MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 18:09:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Женщины такие женщины  (Прочитано 6191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« : 04 Март 2017, 08:37:00 »

В преддверии женского праздника.
Сегодня с утра солнышко, на работу не надо, и прям с утра в этих ваших энтернетах задалось. Прям улыбнуло.

Пруф здесь

"Сигара Cohiba Siglo V
стоит она 1650 р в интернете, отдам за 900 р
я ее правда обрезала и чуть чуть 2-3 раза пыхнула и потушила 99% целые (я просто не ценитель - больше по кальяну и сигаретам)
оригинал 100%
в тонкой древесине и в коробке"

Гобусику - рекомендую Яну  ДЕД Сигла, оригинал, и дешево кстати...
Записан

vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #1 : 04 Март 2017, 09:30:06 »

"Сигара Cohiba Siglo V
стоит она 1650 р в интернете, отдам за 900 р
я ее правда обрезала и чуть чуть 2-3 раза пыхнула и потушила 99% целые (я просто не ценитель - больше по кальяну и сигаретам)
оригинал 100%
в тонкой древесине и в коробке"


 подстолом спасибо, утренний прикол для настроения... Надо ей предложить торгануть тут на форуме... Сошел с ума
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #2 : 04 Март 2017, 10:22:25 »

 подстолом подстолом подстолом
Не троллинг? (Мне почему-то в каждом углу троллинг видится)
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #3 : 04 Март 2017, 10:37:16 »

очень смешно. на авито с сентября, так что может и не фейк
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #4 : 04 Март 2017, 11:09:12 »

весело))
чтобы продлить мусчинам удовольствие можно пригласить даму торгануть Сиглой в нашем " меняю на дэньги"
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #5 : 04 Март 2017, 11:23:28 »

В преддверии женского праздника.
Сегодня с утра солнышко, на работу не надо, и прям с утра в этих ваших энтернетах задалось. Прям улыбнуло.

Пруф здесь

"Сигара Cohiba Siglo V
стоит она 1650 р в интернете, отдам за 900 р
я ее правда обрезала и чуть чуть 2-3 раза пыхнула и потушила 99% целые (я просто не ценитель - больше по кальяну и сигаретам)
оригинал 100%
в тонкой древесине и в коробке"

Гобусику - рекомендую Яну  ДЕД Сигла, оригинал, и дешево кстати...

чей то сразу Гобусику  Злость
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #6 : 04 Март 2017, 11:26:36 »

(задумчиво): Интересно, какую сигару наш демократичный Альтер искал на просторах Авито? Неужно совратили православного Альтера католики окаянные и проникся он сигарной ересью, и молится теперь на фейк? А коли так, то почему же не у форумных сутенеров тарится? Эх, нет в мире справедливости. Сутенеры ворожили, ворожили. приворожили, подсадили, а он хоть из благодарности покупал бы фейк с родословной, так нет жеж на Авито его потянуло за фуфлом безродным. ржу
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #7 : 04 Март 2017, 11:29:53 »

(задумчиво): Интересно, какую сигару наш демократичный Альтер искал на просторах Авито? Неужно совратили православного Альтера католики окаянные и проникся он сигарной ересью, и молится теперь на фейк? А коли так, то почему же не у форумных сутенеров тарится? Эх, нет в мире справедливости. Сутенеры ворожили, ворожили. приворожили, подсадили, а он хоть из благодарности покупал бы фейк с родословной, так нет жеж на Авито его потянуло за фуфлом безродным. ржу

у него обменного фонду нэма  пардончик ржу
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #8 : 04 Март 2017, 11:31:54 »

Ну... Тут закупаться - харам. А там - никто не узнает!  подстолом
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #9 : 04 Март 2017, 12:01:19 »

(задумчиво): Интересно, какую сигару наш демократичный Альтер искал на просторах Авито? Неужно совратили православного Альтера католики окаянные и проникся он сигарной ересью, и молится теперь на фейк? А коли так, то почему же не у форумных сутенеров тарится? Эх, нет в мире справедливости. Сутенеры ворожили, ворожили. приворожили, подсадили, а он хоть из благодарности покупал бы фейк с родословной, так нет жеж на Авито его потянуло за фуфлом безродным. ржу

оч. смишно))

тов. Снайпер, но всякую проповедь надо заканчивать проклятиями и гневе Божием  на головы согрешивших, даже не действием, но еретической мыслью - неотвратимостью общественного бичевания и презрения:

"...он организовал отряд мальчиков, которые врывались в знатные дома с целью следить за исполнением 10 заповедей, бегали по городу, отбирая игральные карты, кости, светские книги, флейты, духи и тому подобные вещи; потом все это предавалось торжественному сожжению на так называемом «костре тщеславия...»



больше, больше жести )):

"с жестокостью обрушивался Савонарола на святотатцев, которым велел вырезать языки, на азартных игроков, которых наказывал огромными штрафами; развратников и гомосексуалов он призывал сжигать заживо..."

Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC