MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 10:22:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Продам COHIBA SIGLO 6 и PIRAMIDES  (Прочитано 21764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vueltabajo
Член Клуба
***
Сообщений: 114


Сигары - это искусство


Email
« Ответ #30 : 02 Май 2017, 13:50:36 »

Увы, но курить фейковые кубинские сигары не только неприятно, но может быть и опасно для здоровья. Зависит от того какую "пальму" и обрезки с пола запихнули внутрь. Бывает, что в начинку таких сигар попадают волосы, шерсть, нитки и другая дрянь, смотря в каких условиях крутили.

oppa



Записан
garik
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #31 : 08 Май 2017, 19:37:50 »

Еще не известно фэйк или нет! Повторюсь! я покупал у крупного Кубинского продавца!
Сам  пробовал,двое ценителей уже протестили и остались довольны!
Отсталость ок 20 шт сигло-6  и 3 пирамид.
Есть и другие фото-доказательства,ну раз здесь никому по халявной цене хороших сигар не надо,то и доказывать никому,ничего и не собираюсь...
Можете и дальше в 3 раза дороже покупать и успокаивать себя,что не фэйк  улыбочка
Записан
garik
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #32 : 08 Май 2017, 19:42:48 »

Не привычно,что здесь нельзя давать информацию..... Но-но
Если кто заинтересуется,в Москве можем встретиться,посмотрите,понюхайте Супер
Могу почтой отправить....
Записан
garik
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #33 : 11 Май 2017, 23:17:38 »

Осталось 15 шт !!! Пирамид кончились.
Записан
garik
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #34 : 24 Май 2017, 18:38:50 »

Третий человек подтвердил вполне хорошее качество Siglo  ok в отличии от piramid not good
Готов ещё снизить цену ! Если кто заберёт остатки с коробкой Выпьем
Записан
garik
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #35 : 16 Июль 2017, 13:17:34 »

Странно,что никто даже ценой не поинтересовался.... Или мне не могут писать л\с????
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #36 : 16 Июль 2017, 23:21:33 »

Странно,что никто даже ценой не поинтересовался.... Или мне не могут писать л\с????

А зачем интересоваться ценой на мутное сено, если нормальные сигары в хьюмидоре лежат!? ))
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #37 : 17 Июль 2017, 11:34:44 »


Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #38 : 17 Июль 2017, 12:09:29 »

Могу и поштучно по халявной цене кубагуд!Хоть своё вернуть....

не вернете  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #39 : 17 Июль 2017, 13:06:59 »


не вернете  Приветствую

Жестокий Вы.... Господин Gobusik...  :rus_01:
Записан
garik
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #40 : 17 Июль 2017, 15:43:23 »

Странно,что никто даже ценой не поинтересовался.... Или мне не могут писать л\с????

А зачем интересоваться ценой на мутное сено, если нормальные сигары в хьюмидоре лежат!? ))
А с чего Вы Взяли,что им "хана"? Вы же не знаете как и где они хранятся! Те,кто их пробовал остались довольны!
https://yadi.sk/i/wdVUgr6J3L8QBV
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #41 : 17 Июль 2017, 19:15:30 »

Странно,что никто даже ценой не поинтересовался.... Или мне не могут писать л\с????

А зачем интересоваться ценой на мутное сено, если нормальные сигары в хьюмидоре лежат!? ))
А с чего Вы Взяли,что им "хана"? Вы же не знаете как и где они хранятся! Те,кто их пробовал остались довольны!
https://yadi.sk/i/wdVUgr6J3L8QBV
ну честный левак
долл 10 коробка в теории должен стоить
мне не надо Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
garik
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #42 : 18 Июль 2017, 11:04:33 »

Странно,что никто даже ценой не поинтересовался.... Или мне не могут писать л\с????

А зачем интересоваться ценой на мутное сено, если нормальные сигары в хьюмидоре лежат!? ))
А с чего Вы Взяли,что им "хана"? Вы же не знаете как и где они хранятся! Те,кто их пробовал остались довольны!
https://yadi.sk/i/wdVUgr6J3L8QBV
ну честный левак
долл 10 коробка в теории должен стоить
мне не надо Приветствую
Вы прям эксперт ! По фото определять улыбочка На Кубе цены на аналологичные фейковые 50-60 кук($) , это как раз пирамид столько стоили,да ,пирамид действительно мягко говоря не очень.... Вы сами та там были? Откуда такие познания цен?
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #43 : 18 Июль 2017, 11:44:16 »

Странно,что никто даже ценой не поинтересовался.... Или мне не могут писать л\с????

А зачем интересоваться ценой на мутное сено, если нормальные сигары в хьюмидоре лежат!? ))
А с чего Вы Взяли,что им "хана"? Вы же не знаете как и где они хранятся! Те,кто их пробовал остались довольны!
https://yadi.sk/i/wdVUgr6J3L8QBV
ну честный левак
долл 10 коробка в теории должен стоить
мне не надо Приветствую
Вы прям эксперт ! По фото определять улыбочка На Кубе цены на аналологичные фейковые 50-60 кук($) , это как раз пирамид столько стоили,да ,пирамид действительно мягко говоря не очень.... Вы сами та там были? Откуда такие познания цен?

послушайте, здесь достаточно и людей, которые были на Кубе, а тех, кто по фото может определить, что это фейк и того больше. у вас же есть достоинство, зачем его терять? очевидно, что на этой площадке никто и ничего у вас не купит.
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #44 : 18 Июль 2017, 12:13:38 »

Акцизка от коробки палёных пирамид.. Внутри валялась.. Наклейка цела, ещё можно прилепить на какую нибудь коробку  подмигивающий

Номера почти одинаковые 000003 394017 у ТС и 000003 394043 у меня... На одном принтере походу печатали  ржу



Ессно ничо нигде не пробивается...  пардончик



А так... Красота .. ржу Супер А цена...  Хочу
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC