MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
02 Май 2024, 02:01:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Барыжу кубинские сигары:Cohiba Siglo II поштучно  (Прочитано 27214 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #15 : 17 Май 2017, 19:04:56 »

Цитировать
насчет двоек ваших - я конечно не великий спец, но подлинность бы их обсудил, чисто для полной искренности отношений

Буду рад обсудить их подлинность, т. к. сам являюсь ярым противником фейка. По вкусоароматике в начале поста я написал все как есть. Какие визуальные нюансы вызывают у вас подозрение, кроме той фотографии со "страшными" сигарами?

Снял небольшое видео, где показано как меняется вид сигары при разном освещении + демонстрация конструкции и обертки.

http://d-mind.ru/cigars/cohiba_siglo_ii/cohiba_siglo_ii.mp4


russ


Смущает следующее
1. Неплотное прилегание банта к сигаре.
2. Количество довольно грубых жилок. Я допускаю их наличие и такое количество в какой-нибудь пресловутой JLP, но никак не в сигарах топового бренда..
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #16 : 17 Май 2017, 19:46:55 »

Добрый день, форумчане.

Решил немного освободить хьюмидор для закупки новых сигар, поэтому частично продаю Cohiba Siglo II ORG OCT16.

По ценам могу сказать, что они ниже, чем в любом интернет магазине даже с учетом акций и скидок.

Скоро будут еще Montecristo No. 2, тоже темные и маслянистые, выбранные вручную.

Все фото на google drive - https://drive.google.com/drive/folders/0By6j902x9szHNWZVa3pmU1FtODg

Заходы продавцов все правдоподобнее. Подводит слабое понимание темы.
Вам и 46 предваряющих мессаг-копипастов и даже Мега теория о тёмных и маслянистых сигарах, которые лучше светлых и не маслянистых.. подстолом.
Продаются конечно только излишки специально отобранного в Швейцарии, но уже отбирают вручную новые излишки, которые уже скоро в продаже.
Браво! Продолжайте! Как показала моя переименованная тема, здесь такое любят. Движуха же главное! А сигары? Да что сигары,  они все одинаковые... из табака же...триппа ептить ларга...
Рекомендую также организовать пару прокуров с признанными экспертами абанос!!!

В общем кто понимает, уже понял. Юриса2 или попробуйте нашего "в кучке три штучки" за своё бабло.
Лично я пас. Все конечно мое скромнейшее ИМХО.


Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #17 : 17 Май 2017, 20:52:00 »

Заходы продавцов все правдоподобнее. Подводит слабое понимание темы.
Вам и 46 предваряющих мессаг-копипастов и даже Мега теория о тёмных и маслянистых сигарах, которые лучше светлых и не маслянистых.. подстолом.
Продаются конечно только излишки специально отобранного в Швейцарии, но уже отбирают вручную новые излишки, которые уже скоро в продаже.
Браво! Продолжайте! Как показала моя переименованная тема, здесь такое любят. Движуха же главное! А сигары? Да что сигары,  они все одинаковые... из табака же...триппа ептить ларга...
Рекомендую также организовать пару прокуров с признанными экспертами абанос!!!

В общем кто понимает, уже понял. Юриса2 или попробуйте нашего "в кучке три штучки" за своё бабло.
Лично я пас. Все конечно мое скромнейшее ИМХО.

Впишусь за аутентичных продавцов.

1. Если совсем уж честно, ЛЮБОЙ подобный (не только сигарный) форум именно для этого и создается. АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ. Рано или поздно форумы начинают торговать, иначе смерть. Могу дать ссылку на очень специфичный форум о ЖКХ, где тоже продают услуги  пардончик
А про сигарные - наш создавался для продажи определенной сигары, второй предлагает платную тусу в Малеконе, Сигарлайф изначально откололся, потому что Эверон не давал ходу созданию Файнсигарсу.
Оспорите?

2. Если продавец соблюдает Правила, он хороший продавец. Если продавец продает фуфло, выдаваемое за оригинал, ему следует на это указать, но не создавать аттракцион в стиле Гарина, когда дается фас на человеческое унижение. Я был и буду противником этого. И я так же против разжевывания, почему это фейк. Надо - почитают сами. Кто тупой читать не умеет - просто банится.

3. Пока человек не пойман, он не вор продавец фейка. Юриса - да, насчет Вуэльтоабахо надо доказать. Пытаться всех стричь под одну гребенку неправильно, так можно ребенка с водой выплеснуть. Пробовать, писать честные рецензии - да, заочно обвинять - нет. Алишер вон тоже не особо писал, а потом как показал свои закрома. У Вас же нет к нему предвзятого впечатления? Постарайтесь не истерить в отношении других.

Как-то так.
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #18 : 17 Май 2017, 21:10:08 »

Огорчают попытки выдавать коммерческий интерес за желание избавиться от излишков. Для меня все продавцы на форуме делятся на честных и нет. ИМХО: Алишер, продавец поштучной некубы и нелюбимый Альтером Василий - честные. Форумчане, разово продающие излишки за 50% от цен инет-магазинов, - честные. Юра СПб не продавал (насколько мне известно), но даже если бы продавал свой фейк, то был бы честным фейкодилером. Остальные - нет.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #19 : 17 Май 2017, 21:17:50 »

AMR64, спасибо, что читаете мои топики. Скоро будут еще.

:thank_you:

По сабжу... Проверил внимательно все сигары еще раз, действительно на двух сигарах бант немного гуляет. Вполне допустимый косяк рабочего на фабрике. Их оставлю себе. На остальных бант не двигается. Вены в линейке Siglo - абсолютно нормальное явление, как и во многих других топовых марках.

Фото всех 17 сигар.

Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #20 : 17 Май 2017, 21:47:52 »

Огорчают попытки выдавать коммерческий интерес за желание избавиться от излишков. Для меня все продавцы на форуме делятся на честных и нет. ИМХО: Алишер, продавец поштучной некубы и нелюбимый Альтером Василий - честные. Форумчане, разово продающие излишки за 50% от цен инет-магазинов, - честные. Юра СПб не продавал (насколько мне известно), но даже если бы продавал свой фейк, то был бы честным фейкодилером. Остальные - нет.

Надо только учитывать, что и Василий, и Алишер имеют свои интернет-магазины. Честно быть честным, затариваясь у официалов.
Коммерческий интерес - это когда что-то делается на постоянной основе. Юриса и Вуэлтоабахо ПОКА в этом не уличены. А вот Юра СПб возил свой "второй" поток регулярно.
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #21 : 17 Май 2017, 22:36:36 »

простите, а обведенный красным лютый трэш это норма??
просто у меня фуфел был безупречен порой по сравнению с этим





вот фуфло, не самое приличное:

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #22 : 17 Май 2017, 22:51:48 »

AMR64, спасибо, что читаете мои топики. Скоро будут еще.

:thank_you:

По сабжу... Проверил внимательно все сигары еще раз, действительно на двух сигарах бант немного гуляет. Вполне допустимый косяк рабочего на фабрике. Их оставлю себе. На остальных бант не двигается. Вены в линейке Siglo - абсолютно нормальное явление, как и во многих других топовых марках.

Фото всех 17 сигар.



На счет ТАКИХ косяков сильно сомневаюсь что на фабрике с таким именем кто-то допустит такую скрутку даже на второй сорт. А контроль там, поверьте, весьма строгий и придирчивый. 
Я не утверждаю, что мое мнение единственно верное, так что послушаем старожилов, что они скажут на этот счет, если конечно захотят.))

P.s. Крутятся банты может и на двух сигарах, а зазор между бантом и покровом есть почти на каждой

P.p.s. Может я конечно ошибаюсь, и напрасно ищу червоточину, но скажите,может быть у вас остался чек из Швейцарского дьютика или где вы их там брали?
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #23 : 17 Май 2017, 23:09:33 »

Примерно так должен выглядеть оригинал..
Жилки как вы можете видеть есть, без них никуда, однако они гораздо аккуратнее и менее грубые..


* 4-500x500.jpg (17 Кб, 336x336 - просмотрено 928 раз.)

* cohiba-siglo-II-1.jpg (24.98 Кб, 336x336 - просмотрено 972 раз.)

* cohiba-siglo-ii-cigars.jpg (23.63 Кб, 336x434 - просмотрено 921 раз.)

* Cohiba Siglo VI_resize.JPG (23.73 Кб, 158x448 - просмотрено 992 раз.)
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #24 : 17 Май 2017, 23:32:00 »

... А вот Юра СПб возил свой "второй" поток регулярно.
ну справедливости ради он его ввозил в таких объемах что Гобусику не факт что хватило бы от поездки до поездки  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #25 : 17 Май 2017, 23:40:14 »

вот моя, закупленная официально (на фото виден акциз) у ТСК. выдержанная, кстати (видно по банту)



Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #26 : 18 Май 2017, 00:58:57 »

Piligrim, спасибо за фотографию в хорошем качестве, жилку на ней тоже видно. Если есть возможность сфотографировать связку любой siglo, то буду безмерно благодарен вам.

Друзья, напрасно "ищите червоточину", там где ее нет. Мне потребовалось много времени и терпения, чтобы найти свой источник абанос, поэтому, извините, но показать скриншот с транзакцией (чек) я не могу.

Зарабатывать на сигарах цели не ставлю, потому что моя основная деятельность ux/ui дизайнер/разработчик сайтов www.d-mind.ru мой сайт-портфолио, если вдруг кому-то понадобиться.
 Да
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #27 : 18 Май 2017, 01:25:26 »

Piligrim, спасибо за фотографию в хорошем качестве, жилку на ней тоже видно. Если есть возможность сфотографировать связку любой siglo, то буду безмерно благодарен вам.

Друзья, напрасно "ищите червоточину", там где ее нет. Мне потребовалось много времени и терпения, чтобы найти свой источник абанос, поэтому, извините, но показать скриншот с транзакцией (чек) я не могу.
Да

То что вы не сможете показать чек я ничуть не сомневался, а вот в том, что у вас какой-то тайный поставщик, это любопытно..
Давайте уже по чесноку, играть в открытую, думаю что сомнений в том, что это фейк мало у кого осталось, весь вопрос в том, почему вы продаете этот фейк по видом оригинала, за столь приличные деньги? Поверьте мне, никто из курящих оригинал, не будет брать у вас товар, с разницей в 200 рублей с оригиналом, при темном и неизвестном происхождении оных, разве что дурачки которым некуда деньги девать, но как показывает практика, они сигары не курят.. Мракобесие

История у вас конечно занимательная, хотя и не без огрехов, но вы по счету примерно со четвертой сотни, армии тех, кто пытается продать через форум "честную" Кубу, которая как майский снег неожиданно на них сваливается..

Вы не подумайте, мы не против торговли, даже фуфлом, у нас и местные короли есть, отвечающие за этот сегмент рынка, но нам нужны железные и неопровержимые факты подлинности. А без них, вы пардон, получаетесь, второстатейный "барыга".




Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #28 : 18 Май 2017, 02:12:38 »

https://youtu.be/oRd-sLzwtrI

Камрады, посмотрите это видео с фабрики El Laguito, дабы освежить в памяти то, как делают сигары коиба. Там есть моменты, где отчётливо видно вены на сигарах этой марки. И условия на фабрике совсем не похожи на конвейер Мерседес Бенц.

Фото с той же фабрики. На лицо и вены и банты...








Давайте по существу, пожалуйста. Неужели опытные курильщики не видят, что по всем пунктам визуально сигары - настоящие абанос, при том очень хорошего качества. Я разбираюсь в том как отличить фуфел от настоящей кубинской сигары и ни при каких обстоятельствах не стану покупать и продавать такое дерьмо.

Друзья, выключите режим предвзятости. Из старых постов я заметил, что тут в 90% случаев только фейк и предлагали, и ваша паранойя первая реакция вполне оправдана. Как только кто-нибудь из вас попробует одну из сигар, то все дальнейшие вопросы испарятся сами собой. Видимо придется продавать поштучно, чтобы у вас была такая возможность убедиться лично. Или как вариант можем совместный прокур огранизовать.
Записан
gaspar
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #29 : 18 Май 2017, 08:40:30 »

Учитывая, что Швейцария есть первейший рассадник фейка, дешевая cohiba из секретного магазина вызывает, мягко говоря, подозрения, независимо от каких-либо фотографий.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC