MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 14:57:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Барыжу кубинские сигары Монтекристо 2 поштучо  (Прочитано 12210 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #15 : 05 Июнь 2017, 00:05:50 »

Гыгыгы!!!!! "Ржу нимагу!!" :haha:
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #16 : 05 Июнь 2017, 00:53:51 »

Пупырышки, которые ещё называют зубы - это следствие чуть повышенного содержания магния в почве - абсолютно естественное явление. Погуглите. Из 25 сигар они есть всего на 3.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #17 : 06 Июнь 2017, 11:10:04 »

позавчерась отведал в пабе Моллис на Мясницкой данную витолу, сугубо имхо - сигара хорошая и потраченных денег не жалко,
прям каким то обманутым себя не почувствовал точно   пардончик
по поводу оригинальности - вот прям драться за оригинальность на топорах не стал бы, сугубо имхо - все же фуфел, но дюже вкусный,
мне иногда попадался такой, типа той монте 2 что угощал Щедрина
горение ровное, дым смачный, пепел держит полсигары точно
аргументы: внешний достаточно корявый вид, бант - один в один как от дона Альберто, коряво и некрепко наклеенный, размер - она чуть толще чем оригинал,но и вкус, по моему мнению все же отличный от оригинала, но повторюсь - сигара вкусная, этакий премиум класс фуфла
из недостатков - адовая спортивная скрутка, на оригинале такой не припомню, пожалуй единственное что реально портит
поэтому только 9 из 10 долл по шкале фуфла  Приветствую
сочная сигара, если одним словом  Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #18 : 06 Июнь 2017, 11:44:56 »

Спасибо за отзыв, Алексей.

:thank_you:

К сожалению, спортивная тяга периодически встречается у Кубы. У трех скуренных мной сигар из этой коробки тяга была замечательная. С меня хорошее бельгийское пиво в качестве компенсации за то что, вы не смогли полноценно насладиться вкусом сигары.
Не будем драться на топорах, потому что вкус может отличаться у одной и той же витолы разных годов и разных фабрик, но общие характеристики должны присутствовать (в данном случае орехи, белый перец, горький шоколад, кофе со сливками и легкая сладость). В тех фейках, которые я пробовал, даже рядом не было подобных вкусов, там был просто табак, сильная кислотность, гарность и ничего более. Хотя маленькое зерно сомнения вы во мне посеяли.

:rus_01:

Для чистоты эксперимента я наведаюсь в Касу с коробкой с несколькими сигарами и попрошу их найти хотя бы такого же года выпуска, а в идеале и с той же фабрики (по бокс коду) для сравнения по внешнему виду и заодно куплю там 3 двойки для сравнения по вкусоароматике. Свою заключения и мнение продавца, если оно будет, напишу здесь.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #19 : 06 Июнь 2017, 14:51:52 »

в Касе продают только коробками, либо в картоне и тубах, но там отличие тоже будет.
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #20 : 06 Июнь 2017, 14:59:41 »

Цитировать
в Касе продают только коробками, либо в картоне и тубах, но там отличие тоже будет.

Я знаю, поэтому придется купить в картоне или тубах. А как сильно может отличаться вкус, если сигары будут в картоне? Или совсем для чистоты сравнения по вкусоароматике необходимо купить именно коробку на 25 сигар?

Товарищ Гобусик сказал, что вкус отличается от тех оригиналов, что он курил раньше. В связи с этим хочется услышать мнение других экспертов по поводу того, насколько, в принципе, может отличаться вкус у сигар одной марки/витолы, выпущенных в разные годы и/или на разных фабриках. Я буду вам очень признателен, уважаемые знатоки.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #21 : 06 Июнь 2017, 16:14:55 »

Отличаться может и сильно. И коробка от тубы и выдержанная от свежей. Однако, как показывает практика, не всем это нужно. Главное Вас устраивает качество? Чувствуете конкретно именно белый перец .....и лёгкую радость, значит курите на здоровье!
Сдаётся мне, что если Вы действительно желаете знать оригинальные ли сигары, то проще привести ссылку на магазин, где они были приобретены. Обычно, за редким исключением, этого достаточно. Поверьте, никакой великой тайны  Ваш заветный " ввв. Свисс кубан си эйч" и т.п. сайты из себя не пердставляют Буржуй



Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #22 : 06 Июнь 2017, 16:34:31 »

кстати, надо бы заморочиться и написать список сайтов фейкоселлеров. как я говорил в Швейцарии их целая клоака.
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #23 : 06 Июнь 2017, 17:49:48 »

Друзья, изначально не хотелось всем рассказывать про источник, поэтому я немного слукавил на счет Швейцарии и тем самым сделал только хуже.

Публично прошу у всех вас, дорогие форумчане, прощения за ложь на счет источника. Можете закидать меня пустыми коробками от сигар и тубами или еще чем потяжелее.

Подзатыльник


Сигары Montecristo No 2 и Cohiba Siglo II куплены в Cigar Underground Network International (Австралия) [бывший clubczar] по программе Hand picked selection from El Presidente.

Вот пруф по Montecristo.




Еще раз, простите меня, уважаемые участники форума! Это было очень некрасиво с моей стороны обманывать вас на счет источника. Не знаю какой черт меня дернул написать про Швейцарию, лучше бы я сразу раскрыл вам все карты. Надеюсь теперь все вопросы по поводу оригинальности у вас отпадут, т.к. некоторые старожилы форума уже в курсе, что в cuntint продают только настоящие Абанос, потому что заказывали оттуда сигары.

Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1565


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #24 : 06 Июнь 2017, 20:13:44 »

позавчерась отведал в пабе Моллис на Мясницкой данную витолу,..
Про витолу очень увлекательно, но у меня другой интерес. Граф, можно вносить паб Моллис в раздел "Где покупить в Москве?" А то не могу найти в Москве места где можно сжевать мясо, залитое ядренным Табаско. "Погасить огонь" ледяным пивом и завершить эту гастрономическую оргию собственной сигарой. Причем все сидя за одним столом и не на продуваемой веранде.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #25 : 06 Июнь 2017, 20:35:54 »

cuntint.com - уважаемые товарищи. хорошо знаю ребят.
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #26 : 06 Июнь 2017, 21:36:32 »

Цитировать
cuntint.com - уважаемые товарищи. хорошо знаю ребят.

Ты знаком лично с Робом Алайа?

Я думаю в следующем году слетать в Австралию и познакомиться лично с этим прекрасным и очень весёлым человеком и с Грегом заодно.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #27 : 06 Июнь 2017, 21:45:02 »

Цитировать
cuntint.com - уважаемые товарищи. хорошо знаю ребят.

Ты знаком лично с Робом Алайа?

Я думаю в следующем году слетать в Австралию и познакомиться лично с этим прекрасным и очень весёлым человеком и с Грегом заодно.

переписывались. и друзья на ФБ насколько я помню.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #28 : 07 Июнь 2017, 00:46:27 »

позавчерась отведал в пабе Моллис на Мясницкой данную витолу,..
Про витолу очень увлекательно, но у меня другой интерес. Граф, можно вносить паб Моллис в раздел "Где покупить в Москве?" А то не могу найти в Москве места где можно сжевать мясо, залитое ядренным Табаско. "Погасить огонь" ледяным пивом и завершить эту гастрономическую оргию собственной сигарой. Причем все сидя за одним столом и не на продуваемой веранде.
нет нельзя, сидеть только на улице и наблюдать пейзажи  пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #29 : 12 Июнь 2017, 11:13:03 »

Эту тему можно закрывать. Все Montecristo No 2 проданы. Спасибо за внимание.

:thank_you:
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC