знают. 100 долларов короб и непременно предварительный тест. Наталью не знаем, что курят постоянные жители Кубы вообще не интересно.   russ:
Спасибо за реальный конструктивизм! Готов встретиться с реальными ЗНАЮЩИМ человеком в Мск курильщиком и тогда разговор будет закрыт, я признаю что это полная подделка, не похожая даже близко на оригинал!!!

мне лично глубоко фиолетово что вы там признаете или нет, ибо это вам надо продать, а не мне купить
здесь вы их как оригинал продавать не будете, ни за скока
как фуфло - пожалуйста  Приветствую
- хоть за стотыщмильенов
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #24 : 30 Июнь 2017, 21:26:24 »

вот, что беру я, фуфло 200% :





Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #25 : 30 Июнь 2017, 22:07:35 »

Какой красивый фейк. Даже не верится.  улыбочка
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #26 : 30 Июнь 2017, 22:52:17 »

Не могу не добавить к фоткам Пана Гобусика....


Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #27 : 30 Июнь 2017, 22:59:01 »

Последняя именно его поставка... Ну очень хороша   подмигивающий Хочу Сошел с ума



Спасибо за реальный конструктивизм! Готов встретиться с реальными ЗНАЮЩИМ человеком в Мск курильщиком и тогда разговор будет закрыт, я признаю что это полная подделка, не похожая даже близко на оригинал!!!

Думаю просто можно зайти в магазин ....
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #28 : 01 Июль 2017, 17:34:15 »

Человек хочет продать фейк. Даже в теме указал "азбучный фейк", то есть - самое днище. Не пойму другое. Зачем пытаться что-то разъяснять честному продавцу фейка? Неужели вы думаете, что Kubahabana всего этого не знает, после ваших душеспасительных постов, публично покается в сигарных грехах, посыплет голову фейковым пепелом, а затем совершит пеший хадж в Гавану, дабы поклониться святым фабрикам, предать позору заблудшую уважаемую Наталью и для полного комплекта запишется волонтером-проповедником в Habanos? Джентльмены, вы меня удивляете.
P.S. Насколько я понимаю эта тема видна и новичкам, а значит пока вы бьетесь за спасение заблудшей сигарной души, посетители форума со статусом "Гость" возможно тихо раскупают фейк бочками, не вступая в онлайн дискуссии.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #29 : 01 Июль 2017, 23:04:24 »

Человек хочет продать фейк. Даже в теме указал "азбучный фейк", то есть - самое днище. Не пойму другое. Зачем пытаться что-то разъяснять честному продавцу фейка? Неужели вы думаете, что Kubahabana всего этого не знает, после ваших душеспасительных постов, публично покается в сигарных грехах, посыплет голову фейковым пепелом, а затем совершит пеший хадж в Гавану, дабы поклониться святым фабрикам, предать позору заблудшую уважаемую Наталью и для полного комплекта запишется волонтером-проповедником в Habanos? Джентльмены, вы меня удивляете.
P.S. Насколько я понимаю эта тема видна и новичкам, а значит пока вы бьетесь за спасение заблудшей сигарной души, посетители форума со статусом "Гость" возможно тихо раскупают фейк бочками, не вступая в онлайн дискуссии.


А вдруг?
Кстати, гости писать не могут. Так что фейк среди них не распространяется по-любому.
Записан

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC