MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 14:47:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Кубинская Революция  (Прочитано 29367 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #15 : 30 Июнь 2009, 19:21:04 »

Поддерживаю Андрея на все 100%
Вообще-то как раз в Венесуэле, Аргентине и Доминикане были революции и не одна  ;D Однако, доминиканские сигары, как и никарагуанские от этого дела совсем не пострадали.... Значит не гоже на зеркало пинять, коли кубинская рожа кривая.
Везде были революции, но кажется ни одна из них так не обгадила сигарное производство, как кубинская. Видимо, национальная особенность.
Записан
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #16 : 01 Июль 2009, 00:03:27 »

Везде были революции, но кажется ни одна из них так не обгадила сигарное производство, как кубинская. Видимо, национальная особенность.

В чём же дело - курите неКубу!
Я ведь тоже не ярый фанат гаван - но у меня переход на некубинские марки обусловлен несколько другими факторами.
Если эти проклятые кубинские социалисты так ненавистны - выбирайте другие сигары!
 
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #17 : 01 Июль 2009, 00:10:33 »

Революция- антоним к слову эволюция. Мне больше нечего добавить...
Записан
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #18 : 01 Июль 2009, 00:15:56 »

Революция- антоним к слову эволюция. Мне больше нечего добавить...

Революция - это в любом случае обновление..
а вот эволюция не всегда хорошо
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #19 : 01 Июль 2009, 04:14:40 »

а вот эволюция не всегда хорошо
Т.е. лучше бы мы варили оленину на костре в пещере, рядом с волосатыми женами?  :D
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #20 : 01 Июль 2009, 12:03:18 »

Всегда считал что "теория эволюции", на половину относиться к естественной науке, а другая половина этого предмета- философия. Поэтому что лучше, а что хуже рассуждать можно очень долго
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #21 : 01 Июль 2009, 16:25:55 »

Всегда считал что "теория эволюции", на половину относиться к естественной науке, а другая половина этого предмета- философия. Поэтому что лучше, а что хуже рассуждать можно очень долго

Вроде уже на генном уровне доказали, кто наши предки  ;D Просто это по известным причинам не так популярно.
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #22 : 02 Июль 2009, 11:00:39 »

Константин, речь идёт не о наших предках, я имел ввиду то огромное количество теорий и гепотез которые противоречат друг другу, сколько теорий о возникновении нашей планеты? И ещё больше теорий о возникновении жизни! Я шёл к тому, что на основании всех этих теорий действительно можно поспорить что лучше: эволюция или революция.
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #23 : 07 Июль 2009, 20:42:23 »

Поддерживаю Андрея на все 100%
Вообще-то как раз в Венесуэле, Аргентине и Доминикане были революции и не одна  ;D Однако, доминиканские сигары, как и никарагуанские от этого дела совсем не пострадали.... Значит не гоже на зеркало пинять, коли кубинская рожа кривая.
Везде были революции, но кажется ни одна из них так не обгадила сигарное производство, как кубинская. Видимо, национальная особенность.
Конечно, национальная особенность! Вы видели, как кубинцы на ресепшине в отеле лампочку вкручивают?! Вот уж фиерическое действо  :o
Записан
aficionado
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 147



Email
« Ответ #24 : 07 Июль 2009, 23:47:29 »

Конечно, национальная особенность! Вы видели, как кубинцы на ресепшине в отеле лампочку вкручивают?! Вот уж фиерическое действо  :o
Я не видел :) Расскажите, плиииз, в чем феерия закручивания лампочки в кубинском исполнении :)
Записан

Ароматного всем дыма! ;)
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #25 : 08 Июль 2009, 00:28:38 »

Андрей ждём рассказа ...
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #26 : 09 Июль 2009, 21:43:48 »

Я не видел :) Расскажите, плиииз, в чем феерия закручивания лампочки в кубинском исполнении :)
В перечислении биографий всех родственников до одиннадцатого колена, пока у монтера не найдутся общие с портье прадеды и лампочка благополучно не будет забыта... Помните:
Сколько понадобится кубинцев, чтобы вкрутить одну лампочку?
Ответ - один, при условии, что он сам этого захотел.
Записан
aficionado
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 147



Email
« Ответ #27 : 09 Июль 2009, 22:56:09 »

Эх, не дано мне, похоже, пока услышать увидеть это феерическое действо. Ввиду наиполнейшего отсутствия хоть каких-то познаний испанского  :(. Но зато теперь есть стимул  ;D
Записан

Ароматного всем дыма! ;)
roman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



WWW
Email
« Ответ #28 : 12 Июль 2009, 23:29:19 »

Думаю у всех вышевысказавшихся есть свои поводы для выраженных мнений. Дабы не переходить в плоскость политических взглядов, мне было бы интересно услышать мнения о том А КУДА КУБА ПОЙДЕТ В БУДУЩЕМ? Какие прогнозы и какие мысли по этому поводу? Фидель уже не тот (похоже вообще на ладан дышит) и внутренние политические решения по-моему уже стали более гибкими чем раньше, плюс новая американская администрация подат разные примирительные сигналы... Что будет на кубе лет через пять и как это отразится на народе и стране? Кстате, давайте также забудем на минуту о нашем общем прагматическом интересе к развитию кубинской сигарной промышленности... Куба, кроме сигар, это также страна потрясающей истории и культуры, а также потрясающих людей.
Записан
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #29 : 13 Июль 2009, 01:39:07 »

Роман, моё личное мнение, даже после Фиделя основная линия Партии мало изменится.
Да, изменения происходят, но они скорее "косметические".
Рауль и другие  руководители страны верны Революции.
 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC