MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 15:36:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение  (Прочитано 11236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LeonNK
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« : 19 Май 2017, 22:57:38 »

Всем привет! Имею несколько оригинальных не кубинских сигар, которые имею желание обменять, ради расширения вкусовых ощущений.. Список было лень писать, поэтому сфотографировал, если будет совсем непонятно, пишите, расшифрую..
Покупал в местечке около года назад, хранились при +18С и относительной влажности 68-72%
Rodriguez Cabinet Seleccion Maduro Genios (Toro) есть в количестве 13 штук, остальные все из семплера


* IMG_20170519_224147.jpg (30.32 Кб, 448x336 - просмотрено 1219 раз.)
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #1 : 21 Май 2017, 01:59:01 »

Здравствуйте LeonNK, давайте попробуем махнутся)) Возможно вас заинтересуют мои предложения, а меня ваши! Не кубинских пробовал мало, к тому же цены у меня весьма демократичные, а на предвзятые отзывы не обращайте внимание! Положительных больше! Мы всегда сможем найти любой достойный компромисс, а главное уважительно отнестись к взаимовыгодной сделке! Если есть интерес,то мне надо написать в личку данные для связи (тлф или email и т.п), так как у меня статус гостя, с которым через ЛК нет переписки. Я вам отвечу и если пожелаете встретимся. Я нахожусь в р-не мТульская, недалеко от Галереи Градусов. Спасибо, до связи, с уважением Юрий
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #2 : 21 Май 2017, 10:44:15 »

 приглядеться
Записан
LeonNK
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #3 : 21 Май 2017, 13:06:08 »

Здравствуйте LeonNK, давайте попробуем махнутся)) Возможно вас заинтересуют мои предложения, а меня ваши! Не кубинских пробовал мало, к тому же цены у меня весьма демократичные, а на предвзятые отзывы не обращайте внимание! Положительных больше! Мы всегда сможем найти любой достойный компромисс, а главное уважительно отнестись к взаимовыгодной сделке! Если есть интерес,то мне надо написать в личку данные для связи (тлф или email и т.п), так как у меня статус гостя, с которым через ЛК нет переписки. Я вам отвечу и если пожелаете встретимся. Я нахожусь в р-не мТульская, недалеко от Галереи Градусов. Спасибо, до связи, с уважением Юрий


Здравствуйте Юрий. Спасибо за предложение, но в виду того, что у меня хотя и не Куба, но все же оригинал, то и обмениваться хочу так же оригиналом, хоть кубинским, хоть не кубинским, а в виду того, что ваши сигары имеют сомнительное происхождение, то это все равно, что поменять неплохую снасть на тапочки.. Ничего не имею против, но был опыт дегустации подобных сигар, и скажу честно примерно в 4 из 5 случаев он был неудовлетворительный, поэтому я пока пас. С взаимным уважением, Евгений.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #4 : 21 Май 2017, 22:56:00 »

Уважаемый Евгений, зря сомневаетесь)), вы читали сегодняшний отзыв от Vlad777iv о дегустации Cohiba Piramides Extra? А эта сигара в магазинах кстати, стоит 2тр! Такие есть в моей коллекции и разница с магазинными только в цене, мои дешевле более, чем в два раза!!!  А в остальном они такие же Cohiba Piramida Extra! На форуме существуют уже больше восьми положительных отзывов о разных дегустациях моих сигар))! Если вы еще немного сомневаетесь, то я готов вам предоставить образцы бесплатно)), так как мне интересно ваше мнение, как специалиста! Если встретимся, уверяю вас, вам все понравиться! Спасибо, до связи
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #5 : 21 Май 2017, 23:30:05 »

я, кстати, не увидел в отзыве, что Piramides Extra от вас аналогична тому, что когда-то было куплено у официала. зачем же вы притягиваете за уши отзывы. все же люди читать умеют.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #6 : 22 Май 2017, 10:36:36 »

... Такие есть в моей коллекции....

в вашем СПИСКЕ НА ПРОДАЖУ !!!  Злость
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
LeonNK
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #7 : 03 Июнь 2017, 14:20:19 »

Всем здравствуйте! По жалобам на качество фото, расшифровываю наличие сигар:

1. Rodriguez Cabinet Seleccion Maduro Genios (Toro) 13 шт.
2. Montecristo Classic Collection Toro 1 шт.
3. Aging Room Small Batch M356ii Mezzo Toro Single 1 шт.
4. My Cuban Wheel Liga I Belicoso 1 шт.
5. J. Fuego Pennsylvania Broadleaf Corona Gorda 1 шт.
6. Alec Bradley Tempus Magnus 1 шт.

Так же есть NUB
Nabano 1 шт.
Maduro 1 шт.
Connecticut 1 шт.
Их менять не горю желанием, но это вполне возможно, если будет предложено что-то более интересное.

Всем удачных выходных и вкусных сигар! Выпьем
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2017, 12:19:27 »

А не стоит тему по обмену сделать разделом и разместить на первой странице. А там может разбивку по городам какую сделать.  Смущение
Записан
LeonNK
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2017, 14:16:02 »

А не стоит тему по обмену сделать разделом и разместить на первой странице. А там может разбивку по городам какую сделать.  Смущение

Я только за!
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2017, 17:04:30 »

 Поддержу идею. Интересны совместные закупки и обмен. Если тема найдёт поддержку сообщества, Могу предложить к обсуждению проект правил с одного хоббийного форума, которые отшлифованы за несколько лет, позволяют избавиться от бардака и снизить вероятность кидалова.
Коротко:
- исключение намеков на продажу, только обмен
- тема закрыта для новичков
- одна тема - один форумчанин, тема пополняема
- реальные разборчивые фото на фоне бумажки с никнеймом (не фотошоп)
- указание города и способов обмена
- определенные правила при удаленном обмене, позволяющие минимизировать возможность кидалова
- обмен отзывами о сделке
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2017, 18:16:59 »

Предлагайте конкретно - что, как и куда?  :rus_01: в тезисах, такскать...
Записан

LeonNK
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2017, 00:30:25 »

Предлагайте конкретно - что, как и куда?  :rus_01: в тезисах, такскать...

Предлагаю создать раздел "Сигарный обмен" на главной колонке форума. Где можно будет создать раздел с городом, в котором предполагается обмен. Допустим:

Тема: Москва. Ищу. (Тут размещаются те, кто ищет по обмену какие-то вкусные на его взгляд, может быть какие-то конкретные сигары).
или Санкт - Петербург. Предлагаю. (Тут размещаются те, кто предлагает свои сигары на обмен, на что-то конкретное или что предложат. Все условия обмена между конкретными сторонами обсуждаются в каждой конкретной теме.

По предложениям господина nKostyanа:
- исключение намеков на продажу, только обмен (Из темы явствует, что подразумевается обмен. Сигары на деньги это уже продажа). Такие темы естественно будут автоматически удалятся.
- тема закрыта для новичков (Согласен)
- одна тема - один форумчанин (Не совсем понял посыла)
- реальные разборчивые фото на фоне бумажки с никнеймом (не фотошоп) (А эта конспирология зачем??)
- указание города и способов обмена (Само собой в каждой отдельной теме)
- определенные правила при удаленном обмене, позволяющие минимизировать возможность кидалова (На мой взгляд это вообще излишне, т.к. обмен подразумевает личную встречу, а пересылки и т.д. всегда приманивают нечестных на руку людишек)
- обмен отзывами о сделке (Согласен)

Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2017, 11:06:55 »

Надо решить обмен только при личной встрече иди допускается по почте между городами.
Если междугородний, есть риск появления кидал. Как правило, это находящиеся в не столь отдаленных местах мошенники. Они быстро набирают лимит сообщений, чтобы перестать быть новичками, осваиваются в тематике форума. Предлагают к обмену предмет с фото, найденными в интернете. Ваши Сигары он продаст на авито, Вам даёт адрес покупателя с авито, а Вам ничего не высылает.
И обязательно появятся менялы, которые в личке скажут, что Ваш вариант обмена им не интересен, а вот продать коробку Коибы по интересной цене они могут, только она сейчас находится в другом городе, поэтому могу выслать по почте...
По поводу один форумчанин - одна тема, имелось в виду, что допустим моя менялка будет в одной теме "nKostyan - МСК". Эту тему я дополняю, отмечаю что выбыло и т.п Так более удобно, чем плодить на каждый предмет отдельную тему
Записан
LeonNK
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2017, 11:37:21 »

Надо решить обмен только при личной встрече иди допускается по почте между городами.
Если междугородний, есть риск появления кидал. Как правило, это находящиеся в не столь отдаленных местах мошенники. Они быстро набирают лимит сообщений, чтобы перестать быть новичками, осваиваются в тематике форума. Предлагают к обмену предмет с фото, найденными в интернете. Ваши Сигары он продаст на авито, Вам даёт адрес покупателя с авито, а Вам ничего не высылает.
И обязательно появятся менялы, которые в личке скажут, что Ваш вариант обмена им не интересен, а вот продать коробку Коибы по интересной цене они могут, только она сейчас находится в другом городе, поэтому могу выслать по почте...
По поводу один форумчанин - одна тема, имелось в виду, что допустим моя менялка будет в одной теме "nKostyan - МСК". Эту тему я дополняю, отмечаю что выбыло и т.п Так более удобно, чем плодить на каждый предмет отдельную тему

Ну в конце концов, тут тоже не дураки сидят, а взрослые думающие люди. Если кто-то решится что-то кому-то пересылать, так это целиком и полностью его трудности и проблемы. Да и потом, никто не даст гарантии что, твой оппонент не пошлет тебе откровенный фейк. Поэтому пересыл думаю исключить из официальной части обмена и предоставить сей выбор заинтересованным в нем лицам. Хочешь получить / отправить по почте, пиши автору, если согласиться - дерзайте.Сигара не почтовая марка, кота в мешке мало кто захочет брать.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC