MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 19:04:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Барыжу кубинские сигары:Cohiba Siglo II поштучно  (Прочитано 27109 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« : 15 Май 2017, 11:22:03 »

Добрый день, форумчане.

Решил немного освободить хьюмидор для закупки новых сигар, поэтому частично продаю Cohiba Siglo II ORG OCT16.

Оригинальность вы можете определить удаленно по фото, при встрече по аромату покрова и дома во время дегустации. Качество сигар великолепное, т.к. они выбраны вручную среди нескольких коробок. Умеренно маслянистая обертка колорадо и колорадо мадуро играет ярким ароматом луга и меда. Хорошая конструкция и превосходная тяга. С первой затяжки чувствуется сладкий вкус выпечки и какао, который плавно переходит в кофе со сливками и завершается ореховыми нотами с легкой перчинкой. Вкус яркий, а послевкусие очень долгое и сладкое.

По ценам могу сказать, что они ниже, чем в любом интернет магазине даже с учетом акций и скидок. По правилам форума сюда прайс не пишу, поэтому оставляйте свою почту те, кто заинтересовался или пишите в личку, у кого есть такая возможность.

Хранение в хьюмидоре при оптимальных условиях: 18-20° и влажности 65-68%.
В наличии есть 17 сигар. Продаю минимум по 3 шт. Того, кто купит все, ждет скидка.
Скоро будут еще Montecristo No. 2, тоже темные и маслянистые, выбранные вручную.

Все фото на google drive - https://drive.google.com/drive/folders/0By6j902x9szHNWZVa3pmU1FtODg










Записан
gaspar
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #1 : 15 Май 2017, 13:54:36 »

Откуда дровишки?
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #2 : 15 Май 2017, 14:22:33 »

Из Швейцарии.

 :thank_you:
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #3 : 15 Май 2017, 14:42:30 »

а сам штрих код?
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #4 : 15 Май 2017, 15:02:31 »

Добавил фото со штрих кодом. Кстати, на последнем фото на акцизе справа внизу тоже видно серийный номер. Разглядеть его можно только вооружившись лупой или макро объективом... или снять на телефон (как сделал я)

приглядеться
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #5 : 15 Май 2017, 23:25:03 »

Цитировать
Качество сигар великолепное, т.к. они выбраны вручную среди нескольких коробок

Цитировать
Откуда дровишки?Из Швейцарии.

И всё это сопровождает фото целой коробки. Так и вижу, как покупается больше 17 сигар одного наименования, и при этом покупатель заставляет продавца вскрывать несколько коробок, чтобы ощупать и выбрать самые-самые....Хотя...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #6 : 15 Май 2017, 23:42:26 »

Добрый день, форумчане.

Решил немного освободить хьюмидор для закупки новых сигар, поэтому частично продаю Cohiba Siglo II ORG OCT16.

Оригинальность вы можете определить удаленно по фото, при встрече по аромату покрова и дома во время дегустации. Качество сигар великолепное, т.к. они выбраны вручную среди нескольких коробок. Умеренно маслянистая обертка колорадо и колорадо мадуро играет ярким ароматом луга и меда. Хорошая конструкция и превосходная тяга. С первой затяжки чувствуется сладкий вкус выпечки и какао, который плавно переходит в кофе со сливками и завершается ореховыми нотами с легкой перчинкой. Вкус яркий, а послевкусие очень долгое и сладкое.



...

а сигла двойка должна быть такая страшная в реале???
просто у меня фуфловые порой стройнее попадались  пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Vihenka
Новичок
*
Сообщений: 6


Email
« Ответ #7 : 15 Май 2017, 23:51:19 »

Добрый день. Интересная цена, напишите плиз moskovets.slava@mail.ru
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #8 : 16 Май 2017, 09:02:05 »

Цитировать
"а сигла двойка должна быть такая страшная в реале???"

Такой эффект появляется, когда свет падает параллельно сигарам. Снял так специально, чтобы было видно переливающуюся голограмму на банте (под углом от 45 до 90 градусов эффекта голограммы не видно). На следующем фото те же самые 5 сигар. улыбочка

Могу короткое видео снять, где будет видно как сигара становится страшнее, когда меняешь угол падения света.
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #9 : 16 Май 2017, 09:10:27 »

Цитировать
И всё это сопровождает фото целой коробки. Так и вижу, как покупается больше 17 сигар одного наименования, и при этом покупатель заставляет продавца вскрывать несколько коробок, чтобы ощупать и выбрать самые-самые....Хотя...

Выборка производилась не штучная, а коробочная. Было куплено 2 коробки, которые выбирались вручную из партии путем внешнего осмотра всей связки, аромату, цвету, маслянистости обертки и конструкции сигар, которые были снаружи связки. Остальные сигары разошлись по друзьям и были выкурены лично.

Если нужно больше фотографий, то спрашивайте, с удовольствием пришлю вам еще.

:thank_you:

Up: Почему-то не вижу своих исходящих сообщений в профиле. Нет ни одного, хотя уже несколько штук отправил. Просьба, кто писал в личку, подтвердите, плиз, получили ли вы мое сообщение.
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #10 : 17 Май 2017, 13:42:51 »

Цитировать
Скоро будут еще Montecristo No. 2, тоже темные и маслянистые, выбранные вручную.

Так как минимальное количество на продажу - 3 сигары, то по прибытию двойки, вы сможете купить ее вместе с сиглой, чтобы не брать 3 одинаковых коибы. Фото Montecristo тоже будут со всех сторон.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #11 : 17 Май 2017, 16:42:50 »

я так понимаю хумидор вы планируете освобождать долго и нудно, и постоянно туда подкладывать новые марки и модели
- так может тупо честно переименуем тему что то типа "кубинские сигары от камрада Вуэльтоабахо, пополняемая" ???  пардончик

насчет двоек ваших - я конечно не великий спец, но подлинность бы их обсудил, чисто для полной искренности отношений  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #12 : 17 Май 2017, 17:28:43 »

Цитировать
я так понимаю хумидор вы планируете освобождать долго и нудно, и постоянно туда подкладывать новые марки и модели
- так может тупо честно переименуем тему что то типа "кубинские сигары от камрада Вуэльтоабахо, пополняемая" ???

Вы правы, пан Гобусик.  Выпьем

Идея неплохая, только будет ли возможность самому изменять название темы, например, приписывая в конце то, что сейчас есть в наличии? И соответственно изменять содержимое первого поста, когда обновляется хьюмидор?
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #13 : 17 Май 2017, 17:34:36 »

Цитировать
я так понимаю хумидор вы планируете освобождать долго и нудно, и постоянно туда подкладывать новые марки и модели
- так может тупо честно переименуем тему что то типа "кубинские сигары от камрада Вуэльтоабахо, пополняемая" ???

Вы правы, пан Гобусик.  Выпьем

Идея неплохая, только будет ли возможность самому изменять название темы, например, приписывая в конце то, что сейчас есть в наличии? И соответственно изменять содержимое первого поста, когда обновляется хьюмидор?
Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #14 : 17 Май 2017, 17:36:00 »

Цитировать
насчет двоек ваших - я конечно не великий спец, но подлинность бы их обсудил, чисто для полной искренности отношений

Буду рад обсудить их подлинность, т. к. сам являюсь ярым противником фейка. По вкусоароматике в начале поста я написал все как есть. Какие визуальные нюансы вызывают у вас подозрение, кроме той фотографии со "страшными" сигарами?

Снял небольшое видео, где показано как меняется вид сигары при разном освещении + демонстрация конструкции и обертки.

http://d-mind.ru/cigars/cohiba_siglo_ii/cohiba_siglo_ii.mp4



russ:
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC