MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 06:09:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение сигар от Yurisa - фуфло или нет?  (Прочитано 37085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #15 : 18 Февраль 2017, 01:04:07 »

....
Пока ничего не считаю. Я написал Юрию и хочу купить по штучке-другой весь его ассортимент, в том числе и по причине Вашего положительного отзыва. ...
прошу учитывать что мой положительный  отзыв однозначно только по монте2 и к бейке 52 я не нашел к чему прицепиться
остальную его коибу я считаю просто фуфлом, но более изысканным чем видел до этого, даже его купленные у нас здесь у официалов робусто Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Alexandra.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 43



Email
« Ответ #16 : 18 Февраль 2017, 10:07:15 »

Алексей, так там и цена на "остальную коибу" соответствующая.)))
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #17 : 18 Февраль 2017, 11:08:20 »

Кстати одна из самых редких и дорогих регионалок. Не курил ее.

Аналогично. Вообще, не сигара, а призрак. Промельнула, как метеор только на "какой-то малоавторитетный источник". Видать, распределили между своими. Потом всплыла уже по цене под пару тыщ баксов/коробка.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #18 : 18 Февраль 2017, 12:39:58 »

....
Пока ничего не считаю. Я написал Юрию и хочу купить по штучке-другой весь его ассортимент, в том числе и по причине Вашего положительного отзыва. ...
прошу учитывать что мой положительный  отзыв однозначно только по монте2 и к бейке 52 я не нашел к чему прицепиться
остальную его коибу я считаю просто фуфлом, но более изысканным чем видел до этого, даже его купленные у нас здесь у официалов робусто Приветствую
Меня интересует прежде всего вкус этих сигар.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #19 : 18 Февраль 2017, 13:21:44 »

....
Пока ничего не считаю. Я написал Юрию и хочу купить по штучке-другой весь его ассортимент, в том числе и по причине Вашего положительного отзыва. ...
прошу учитывать что мой положительный  отзыв однозначно только по монте2 и к бейке 52 я не нашел к чему прицепиться
остальную его коибу я считаю просто фуфлом, но более изысканным чем видел до этого, даже его купленные у нас здесь у официалов робусто Приветствую
Меня интересует прежде всего вкус этих сигар.
вкус вполне достойный, поначалу даже напоминает оригинальную коибу,утонченный и изысканный,
во второй половине - все ближе к ноунэйм коибам от "альберто", более пролетарский что ли, но все равно куба, в "сено " не уходит
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #20 : 18 Февраль 2017, 14:30:52 »

Цитирую Предводителя  из раздела где удаляют мои посты " По второму вопросу ( покупка фейка) - все здесь взрослые люди, кто хочет обманываться - обманывается. Опять же, давайте честно. Еще перед уходом Гарина старательно муссировала тема ежедневной дешевой сигары. Люди пускались во все тяжкие, старательно скупая в "местечке" всю дешевую хрень. Весь вопрос в том, что та хрень - официальная, а фуфло все левое."
Очень верно подмечено!!!! Супер Повторюсь, единственная причина, по которой я собираюсь играть в эти игры за свои деньги, это составить личное впечатление об этой сфере и иметь моральное право высказывать своё мнение на форуме, в клубе, в любом  обществе. Право эмпирически советовать начинающим, в т.ч. хапающим всякую дешёвую хрень в местечках. Просто как курильщику мне это совсем не надо.

Ну, во-первых, никакой я не предводитель. Он на другом форуме обитает.
А во-вторых, мы возвращамся к теме "Сигары для состоятельных кротов?" Кто больше делает для развития сигарокурения - Гарин посиделками "для избранных" в Малеконе или Юрий своим вторым потоком "для всех"?
1) Хорошо модератор!
2) Никак не могу отнести себя к "состоятельным кротам".
3) Межфорумные пикировки мне лично не очень интересны в принципе, как минимум по причине моего удаленного проживания. Полагаю адекватный человек при желании без проблем может посетить как вторник, так и посиделку у Алексея. Ни там ни там кстати ни разу не был, не срасталось по времени во время визитов в Москву. С Николаем и несколькими участниками знаком лично, на почве обмена редкими релизами Кубы, чем объясняется моя несколько большая до недавнего времени активность на альтернативном.

Что касается того "Кто больше делает?" Позже напишу отдельный пост с моей позицией по этому вопросу.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #21 : 18 Февраль 2017, 17:38:20 »

собственно по сабжу:
у моего поставщика на определенную линейку ходовых моделей существует более или менее стабильность качества и вкуса,
монте2, сигло6, робусто, поэтому пройти мимо них обсуждая ноунэйм никак нельзя

эсплендидос на удивление не может похватстаться этим, но я думаю это от того, что это самая ходовая модель и частенько под видом своих он мне втюхивает что аллах прислал с гаванских подворотен, своих видимо тупо не хватает, хотя может наговариваю на человека и просто не могут выдержать качество

стандартная его монте2(не путать с той что пробовал Щедрин!) это стабильнейшие 3 из 5, сигла 6 и робуста где то болтаются между 2кой и 3кой из 5
эти 3 позиции сугубо имхо та самая классика что всегда в моде, "быдлосигара", сигара на каждый день за 300-400р.
вкусом они все между собой отличаются, монте с горчинкой, шоколад-какао или хз как еще сказать
робуста сцуко крепкая реально, вкус хз, не коиба точно, но и не совсем пролетарский, так, для служивого люда
сигла6 - пустовата, но зато размер выручает когда не можешь удивить длиной члена,вкус - оттенки какавы  ржу
прошу учитывать что я оттенки вкуса не улавливаю даже в оригинальных эсплендидосах и бейке, поэтому то что я пишу тут насчет вкуса - весьма и весьма условно Приветствую

черчиль на фото с робустой - о нем отдельно, позже  Смущение
(робуста влажная здесь, поэтому выглядит бугристо)







Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #22 : 18 Февраль 2017, 17:40:42 »

кстати нашел фотку того тоскливого черчиля с которого рубануло Щедрина, на фото самый нижний  подстолом
вторая сверху монте 2 - классическая на троечку, о которой писал выше  Приветствую

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #23 : 18 Февраль 2017, 19:10:26 »

Да-да, тот самый
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #24 : 18 Февраль 2017, 23:49:09 »

Да-да, тот самый
мне видится он был комиссионный, то есть мой дон тупо перепродал чужое гoвнo
ибо очень выпадало из канвы  пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #25 : 19 Февраль 2017, 20:30:51 »

Договорился с Юрием, на днях для меня забирают в Мск  весь ассортимент на пробу и тестирование. Также заказаны недостающие до тотального соответствия линеек оригиналы беике 52 и 54.
Также, дабы не прослыть нудным теоретиком, от природной злобы хающим неизведанное и охватить сферу максимально, готов опробовать образцы вынесенные с фабрики корона если Юрий или Алексей готовы ими поделиться. В силу моей удаленности от славного города резиновска, наиболее удобным был бы для меня обмен на деньги (на карту+почта России).
Все сигары будут вдумчиво прокурены, дегустации выложены в "я курил".
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #26 : 20 Февраль 2017, 02:02:54 »

Договорился с Юрием, на днях для меня забирают в Мск  весь ассортимент на пробу и тестирование. Также заказаны недостающие до тотального соответствия линеек оригиналы беике 52 и 54.
Также, дабы не прослыть нудным теоретиком, от природной злобы хающим неизведанное и охватить сферу максимально, готов опробовать образцы вынесенные с фабрики корона если Юрий или Алексей готовы ими поделиться. В силу моей удаленности от славного города резиновска, наиболее удобным был бы для меня обмен на деньги (на карту+почта России).
Все сигары будут вдумчиво прокурены, дегустации выложены в "я курил".
корона прибудет дай бог 24 только ...  пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #27 : 20 Февраль 2017, 08:59:24 »

Договорился с Юрием, на днях для меня забирают в Мск  весь ассортимент на пробу и тестирование. Также заказаны недостающие до тотального соответствия линеек оригиналы беике 52 и 54.
Также, дабы не прослыть нудным теоретиком, от природной злобы хающим неизведанное и охватить сферу максимально, готов опробовать образцы вынесенные с фабрики корона если Юрий или Алексей готовы ими поделиться. В силу моей удаленности от славного города резиновска, наиболее удобным был бы для меня обмен на деньги (на карту+почта России).
Все сигары будут вдумчиво прокурены, дегустации выложены в "я курил".
корона прибудет дай бог 24 только ...  пардончик
Вообще не критично, для того чтобы покурить зимой мне приходиться тащиться в соседний город, тестирование будет продолжаться месяца полтора минимум.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #28 : 20 Февраль 2017, 10:18:47 »

Предлагаю слепое тестирование для чистоты эксперимента. С завязанными глазами))
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #29 : 20 Февраль 2017, 10:52:52 »

Предлагаю слепое тестирование для чистоты эксперимента. С завязанными глазами))

Тоже хотел предложить тестирование без "предубеждений". Когда сигары, освобождаются от бантов и помечаются не заинтересованным лицом до прокура..
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC