MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 23:53:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Тёмное пиво.  (Прочитано 52072 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #45 : 26 Июль 2011, 13:15:44 »


А вот по разливным магазинам, так как то восновном чувашский вариант представлен, а импорт как то дороговато стоит...

Пей чувашское. Зато из натуральных компонентов варить должны - свой хмель. 
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #46 : 26 Июль 2011, 14:25:05 »

Не темное но все же. Пиво от Букет Чувашии все хорошее, если при покупке смотреть на дату производства, т.к. у нас хранят как попало :)
Записан

Viva la Cuba libre
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #47 : 26 Июль 2011, 16:09:27 »


Ну не знаю не знаю у нас тоже только появилась вся линейка ест- но испробовал, но не ФОНТАН чего греха тоить! Выпьем

Чувашского тебе то там не выпить. Это тебе не брайтон-бич. Да и колбаса у вас палёная, небось латиносы в подвале скручивают бодяжат из индейки  Эмпатия Выпьем
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #48 : 28 Июль 2011, 20:31:04 »

Зашел позавчера в упомянутый здесь "Пилигрим". Ожидал большего потому что собирался зайти несколько лет. Это был минус. Ну и еще минус - не было сидра Магнерс, но это минус из серии "не нашел по дороге миллион"  ржу Плюс - купил обожаемый Старопрамен Гранат, который в наших краях редкость. Он раньше постоянно водился в потрясающем редкопивном павильончике у "Седьмого Континента" на Фестивальной (это был маячок), да перевелся. Оператору наведения - спасибо!
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #49 : 28 Июль 2011, 23:03:02 »

попробовал тут стаут, два вида: Российский Императорский и классика( ирландский) не факт что это они именно были, т.к. их варила домашняя пивоварня...

Классика не понравилась совсем, какой то кислый

А вот Российский даже не чего, под сигару должен быть вообще не плох

П.с. короче надо попробовать оригинал
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #50 : 29 Июль 2011, 14:26:11 »

Плюс - купил обожаемый Старопрамен Гранат, который в наших краях редкость.

А что это за пиво такое? Бутылочное или разливное? У нас тока старопрамен темне в бутылках видал....довольно гадкий пивас..
Записан

Сигарные Журналы
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #51 : 29 Июль 2011, 14:31:12 »

Плюс - купил обожаемый Старопрамен Гранат, который в наших краях редкость.

А что это за пиво такое? Бутылочное или разливное? У нас тока старопрамен темне в бутылках видал....довольно гадкий пивас..
Черный в смысле? Ну это на любителя - легкие чешские черные. Мне иногда очень нравятся, а иногда наоборот. Под настроение. Зато я сухой ирландский стаут не люблю почти никогда.

А Гранат - он официально именуется полутемным. Чуть плотнее и краснее обычного светлого. Разливным давно не встречал в Москве. Только в бутылках.
Записан
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #52 : 29 Июль 2011, 14:41:59 »

Черный в смысле? Ну это на любителя - легкие чешские черные. Мне иногда очень нравятся, а иногда наоборот. Под настроение. Зато я сухой ирландский стаут не люблю почти никогда.

А Гранат - он официально именуется полутемным. Чуть плотнее и краснее обычного светлого. Разливным давно не встречал в Москве. Только в бутылках.

Периодически натыкаюсь на него (разливной) в разных кабаках, но конкретные координаты не скажу. Мне кажется (хотя давно не пробовал ни того ни другого но память стоит на своем) он немного похож на Дурдинь красное кабинетное. Ну а вообще мне кажется вам надо эли всякие попробовать, бельгийское особенно. Мартинс Пейл Эль уже упоминавшийся, Леффе брюн.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #53 : 29 Июль 2011, 15:13:56 »

Ну а вообще мне кажется вам надо эли всякие попробовать, бельгийское особенно. Мартинс Пейл Эль уже упоминавшийся, Леффе брюн.
Михаил, спасибо за совет ;) Проблема в том, что для меня в последние годы скорее характерно стремление пробовать как можно меньше пива. А исходя из опыта, который привел к этому стремлению, смею заметить что красный эль и чешский красный лагер - чуть ли не антонимы. Апд. Вот этот эль точно ближе к сигарной теме чем любое чешское!
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #54 : 29 Июль 2011, 21:20:37 »

кстате, вопрос: я так понимаю пить пиво в процессе курения сигары есть не очень гут для вкусовых ощущений витолы?
просто, одни говорят, что сигару нивкоем случае нельзя ,,запивать,, пиво, другие наоборот...С пивом естественно вкус самой сигары немнога меняется но вот хорошо ли это или плохо?
Записан

Сигарные Журналы
aosokin
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



WWW
Email
« Ответ #55 : 05 Октябрь 2014, 16:34:44 »

С темным Guinnes у меня отлично Cohiba Siglo 2 пошла. Главное получать удовольствие от сигары и проведенного времени. Так вот именно Гиннес (импорт!, а еще лучше разливное в нормальном баре/ресторане, не то что у нас в РФ разливают неизвестно из чего и продают по 70 рублей за банку) отлично дополнил Siglo 2, по крайней мере мне очень понравилось.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #56 : 06 Октябрь 2014, 10:34:08 »

Эли в этом плане конечно ближе к сигарам нежели пиво как таковое пардончик
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #57 : 06 Октябрь 2014, 11:37:26 »

А я вот постоянно употребляю пиво с сигарами. Предпочитаю нефильтрованное светлое и темное. Ну и особо конечно выделю Гинесс и Wexford.
Записан
Eugen
Новичок
*
Сообщений: 4


Email
« Ответ #58 : 25 Ноябрь 2014, 19:49:51 »

fahed, а какое именно пиво пьете в основном под сигары? Говорят, еще "живое" пиво хорошо должно пойти...
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #59 : 25 Ноябрь 2014, 20:42:06 »

Шиляева на вас нет. Он бы вас предал анафеме!  :palcem:
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC