MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 14:38:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Барыжу кубинские сигары:Cohiba Siglo II поштучно  (Прочитано 27174 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #45 : 20 Май 2017, 00:19:42 »

Какие жаркие дебаты, товарищи. Не ожидал, что будет такой резонанс.

А в чем, собственно, предмет спора? Никто из вас даже не видел этих сигар вживую, не держал в руках. Вы исключительно по фотографиям готовы поставить окончательный вердикт? Это же смешно. Я ведь мог любые сигары сфотографировать, купленные хоть в Касе, хоть на Кубе в официальном магазине, а продавать в итоге фуфло. У нас же тут не фотоконкурс :)

По поводу цели данного топика... Вам наверное показалось, что я тут планирую развернуть активную коммерческую деятельность.
Да, я покупаю коробку сигар, потому что это дешевле - но мне много столько: я люблю курить разные сигары под ситуацию. Коробками брать разных - сами понимаете. Решил, что на этом форуме смогу сливать часть сигар, которая не разошлась по друзьям, чтобы скорее заказать новые. Вот и всё.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #46 : 20 Май 2017, 10:25:16 »

да мне уже самому интересно стало, готов купить одну и затестить,
только условие - ту самую, самую страшную с фото 

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #47 : 20 Май 2017, 10:46:50 »

Отложил для вас именно эту сигару.

:thank_you:

К слову, эта кривизна от перетяжки связки сигар атласным бантом. На некоторых сигарах, которые были снаружи, есть такая красота. На youtube можете посмотреть siglo unboxing, такое периодически встречается в упаковках с перетяжкой.
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #48 : 26 Май 2017, 16:35:41 »

Для старожилов форума готов сделать цену практически как закупочную.
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #49 : 06 Июнь 2017, 17:56:01 »

Друзья, изначально не хотелось всем рассказывать про источник, поэтому я немного слукавил на счет Швейцарии и тем самым сделал только хуже.

Публично прошу у всех вас, дорогие форумчане, прощения за ложь на счет источника. Можете закидать меня пустыми коробками от сигар и тубами или еще чем потяжелее.

Подзатыльник


Сигары Cohiba Siglo II куплены в Cigar Underground Network International (Австралия) [бывший clubczar] по программе Hand picked selection from El Presidente.

Вот пруф.






Еще раз, простите меня, уважаемые участники форума! Это было очень некрасиво с моей стороны обманывать вас на счет источника. Не знаю какой черт меня дернул написать про Швейцарию, лучше бы я сразу раскрыл вам все карты. Надеюсь теперь все вопросы по поводу оригинальности у вас отпадут, т.к. некоторые старожилы форума уже в курсе, что в cuntint продают только настоящие Абанос, потому что заказывали оттуда сигары.

Записан
gaspar
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #50 : 06 Июнь 2017, 18:05:11 »

Источник, мягко говоря, известный. Непонятно, зачем его прятать.
P.S.  Сейчас еду в отделение EMS за Epicure N2 оттуда.
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #51 : 06 Июнь 2017, 18:12:23 »

Цитировать
Источник, мягко говоря, известный. Непонятно, зачем его прятать.

Я думал про него мало кто знает, хотя на форуме есть топик - http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=4139.0


Цитировать
P.S.  Сейчас еду в отделение EMS за Epicure N2 оттуда.

P.S. В следующем заказе тоже хочу их взять.
Записан
gaspar
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #52 : 06 Июнь 2017, 18:34:56 »

По номеру трека со скриншота пробивается фамилия  приглядеться
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #53 : 07 Июнь 2017, 13:15:18 »

Цитировать
По номеру трека со скриншота пробивается фамилия

Ну и пусть. Я уже тут как-то оставлял адрес своего сайта. Там фамилия на главной странице есть.  подмигивающий
Все равно спасибо за заметку.
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #54 : 27 Июнь 2017, 11:44:19 »

Почему-то все знатоки, которые так яро высказывались о том, что эти сигло двойки не оригинальные, притихли. Все таки надёжный источник из Австралии внушает доверие.  улыбочка мля


Сигары тем временем ещё остались - 8 штук.
Записан
Indulf
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #55 : 05 Июль 2017, 13:38:33 »

Хахаха, то есть я предлагал фейк с Ваших слов (привезённый точно с фабрики с Кубы), а вы - через инет-магазин точно оригинал). Огонь😂
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #56 : 05 Июль 2017, 17:37:37 »

Хахаха, то есть я предлагал фейк с Ваших слов (привезённый точно с фабрики с Кубы), а вы - через инет-магазин точно оригинал). Огонь😂

Э-э-э, мусье... фото-видеодоказательств "выноса с фабрики" Вы не предоставили, в отличии от трек-номера вполне уважаемого и проверенного магазина. Вам же на слово никто не обязан верить?
Записан

gaspar
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #57 : 05 Июль 2017, 18:41:44 »

Выкурил сиглу от автора. На пляжный бананий не похоже приглядеться
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #58 : 05 Июль 2017, 20:29:04 »

Хахаха, то есть я предлагал фейк с Ваших слов (привезённый точно с фабрики с Кубы), а вы - через инет-магазин точно оригинал). Огонь😂

я вообще не припомню что бы кто то предлагал фуфло НЕ привезенное точно с фабрики с Кубы пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #59 : 05 Июль 2017, 20:30:08 »

Выкурил сиглу от автора. На пляжный бананий не похоже приглядеться
это не признак подлинности, поверьте  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC