MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 20:35:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
Автор Тема: Ностальгия по СССР  (Прочитано 105060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #195 : 25 Март 2017, 08:15:27 »


да, фору чистят - шопиздесс
и потом жеж, суко жалуюцца што мало драйву...
и с какого перепуга тогда тратить время на сочинение авторского текста - легче "даю моих 8..." и в гропп
блядство.

Одни и те же фото приедаются. Хочется какого-то разнообразия, а не "даю моих восемь" или "я был намедни на Кубе, вот он я в плавках и чья-то джеппа". Причем абсолютно во всех темах рубака

ууудивлен...при чем здесь фото, жопы??

удален довольно удачный текст, содержавший мысль "по поводу Эсэсэсер у меня все лежит на чердаке, но туда не лезу - какой смысл в виртуальном созерцании себя...гораздо продуктивнее набраться смелости и купить за 650 Евро билет..."

дальше шли иллюстрации в виде фото," что ни человек в частности, ни человечество в целом не меняются тысячи лет".

с выводами где сейчас есть СССР, а в конце была приаттачена статья, что и там нельзя без башки -
"Как я был депортирован (выдворен) с Кубы по подозрению в шпионаже в пользу США"

в итоге бурной деятельности модератора (хотя была договоренность, что если нет прямых оскорблений и тупого тролинга - не режем посты) текст был кастрирован до такой степени, что не понятно о чем и с какой целью он написан...

поэтому логично, что я удалю все свои модерированные посты и темы, а модератору пожелаю креативить и модерировать, больше модерировать, и модерировать

удачи
ЮВ
Записан
SKAYT
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #196 : 01 Апрель 2017, 22:52:31 »

Юр, а без сердца? Жаль будет, если ты не будешь писать.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC