MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 00:51:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Продаю свою коллекцию сигар  (Прочитано 32747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #120 : 30 Март 2017, 17:07:46 »

Очнитесь AMR64, вы очень сильно заострили на этом ваше внимание)) расслабьтесь, возьмите в руки Кирби)) Ведь что значит эта ваша проблема по сравнению со вселенной, если принять во внимание, что самая близкая звезда находится от этого места, где мы сейчас обсуждаем эту проблему на расстоянии в двести семьдесят тысяч раз большем, чем солнце от земли, и ее параллакс равен одной дуговой секунде и если представить вашу проблему в виде величины движения данной звезды, то параллакс этого данного явления был бы настолько неизмеримо мал что, во всей вселеной не нашлось бы даже понятия для определения ничтожности сего! Шутка)) ну да ладно))!
Пусть будет так как было! Ведь как-нибудь да было! Никогда не бывает так, чтоб никак не было!  А мы в это время курим и наслаждаемся))!
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #121 : 30 Март 2017, 20:37:56 »

2Альтер: Граф наверное рассекает европейский воздух на пути к хофбою, так что, О'Великий и Всепрощающий, придется вам вершить суд. Лично я на стороне AMR. Если кто-то хочет продать товар джентльмену, то следует придерживаться правил хорошего тона. А хамить тем, кто сомневается в качестве товара - демонстрация дурных манер. Я не против любой торговли. Каждый вправе сам выбирать покупать ему фейк от рауля или нет. Может и не стоит банить окончательно, но пресечь подобное поведение стоит. А методы вы лучше меня знаете.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #122 : 30 Март 2017, 21:22:41 »

2Альтер: Граф наверное рассекает европейский воздух на пути к хофбою, так что, О'Великий и Всепрощающий, придется вам вершить суд. Лично я на стороне AMR. Если кто-то хочет продать товар джентльмену, то следует придерживаться правил хорошего тона. А хамить тем, кто сомневается в качестве товара - демонстрация дурных манер. Я не против любой торговли. Каждый вправе сам выбирать покупать ему фейк от рауля или нет. Может и не стоит банить окончательно, но пресечь подобное поведение стоит. А методы вы лучше меня знаете.

+1
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #123 : 30 Март 2017, 22:02:41 »

+1. Тем более, если я правильно понимаю из диалога, Анатолий попросил выслать ему экземпляры почтой, согласившись на предоплату. По каким-то непонятным причинам это не сработало.
Записан
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #124 : 30 Март 2017, 22:09:11 »

А давайте так господа, поступим проще )) просто забаньте это все и дело и с концом))! Вы знаете, с моего самого первого обращения не было никогда оскорблений с моей стороны и нападок на любой ответ в топике! А если кому-то, что то не понравилось и он это пытается возвести в ранг оскорбления)) так пусть сначала последит за своей диалектикой))! 
Мне все равно было приятно общаться с настоящими ценителями сигар и спасибо вам за ваше внимание и ваши отзывы!!!
Если почтенный модератор Altshedrin позволит,то я оставлю свои данные в конце топика
Я знаю,что это делать нельзя по правилам форума, но прошу о его беспристрастной оценки к данной просьбе!)) Спасибо!
На самом деле было познавательно и особенно приятно читать последние воспоминания в гуделке о 90х и с тем, что нас связывало тогда)). Это было живо и красиво!!! 
Ведь не все же мы тогда ассоциировали с курением табака и в теме были затронуты интересные моменты для обсуждений и воспоминаний!
Желаю данному форуму наилучшего процветания и всем участникам только вкусных, оригинальных сигар, удачных дегустаций и приятного табакокурения !!! С уважением Юрий
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #125 : 31 Март 2017, 00:29:20 »

2Альтер: Граф наверное рассекает европейский воздух на пути к хофбою, так что, О'Великий и Всепрощающий, придется вам вершить суд. Лично я на стороне AMR. Если кто-то хочет продать товар джентльмену, то следует придерживаться правил хорошего тона. А хамить тем, кто сомневается в качестве товара - демонстрация дурных манер. Я не против любой торговли. Каждый вправе сам выбирать покупать ему фейк от рауля или нет. Может и не стоит банить окончательно, но пресечь подобное поведение стоит. А методы вы лучше меня знаете.
да холодно блять, к хофброю то ...  пардончик
бутылкой вон метнули намедни, какие то онанимные храбрецы-парни видели если что
а по делу - я лично хз фуфло у Юриса или нет, но по некоторым позициям мнения свое высказал, и его не изменяю,
его конечно можно забанить, но поверьте - его появление это реально СОБЫТИЕ и вспоминать потом мы все будем его очень долго,
потому как кроме УГ вам следущие приходящие сюда не предложат точно,
я если что можете верить можете нет НИКАКИХ преференций от него не имею, я за истину  Приветствую
монте 2 прикупил бы пяток если что  Смущение
он одназначно по монте и бейке уделал того у кого я беру 3 года, причем уделал так, что монте 2 я считаю оригиналом, бейке - тупо не к чему придраться   ПриветствуюПриветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #126 : 31 Март 2017, 00:31:07 »

+1. Тем более, если я правильно понимаю из диалога, Анатолий попросил выслать ему экземпляры почтой, согласившись на предоплату. По каким-то непонятным причинам это не сработало.
да я блять вышлю мне сцуко уже прям интересно стало Мечтаю
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #127 : 31 Март 2017, 10:43:47 »

Спасибо всем, выступившим за форум без хамства и бредовых "потоков сознания". Супер

Алексею спасибо за конструктив. Написал Вам в личку.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #128 : 31 Март 2017, 12:54:38 »

Что-то уставать я стал от голых джепп агрессивного маркетинга. Закрываем тему.

да я блять вышлю мне сцуко уже прям интересно стало Мечтаю

Прибью нах!!!

Продолжение
Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC