MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 13:18:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Барыжу кубинские сигары:Cohiba Siglo II поштучно  (Прочитано 27169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #30 : 18 Май 2017, 08:50:55 »

Учитывая, что Швейцария есть первейший рассадник фейка, дешевая cohiba из секретного магазина вызывает, мягко говоря, подозрения, независимо от каких-либо фотографий.

к сожалению, о Швейцарии - это правда. первейший рассадник фейка. много раз убеждался, причем, основные праметры соблюдены и проколы бывают на мелочах. очень часто сами сигары из Коста-Рики. я не говорю, что сигары от Vueltaabajo - фейк, тут каждый решает для себя сам.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #31 : 18 Май 2017, 08:53:31 »

мои Siglo VI от Топсигарс:



Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #32 : 18 Май 2017, 08:56:26 »

легкие вены есть. грубых прожилок не должно быть. отсутствие венок, кстати, не говорит о подлинности. я видел идеально выглядящий заведомый фейк, минус которого был в недоферментированности табака, в первую очередь. возможно и происхождение того табака было не Vegas Primera Vuelta Abajo. Думаю уважаемый AMR64 знает о каком примере я говорю (имени фейкодилера называть не хочу, его на форуме нет).
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #33 : 18 Май 2017, 10:08:06 »

Спасибо за фото коробки, Piligrim.

Пожалуй, пост и правда получился слишком гламурно-рекламным. Сам поржал. ржу

Спасибо всем за ваше мнение. Те, кто считает, что сигары фейк, не хотите - не берите.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #34 : 18 Май 2017, 11:22:54 »

легкие вены есть. грубых прожилок не должно быть. отсутствие венок, кстати, не говорит о подлинности. я видел идеально выглядящий заведомый фейк, минус которого был в недоферментированности табака, в первую очередь. возможно и происхождение того табака было не Vegas Primera Vuelta Abajo. Думаю уважаемый AMR64 знает о каком примере я говорю (имени фейкодилера называть не хочу, его на форуме нет).
насчет отсутствия венок и негарантии подлинности - прям люто плюсую
порой такой левак попадается идеальный внешне что хоть в касу неси на комиссию  ржу
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #35 : 18 Май 2017, 11:28:51 »

так что уважаемое сообщество решило в плане подлинности???
ибо я как лицо должностное, за барахолку ответственное должен понять под каким соусом
мы будем далее двигаться к победе коммунистического труда  пардончик

если данные сигары джентельмены признали оригинальными то никаких проблем к продаже их в такой форме не вижу,
если сигары сомнительные - надо как то корректировать маркетинг  Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #36 : 18 Май 2017, 11:35:44 »

так что уважаемое сообщество решило в плане подлинности???
ибо я как лицо должностное, за барахолку ответственное должен понять под каким соусом
мы будем далее двигаться к победе коммунистического труда  пардончик

если данные сигары джентельмены признали оригинальными то никаких проблем к продаже их в такой форме не вижу,
если сигары сомнительные - надо как то корректировать маркетинг  Смущение

Все решают только тесты. Там же вроде предложили совместный прокур? Отошлите одну самую жилистую на пробу AMR64  russ:
Записан

vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #37 : 18 Май 2017, 21:16:04 »

С сегодняшнего прокура одной из сигар.






Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #38 : 18 Май 2017, 22:54:24 »

У меня паранойя или банты на фото внизу - явный фейк.......  Сошел с ума


Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #39 : 18 Май 2017, 22:55:46 »

А вот скриншот банта с видео по ссылке... Ну и покров...



Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #40 : 19 Май 2017, 00:41:59 »

да вот мой мир тоже никогда не будет прежним ....  в петлю
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #41 : 19 Май 2017, 09:23:45 »

легкие вены есть. грубых прожилок не должно быть. отсутствие венок, кстати, не говорит о подлинности. я видел идеально выглядящий заведомый фейк, минус которого был в недоферментированности табака, в первую очередь. возможно и происхождение того табака было не Vegas Primera Vuelta Abajo. Думаю уважаемый AMR64 знает о каком примере я говорю (имени фейкодилера называть не хочу, его на форуме нет).
Да есть такое дело, курил как раз  две подаренные им подделки. Какие уж там Вегас примера....

Покров фейка может быть и более гладким и ровным чем на оригинале. Например у юрисиных Б54 венки на покрове даже более сглажены,  чем на имеющемся у меня заведомом оригинале беике 56. Мелкие жилки прямо как будто тяжелым чем то разутюжены. Покров тоньше оригинального и на фейках бывает слишком сильно натянут. Собственно фото Алексея это отчасти демонстрируют.
В любом случае, для меня главное вкус и пока ни одной удобоваримой по вкусу фейковой сигары я не выкурил.
Стать местным "курильщиком- испытателем" всякого сомнительного продукта, да ещё и за свои деньги желания нет.

Что касается собственно сабжа. Однозначно не могу сказать фейк эти сигло двойки или например "второй поток". В начале темы, я обратил внимание уважаемых форумчан на очевидное противоречие в словах продавца ( это где излишки и скоро будут ещё излишки на продажу). Где одна очевидная ложь, там будет и другая. Лично мне  этого более чем достаточно чтобы отказаться от их покупки.





Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #42 : 19 Май 2017, 19:41:44 »

Может быть, когда-нибудь Наш кормчий решится клеймить всех фейкодилеров приписочкой "Продавец фейка", а продавцов оригинала "Продавец оригинала". А если форумчане и вправду распродают свое, а такое бывает, то как правило и стартовая цена у них 50% от инетмагазинов, а далее и ниже. Таких клеймить не надо, ибо для них продажа сигар не бизнес, а разовая акция.

Наш форум не Авито, сюда люди приходят не покупать и продавать, а пообщаться на сигарные тему и не только. И уж точно не за обманом. Но кто-то, и мы не раз это видели, приходит на форум продавать сигары. Разные, кто кубинские от ТОПов, кто-то фейк или некубу. Что плохого, если каждый форумчанин будет знать, что Алишер продает оригинал. От этого его мнение будет весомее, а посты парня из абахо, будь они подписаны "Продавец фейка", сразу заиграли бы другими гранями. И это не отпугнет покупателей фейка. Псть рекламируют как умеют. Юра и Гобусик делают это весьма умело.

Альтер, предлагаю поставить голосовалку. В конце концов пусть вокс попули решает.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #43 : 19 Май 2017, 20:49:04 »

Голосовалку и Гобусик наверно поставить сможет. А что в голосовалке-то голосовать? Что Пилигрим честный, Юриса не очень, а Щедрин вообще бабушкины сундуки потрошит в поисках старья?  :haha:
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #44 : 20 Май 2017, 00:07:51 »

Может быть, когда-нибудь Наш кормчий решится клеймить всех фейкодилеров приписочкой "Продавец фейка"...
да сразу могендавид нашить и юденрат слабать, чего мелочится то ...
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC