MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 00:35:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Тёмное пиво.  (Прочитано 52260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #30 : 22 Июль 2011, 13:53:00 »

Из последнего опробованного темного пива очень понравилось пиво ЧОРНЕ от Перша Приватна Броварня. (в Судаке только его пил из темного, т.к. вариант с пивом Львiвське ПОРТЕР просто ужас).
Записан

Viva la Cuba libre
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #31 : 22 Июль 2011, 15:06:07 »

Из последнего опробованного темного пива очень понравилось пиво ЧОРНЕ от Перша Приватна Броварня. (в Судаке только его пил из темного, т.к. вариант с пивом Львiвське ПОРТЕР просто ужас).

Кирилл а где отчет о Судаке? может с Щедрином встречались? Вы же в одно время там были....

Как Крым понравился?
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #32 : 22 Июль 2011, 15:52:12 »

попробую написать, но у нас был детский отдых, ну и я меня лично дегустации местного пива. (сейчас в Москве прошелся по магазинам, нету такого качества, все пиво только на "имени" держиться)
Записан

Viva la Cuba libre
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #33 : 22 Июль 2011, 15:54:09 »

попробую написать, но у нас был детский отдых, ну и я меня лично дегустации местного пива. (сейчас в Москве прошелся по магазинам, нету такого качества, все пиво только на "имени" держиться)

Сам вчера только друзей с Сочи провожал, так вот корефан очень любит пиво и от нас уезжать не хотел, говорит у нас мало пива и совсем другое!
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #34 : 22 Июль 2011, 17:56:36 »

Украина- столица пива?!  :bee:
Записан

Сигарные Журналы
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #35 : 22 Июль 2011, 18:01:33 »

Украина- столица пива?!  :bee:

получается так, а цена вообще его порадовала  ржу
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #36 : 22 Июль 2011, 18:31:35 »

Дело в том, что в Москве пиво надо брать только максимум месячной свежести с даты розлива и еще лучше смотреть на каком заводе разлито. Если покупаешь Юалтику, то хочется пить именно ее, а не Балтика-Тула или другой город. Тут же все было честно, Оболонь, значит Оболонь! Вот только Зиберт подкачал.

А Оболонь ЖИВОЕ в МСК нет вообще!!!! Кошмар просто. Или Крым которое....

эххх, про цену вообще молчу. Хотя цена на туборг и балтику как в Москве была.
Записан

Viva la Cuba libre
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #37 : 23 Июль 2011, 01:09:03 »

А в Москве есть ларьки с живым пивом на разлив??? У нас просто через каждые 20 метров по такому стоит...А Зиберт и правда у нас ужасен оно ваще одно из самых дешевых помоему. Если на пляже или на курорте брать, то любое пиво будет с приличной наценкой особенно зимой.
Записан

Сигарные Журналы
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #38 : 23 Июль 2011, 02:57:43 »

В Москве "живое" пиво есть, но надо пробовать и проверять, иначе с него будет расстройство живота :)
Нет никаких гарантий, сколько оно "бродит" в пластиковых бутылках, т.к. срок хранения не большой.
Записан

Viva la Cuba libre
Karn
Член Клуба
***
Сообщений: 190


Email
« Ответ #39 : 23 Июль 2011, 10:26:24 »

не на правах рекламы, а чисто рассказать.
В Мск на севере есть два клевых заведения: пивной ресторан бирмаркет, на бутырской улице, с 70 сортами пива как написано у них в программке. По факту конечно иногда чего нибудь нету но ассортимент у них очень богатый. Одного бельгийского позиций 15. Martins Pale Ale очень рекомендую. И второе - магазин Пилигрим тамже почти - ну внутренней стороне ТТК там где как раз Бутырская с ТТК встречается. Они на пиве специализируются тоже, бутылочном, и у них позиций на вид гдето 200 разных. Там и всякие шоколадные стауты итп и тд) Цена конечно 100-150р за бутылку но там есть то что больше у нас нигде не купить.
Записан
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #40 : 25 Июль 2011, 20:05:56 »

ну 100р за бутыку это в принципе не так уж и дорого, каждый день упиваться будет накладно, а вот на выходных можно сделать себе праздник
Записан

Сигарные Журналы
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #41 : 25 Июль 2011, 20:37:10 »

Пью разливное живое Хмелёфф и Афанасий. Афанасий хранится неделю, Хмелёфф 5 суток в кегах!!! а не после открытия кеги. Лучше не нашёл. Расстройств желудка нет, голова не болит. Балтику не хочу в любом виде и с разными этикетками. Оболонь тоже  Выпьем
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #42 : 25 Июль 2011, 23:27:46 »

Пью разливное живое Хмелёфф и Афанасий. Афанасий хранится неделю, Хмелёфф 5 суток в кегах!!! а не после открытия кеги. Лучше не нашёл. Расстройств желудка нет, голова не болит. Балтику не хочу в любом виде и с разными этикетками. Оболонь тоже  Выпьем
Мне Хмелёфф тоже нравится ok
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #43 : 26 Июль 2011, 03:47:05 »

Из последнего опробованного темного пива очень понравилось пиво ЧОРНЕ от Перша Приватна Броварня. (в Судаке только его пил из темного, т.к. вариант с пивом Львiвське ПОРТЕР просто ужас).
[/
Ну не знаю не знаю у нас тоже только появилась вся линейка ест- но испробовал, но не ФОНТАН чего греха тоить! Выпьем
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #44 : 26 Июль 2011, 09:19:45 »

Хмелёфф не пробовал, даж не видел в продаже....

Что по бутылочному пиву. В Пилигримме закупаюсь переодически, восновном в чешском "разделе". Но там продавцы какиета нетакие на... один раз заперся после работы, еще осенью... костюм, пальто, шляпа, очечи... и меня как то очень хорошо обслужили, а вот недавно заходил в тапках, майке алкоголичке и шортецах (жара всеж), и блин даж непоздоровались, а когда я у них пива купил на 1.5 к как то на меня с удивлением посмотрели....
А вообще из бутылосного очень нравиться финский Koff и чешский Козел светлый, не дорого и классно.

А вот по разливным магазинам, так как то восновном чувашский вариант представлен, а импорт как то дороговато стоит...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC