MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум  
28 Март 2017, 15:02:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
<a href="http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf" target="_blank">http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf</a>
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!

Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Привезу сигары из Америки  (Прочитано 977 раз)
sigari4433
Модераторы
Интересующийся Гость

Email
« : 23 Февраль 2017, 15:32:36 »

Могу привезти сигары из Америки. Вы заказываете, я привожу, вы оплачиваете. При заказе от 2 коробок предоплата по договорённости Цена американская. Подробности уже при общении
Zloysniper
Зачетный Член Клуба

Email
« Ответ #1 : 23 Февраль 2017, 15:42:51 »

Я надеюсь, что модератор не будет возражать, если вы приоткроете завесу над ценообразованием. Предположим есть сигары Х, продающиеся по цене Y на сайте Z в США, во сколько обойдется такая коробка покупателю в Москве?

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #2 : 23 Февраль 2017, 16:26:15 »

Я надеюсь, что модератор не будет возражать, если вы приоткроете завесу над ценообразованием. Предположим есть сигары Х, продающиеся по цене Y на сайте Z в США, во сколько обойдется такая коробка покупателю в Москве?

Думаю, что на примере одной какой-то коробки можно  Да

sigari4433
Модераторы
Интересующийся Гость

Email
« Ответ #3 : 23 Февраль 2017, 16:39:09 »

В Америке цены на одну и ту же марку могут отличаться доуг от друга на 10-20 $. не больше. Ну если приводить пример то если коробка Давидофф в Америке стоит в диапазоне 200-220 в зависимости от сайта то тут в России вы получаете их так же за 200-220. ( иногда и дешевле ). Если же вы заказали сигары за 200$ а через 2 недели магазин на них ввел Sale и они стоят 150 то вы все равно берете по 200. Но на " ходовые" сигары там редко делают большие скидки (максимум 10-20%).
sigari4433
Модераторы
Интересующийся Гость

Email
« Ответ #4 : 23 Февраль 2017, 16:51:23 »

Думаю, что на примере одной какой-то коробки можно  Да

Добрый день) Если вы гляните в один из моих последних постов о продаже сигар Davidoff Year of the Rooster  то цена на него составляет в Америке 400$. моя Цена 300$. тут экономия 100$. а вот Davidoff Golf Limited Edition 2015.  в Америке стоит 200-220.   У меня 200$. Тоесть я к тому что максимум что вы платите это по американскому прайсу сайта где увидели. а минимум бывает и дешевле. Единственно  можетт быть минус для покупателя в том что сигары придетьса подождать. ( это где то от 2 недель до месяца). фуууух. вроде все верно сказал)). Слушяйте такие вопросы задаете, отвечать неудобно........ даже!!! ( из к/ф "Мимино")
Gur-man
Зачетный Член Клуба

Email
« Ответ #5 : 23 Февраль 2017, 18:12:41 »

Действительно! Совершенно неожиданные вопросы, поражающие своей бестактностью!   подстолом подстолом
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Зачетный Член Клуба

Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!

Email
« Ответ #6 : 24 Февраль 2017, 16:03:32 »

Уважаемый Джон Рембо!

Скажите, в чём ваш гешефт прямо. Иначе приходится ждать подвоха.

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ

"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
sigari4433
Модераторы
Интересующийся Гость

Email
« Ответ #7 : 24 Февраль 2017, 16:11:39 »

Уважаемый Джон Рембо!

Скажите, в чём ваш гешефт прямо. Иначе приходится ждать подвоха.
Товарищь Сталин! С 1953 года мир поменялся, у людей появилось много возможностей. Только одни это пользуют для себя а другие на благо комьюнити ( извините коллектива ). Здесь есть люди кому я привожу уже сигары и именно по тем ценам что обещяю. Если им захочеться они подтвердят что я не ля-ля-ля  Ору
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Зачетный Член Клуба

Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!

Email
« Ответ #8 : 24 Февраль 2017, 16:14:58 »

Товарищь Сталин!

Давайте по простому, Джон!

А мин. партия есть? Или можно поштучно выбирать цигарки? И где территориально в нерезиновой ваш офис?

Иосиф

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ

"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
sigari4433
Модераторы
Интересующийся Гость

Email
« Ответ #9 : 24 Февраль 2017, 17:03:52 »

Товарищь Сталин!

Давайте по простому, Джон!

А мин. партия есть? Или можно поштучно выбирать цигарки? И где территориально в нерезиновой ваш офис?

Иосиф

А можно Йося? Как то ближе моему гхускому сердцу... 
А если по делу то одну коробку вы можете без предоплат заказать. Просто показать пальчиком " Вот эти хочу" и через пару недель-месяц сигары у вас на полке. По штучно я могу только подарить ( что с удовольствием стараюсь делать) так как практика показало уж очень напряжно по штучно продавать Хотя от исключений не зарекаюсь. От двух коробок и больше беру предоплату (10-15% не более) так как одну коробку я всегда могу оставить себе а вот две уже......  Офис есть но он передвижной подмигивающий  Обычно я отправляю курьера до вас.

С уважением Ваш Джон Р
sigari4433
Модераторы
Интересующийся Гость

Email
« Ответ #10 : 24 Февраль 2017, 18:00:25 »

Еще раз напоминаю что я не могу отвечать на приватные сообщения). оставляйте свои контакты в личных сообщениях
YuraSPb
Член Клуба
**

Он просто веселится и веселит нас, как умеет(с)afg

Email
« Ответ #11 : 24 Февраль 2017, 20:55:22 »

какой приятный жентельмэн, да?
и какая-то мода пошла делать подарки, с меня што-ле...

снимаю зависимость Уолномоченных Поставщикофф, оКуАучиваю и заКоибливаю с гарантией. недорого.
sigari4433
Модераторы
Интересующийся Гость

Email
« Ответ #12 : 24 Февраль 2017, 22:05:45 »

Классная фотка))
seregabrooklyn
Почетный Член Клуба

Подвижное в подвижном

Email
« Ответ #13 : 25 Февраль 2017, 00:41:47 »

ДЕДхммм... мне что- ли тоже заняться? Деньги не предлагать, а вот на кубу менятся это энтэрэсней.вот вернусь с Эвропы, можно подумать. приглядеться

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков.
sigari4433
Модераторы
Интересующийся Гость

Email
« Ответ #14 : 25 Февраль 2017, 01:20:41 »

ДЕДхммм... мне что- ли тоже заняться? Деньги не предлагать, а вот на кубу менятся это энтэрэсней.вот вернусь с Эвропы, можно подумать. приглядеться

ну вот, нас теперь двое таких благородных) Кто с нами?)
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: