MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 10:43:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Я вижу, все здесь?  (Прочитано 48891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« : 17 Апрель 2017, 23:12:46 »

Сегодня наш Форум лежал. Наверно, забыли заплатить, что вполне простительно людям, которым этот Форум не особо и нужен.
Ну что, готовим очередную посадочную полосу в стиле Гарина?  :oboyanie: Или здесь остались самые стойкие и вменяемые?
В общем, спасибо, что не поддались панике, экипаж самолета не прощается со всеми Вами и мы продолжаем наш полет  подмигивающий
Записан

Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #1 : 18 Апрель 2017, 22:40:22 »

Ха! Работает всё-таки? А я думал накрылся!
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #2 : 19 Апрель 2017, 09:18:27 »

Тоже заметил, что хостинг был не оплачен. Слава богу все работает, а то этот форум последний оставшийся в живых :)
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #3 : 19 Апрель 2017, 12:09:16 »

Ха! Работает всё-таки? А я думал накрылся!

Даже не надейтесь  :oboyanie:
Записан

vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #4 : 03 Май 2017, 11:16:34 »

Как бы нам общими усилиями вдохнуть новую жизнь в любимый форум. Раньше (особенно до кризиса) тут было поживее.

Можно какую-то рекламу сделать, например, ссылки и баннеры на сайтах интернет магазинов, чьи владельцы или менеджеры являются членами форума и могут себе это позволить. И смм задействовать. Контент можно создать. Знатоков тут много. Можно из зарубежных источников брать информацию и переводить.

В данный момент у нас в России очень слабо развита сигарная история. Блоги все мертвые, форумы тоже (кроме этого), в vk и fb вакуум. Или может я плохо искал. Поправьте, если ошибаюсь.

 приглядеться
Записан
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #5 : 03 Май 2017, 11:41:18 »

Кстати было бы ещё замечательно обновить сам движок форума, а лучше установить совершенно новый, который как минимум будет поддерживать адаптивность. Если что, то с этим смогу помочь.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #6 : 03 Май 2017, 16:52:22 »

Можно из зарубежных источников брать информацию и переводить.

Вы будете этим заниматься?

Кстати было бы ещё замечательно обновить сам движок форума, а лучше установить совершенно новый, который как минимум будет поддерживать адаптивность. Если что, то с этим смогу помочь.

Эх, увы, сие недоступно. Ответственный за обновление насколько я понял, пропал. А "просто так" полный допуск к движку нам давать не будут. Оснований - нет.
Кстати, знаю один сайт, на котором и движок новый, и реклама есть, а новая жизнь так и не появилась  ржу все старой живут... застой он везде застой...
Записан

vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #7 : 03 Май 2017, 17:31:30 »

 Коломбо

Я уже понемногу добавляю статьи с зарубежных источников в закладки. Постепенно буду переводить и постить на форум.

Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #8 : 04 Май 2017, 11:22:27 »

Тема курения сигар не является темой для живого форума. Что там говорить, тема пития водки или сосание пиваса, несмотря на огромную популярность самого процесса, не выдала в онлайн ни одного "живого форума". Нужно просто принять нынешнее положение вещей. Этот форум в таком режиме уже много лет "теплится", с небольшими всплесками. Может, и дальше так же будет тлеть, а может и угаснет, как многие его менее удачные клоны. Наслаждайтесь текущим моментом, "светлого будущего" может и не быть:)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #9 : 04 Май 2017, 11:25:55 »

светлое будущие не наступит никогда!  Злость

только страдания и молитвы, вечные и неизбежные .... 
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #10 : 04 Май 2017, 14:37:14 »

Ну почему обязательно тлеть? Можно например заселить топики ботами (чтобы не выглядеть совсем глупо), чтобы они отвечали на все вопросы и разгоняли тучи. А можно админу самому стать ботом и зримо отвечать на все подряд, чтобы выглядеть совсем уж умно. Тут все зависит от вектора  russ:
Записан

vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #11 : 04 Май 2017, 16:58:49 »

 ржу
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1565


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #12 : 04 Май 2017, 20:20:58 »

А можно админу самому стать ботом и зримо отвечать на все подряд, чтобы выглядеть совсем уж умно. Тут все зависит от вектора  russ:
Полетели булыжники а Мордер сюрприз
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #13 : 04 Май 2017, 20:36:07 »

А можно админу самому стать ботом и зримо отвечать на все подряд, чтобы выглядеть совсем уж умно. Тут все зависит от вектора  russ:
Полетели булыжники а Мордер сюрприз

А то. Главное же - движуха  :tease:
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #14 : 05 Май 2017, 09:50:55 »

А можно админу самому стать ботом и зримо отвечать на все подряд, чтобы выглядеть совсем уж умно. Тут все зависит от вектора  russ:
Полетели булыжники а Мордер сюрприз

всегда интересовало - а почему Мордер-Мордор ?? Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC