MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 15:52:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Тёмное пиво.  (Прочитано 52271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2009, 10:48:50 »

Короче говоря, чтобы жженого солода побольше было.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2009, 12:02:00 »

Да хватит уже мусолить эту бесплодную тему. Ну не может быть хорошего сочетания сигары с пивом, не сочетаются они в принципе, просто по своей природе. Убивает пиво сигару. О каком полноценном тандеме может тут идти речь? Хочется попить пивка и закурить сигару - никто не мешает, но говорить о какой-то сочетаемости - бред.
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2009, 12:31:31 »

Артур, так уже вроде все согласились, что не сочитаются сигары и пиво. Просто иногда хочется и пиво попить, и сигару выкурить.
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2009, 15:13:07 »

Артур, так уже вроде все согласились, что не сочитаются сигары и пиво. Просто иногда хочется и пиво попить, и сигару выкурить.
Это точно не возбраняется.
Просто у нас часто бывает, что основной смысл идет на первой странице обсуждения, а следующие сообщения его "затирают". Вот и не хочется уже разглагольствований на тему, которая уже закрыта по смыслу.
Записан
stoner_cowboy
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54



Email
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2009, 16:18:05 »

Артур, так уже вроде все согласились, что не сочитаются сигары и пиво. Просто иногда хочется и пиво попить, и сигару выкурить.
Это точно не возбраняется.
Просто у нас часто бывает, что основной смысл идет на первой странице обсуждения, а следующие сообщения его "затирают". Вот и не хочется уже разглагольствований на тему, которая уже закрыта по смыслу.

следующий шаг - самоудалиться?
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2009, 19:14:04 »

следующий шаг - не *****ть попусту  ;D
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #21 : 28 Октябрь 2009, 20:48:54 »

следующий шаг - не *****ть попусту  ;D
Алексей, Вы брутальны! )))
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #22 : 26 Февраль 2010, 15:38:37 »

а я подниму опять это вопрос ;)

т.к. не так давно читал статью(как найду напишу) что есть страны где заходишь в бар пиво попить и там всегда предложат к пиву сигару, правда сигара там фигурировала какая-то не очень обычная
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #23 : 24 Октябрь 2010, 21:27:34 »

Предлагаю попробовать UBROCK 23. Сам производитель называет это пиво "коньяком" среди этого моря. Я пробовал, понравилось! В паре была CUABA DIVINOS
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #24 : 19 Июль 2011, 19:07:57 »

Я поставил довольно много опытов и теперь могу точно утверждать - Perdomo LE Squared Robusto Maduro (желтая этикетка) с красным сладковатым(!) плотным пивом (любимое Килкенни не катит - слишком сухое) - великолепное сочетание, от которого выигрывает и пиво и сигара. С другими напитками или соло эта сигара нравится не всегда, с красным пивом - стабильно. Назначена специальной сигарой для пабов.
Записан
wine_dealer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 65



WWW
Email
« Ответ #25 : 21 Июль 2011, 12:09:08 »

Я одновременно пиво с сигарой пока не пробовал, и не знаю, буду ли.
Но мне нравится выпить пива до и после сигары. Хорошо идёт перед сигарой Вичвудский Хобгоблин, а после сигары Король Гоблинов от той же пивоварни.
Ещё после сигары мне нравится Киликия тёмное, Тверской портер от Афанасия.
Немного от темы отойду - вчера сравнил пиво Козел тёмное чешское и здесь которое варят. От чешского ожидал большего, оба пива практически идентичны, только в чешском чуствуется присутствие жжёного солода, а в нашем почти нет и по этому кажется несколько мягче.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #26 : 21 Июль 2011, 12:12:36 »

Еще можно попробовать LEFFE темное с сигарой в maduro, неплохое сочетание
Записан
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #27 : 22 Июль 2011, 10:03:23 »

Немного от темы отойду - вчера сравнил пиво Козел тёмное чешское и здесь которое варят. От чешского ожидал большего, оба пива практически идентичны, только в чешском чуствуется присутствие жжёного солода, а в нашем почти нет и по этому кажется несколько мягче.

Журнал РБК около года назад проводил сравнение импортных пив, и наших аналагов, тако вот по качеству производства Козел Черное нашего разлива переплюнуло Чешский вариант. А вообще мне нравиться больше светлый родной Чешский Козел, приятное и терпимое по цене пиов (около 80р за пизирёк)
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #28 : 22 Июль 2011, 11:34:38 »

Журнал РБК около года назад проводил сравнение импортных пив, и наших аналагов, тако вот по качеству производства Козел Черное нашего разлива переплюнуло Чешский вариант. А вообще мне нравиться больше светлый родной Чешский Козел, приятное и терпимое по цене пиов (около 80р за пизирёк)

Одно время пил тёмный калужский козёл. Не могу сказать ,что он всё же лучше чешского был, но с учётом разницы в цене особого смысла покупать родной не видел. Но как-то полгода назад купил после некоторого перерыва - и обплевался. Типичный шмурдяк со вкусом жжёного сахара. Голова потом болела жуть, как после плохого портвейна. С тех пор на калуге вообще поставил крест - любой.

Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #29 : 22 Июль 2011, 13:26:29 »

Еще можно попробовать LEFFE темное с сигарой в maduro, неплохое сочетание

Уважаю, земляк..почти всегда так и делаем с друзьями. Много раз пробовал одну марку сигары под пиво и без пива и скажу, что вкус может немного розниться, однако удовольствие и в обоих случаях неописуемое))
Записан

Сигарные Журналы
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC