MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 16:25:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Барыжу кубинские сигары Монтекристо 2 поштучо  (Прочитано 12197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« : 20 Май 2017, 22:04:56 »

Камрады, получил долгожданную коробку Montecristo No 2 высочайшего качества. Жаль, что вы не можете почувствовать их аромат - это что-то нереальное! На продажу есть 5 штук. Остальное забронировали друзья. На днях поделюсь с вами дегустацией.



























Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #1 : 22 Май 2017, 13:15:42 »

Всем доброго дня. Выкладываю собственную дегустацию одной из сигар со вчерашнего прокура.

Оберточный лист цвета maduro с немного шершавой поверхностью и хорошей маслянистостью. Аромат обертки - ноты карамели, кедра и белого перца. Холодная тяга - сладкая кожа.
С первой затяжки ощущается землистый вкус в сочетании с кожей и лёгкой кислинкой​ на языке. К середине первой трети во вкусе появляется сладость и ноты какао.
Вторая треть встречает ореховым вкусом с горьким шоколадом, которые постепенно начинают дополняться нотами белого перца и кофе со сливками. На этом этапе крепость повышается и вкус становится более интенсивный, но при этом он остаётся мягким и округлым. В последней трети доминирует белый перец, на фоне которого сохраняется сладость и ореховые ноты. Сигара курилась достаточно долго - примерно полтора часа. Послевкусие длилось еще около часа.

Кто заинтересован, пишите в личку или оставляйте свою почту.




Записан
rosin
Член Клуба
***
Сообщений: 359


Hand of God


Email
« Ответ #2 : 25 Май 2017, 09:18:25 »

В дрожь аж бросает от "Оберточный лист" или "Кохиба".

Какая цена? В ПМ пжл.
Записан

Cреди людей больше копий, чем оригиналов.
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #3 : 25 Май 2017, 11:26:37 »

Да, более правильно было бы написать покровный лист. Отправил ПМ с ценой.
Записан
Sansan234
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #4 : 26 Май 2017, 01:51:23 »

если они такие долгожданные зачем их продавать?
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #5 : 26 Май 2017, 09:39:50 »

Sansan234, потому что мне одному много столько сигар одной марки - я люблю курить разные под ситуацию, поэтому частично продаю, чтобы заказать новые другой марки.
Долгожданные они, потому что такого качества двойку Монте я видел только в одном магазине Москвы на Серпуховской за 1280 р. Тут цена на порядок ниже, чем в этом магазине.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #6 : 26 Май 2017, 15:47:53 »

Sansan234, потому что мне одному много столько сигар одной марки - я люблю курить разные под ситуацию, поэтому частично продаю, чтобы заказать новые другой марки.
Долгожданные они, потому что такого качества двойку Монте я видел только в одном магазине Москвы на Серпуховской за 1280 р. Тут цена на порядок ниже, чем в этом магазине.

Чой-то падазрительно :rus_01: даже смайлик не поленился нашел. Какой продавец нефуфла будет торговать себе в убыток?
Записан

vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #7 : 26 Май 2017, 15:53:31 »

Можно развернуть дискуссию на 4 страницы, обсуждая оригинальность сигар.

Кстати, для старожилов форума цену сделаю ещё ниже (практически как закупочную).

Приветствую

Altshedrin, не в убыток, но и без особой прибыли. Мой хлеб - web-программирование. Сигары - это любимое хобби.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #8 : 28 Май 2017, 13:40:43 »

На порядок ниже, насколько я знаю математику - это за 128 целковых?
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #9 : 28 Май 2017, 13:56:55 »

Если интересен ассортимент, то почему собственно не совместные закупки?  Кроме того неоднократно предлагал всем нью продавцам и типанепродавцам играть в открытую. А именно, Вы указываете источник где Вы заказываете, ибо в Европе фейкомагазов также тьма, собственное видение стоимости рисков которые Вы берете на себя. Это логично, понятно и прозрачно. Любая непонятная муть у хоть немного понимающего человека вызывает подозрения и как следствие отказ от покупки.
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #10 : 28 Май 2017, 14:31:11 »

Цитировать
На порядок ниже, насколько я знаю математику - это за 128 целковых?

С точки зрения математики все верно, но не стоит так буквально это понимать. Я имел в виду существенно ниже, конечно же не в 10 раз ))) Это ещё какой убыток получится.  ржу

По поводу источника я с вами согласен. Прозрачность повышает уровень доверия. Возможно, в ближайшем будущем я поведаю избранным свой источник и можно будет закупать сигары по 2-3 коробки в складчину. Пока предлагаю купить, ну или хотя бы вживую увидеть, те сигары, что есть сейчас на продажу.
Записан
Sansan234
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #11 : 02 Июнь 2017, 01:12:26 »

Кривые они какие то что ли.. и на фото где столб пепла, какой то пепел не такой, у меня такого не бывает на них. Может я их мало курил, что у меня все по красивей были, что такого пепла не было.. Не буду брать.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #12 : 02 Июнь 2017, 10:12:02 »

Кривые они какие то что ли.. и на фото где столб пепла, какой то пепел не такой, у меня такого не бывает на них. Может я их мало курил, что у меня все по красивей были, что такого пепла не было.. Не буду брать.

устами младенца ???  Доброе утро
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #13 : 02 Июнь 2017, 11:22:39 »

Цитировать
Кривые они какие то что ли.. и на фото где столб пепла, какой то пепел не такой, у меня такого не бывает на них. Может я их мало курил, что у меня все по красивей были, что такого пепла не было..

 подстолом

Поднял настроение на весь день. Обожаю этот форум.


Записан
Vihenka
Новичок
*
Сообщений: 6


Email
« Ответ #14 : 04 Июнь 2017, 22:39:25 »

Цитировать
Кривые они какие то что ли.. и на фото где столб пепла, какой то пепел не такой, у меня такого не бывает на них. Может я их мало курил, что у меня все по красивей были, что такого пепла не было..

 подстолом

Поднял настроение на весь день. Обожаю этот форум.



пепел должен быть белым и без минеральных пупырышек . Но это в идеальном случае и местности произрастания табачного листа. Серость и чёрные пятна не гууд
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC