MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 09:04:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Продаю свою коллекцию сигар  (Прочитано 32798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #90 : 04 Март 2017, 12:05:45 »

Юрис! Пожалуйста, пользуйтесь пробелами. Следующую шифрограмму я буду скролить.
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #91 : 04 Март 2017, 15:00:08 »

Простите если что не так господа,постараюсь быть коротким и с пробелами))  Однако ситуация такова,что я ни с кем не собираюсь вступать в полемику и оговаривать качество и дрг моменты ознакомления сигар из моей коллекции! Все, что было оговорено выше вы читали и знаете! Для этого была проведена дегустация!!!!!! Вашими коллегами все было проверено! Мы опять возвращаемся к началу?!  Если вас не устроили мои комментарии и предложения насчет выбора из того,что уже продегустировано и осмотрено участниками этого хорошего форума,то выбор как всегда за вами!!! Извечный вопрос цена и качество соблюден в вашу пользу))!
Я ни в коем случае не собираюсь быть вашим конкурентом в приобретении и продаже(извините,у меня создалось такое впечатление,насчет продажи)! Ведь фигурировали и 52 и 54 и т.д. за минимальную стоимость.
Конечно всегда есть любая альтернатива))! Даже насчет 70х))! Можно просто стать шпионом и залезть на Лагито в спецотдел для изготовления сигар для парт ячейки для избранных и все стащить или совсем проще)) ,пробраться к Раулю в кабинет и взять у него из хьмидора парочку 70х?! А вдруг повезет?!)) И тогда наслаждение))!
Записан
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #92 : 05 Март 2017, 20:10:50 »

А зачем?!:
Ведь мы всегда где-то живем или где-то существуем?! Только понять состояние вашего инь янь преведствуется и вы всегда в теме или до сих пор сомневаетесь о том ,что вам нравиться?! Вы сосредоточились на поиске хороший или плохой, настоящий бренд или чмо или вдруг???!!!  И тут есть повод закурить и запробовать четкую сигару и опытом поделиться и изречь свои мнения))! Салют и экстаз)))!!!
ссылка:
https://yandex.ru/video/pad/search?filmId=2697250356455463340&text=любовь%20была%20сгорела%20как%20спичка&noreask=1&path=wizard
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #93 : 05 Март 2017, 20:14:32 »

что-то у меня мозг закипел
Записан
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #94 : 05 Март 2017, 20:15:53 »

https://yandex.ru/video/pad/search?filmId=2697250356455463340&text=любовь%20была%20сгорела%20как%20спичка&noreask=1&path=wizard
Записан
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #95 : 05 Март 2017, 20:39:36 »

Ссылка не работает может из-за того, что регистр и все такое,вобщем вам судья и вы выбераете... )) Удачи !!!!
А мозг кипит и бударажет слегка, ведь это наш мозг,а тогда вы чувствуете,насколько вы удовлетворены осознанием своего совершенства?! Совершенства в дегустации?!
Записан
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #96 : 05 Март 2017, 23:16:31 »

И если мозг закипел,значит была причина?! И вы можете и вы можете обсудить это! В чем тогда квинтэссенция?!! И вот закипающий)) мозг предлагает альтернативу?! А как вы думаете?! Здесь противоречия и согласие системы! И вы или кто-то и излагаете сейчас и в дальнейшем вашы органолептические ощущения и отзывы и ваше присутствие на форуме в виде высказываний одиозного ответа несет конкретику?! Конечно,это важно!
Но все равно всегда есть любимое мнение,обо всем и оно ваше!!! Ваше личное мнение решает все!!! Ваши мечты и ваши возможности быть,а не существовать,вопреки абвивалентности хорошего ого градуса?! Допустим градуса со смародиной,со смародиной от Алексея?! Хороший градус,хороший вкус!!  И тогда смородина и 70 покурив у него,попадаем в неминуемую сингулярность и ощущение красивого горизонта событий?! Здесь или когда-то либо! Удачи, с увж Юрий,спасибо!
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #97 : 05 Март 2017, 23:40:01 »

модератор - модерируй уже тему,
больше ничего интересного не будет - низы не могут, верхи не хотят

хотя что хотят верхи ну непонятно, хорошие сигарки со штампиками и бантиками, которые вы все так любите... ниже магазинных цен...и что, опять фуфло, фейк? -  ступор

1.часть сообщества как и раньше будет закупаться в интернетах и УПах - возможно они этим зарабатывают себе на хлеб, это нормально

здесь отдельным монолитом стоит ДД, и, думаю, Balex - мне очень импонирует его спокойный, с юмором, но профессиональный подход "Ленинградского" интеллигента

я всегда призываю новичков первые покупки делать у официалов, а еще лучше у Официалов на Кубе - в магазине при фабрике, чтобы в дальнейшем избегать нахлабучивания как от "кубинских дядей", так и от пафосных российских УПов-"дядей, самых честных правил..."



1 КУК=1 ЕВРО



2.другие, как, например, я - никогда не будут этого делать (предложите любому кубинцу купить в магазине сигару ну хоть за 5$/штука - скажут "локо", идиото юма)

но только вы еще мне расскажите, что все кубинцы курят цацки и банановые листья и не разбираются в сигарах, а форумные поборники чистоты сигарных нравов - вот истинные афисионадосы...смешно

3.очевидно, это будет все более и более растущая доля любителей сигар, которые будут "выбирать сердцем" и карманом

и вообще то, все мои посты посвящены, так получается - им

не ведитесь на дешевый пафос, постарайтесь сами найти ваниль с шоколадом, и белый перец с дубовой корой  - они, несомненно, не во всех сигарах, но есть

а если посчастливится побывать на Кубе, постарайтесь прокурить пусть не дорогую, Коибу Робусту или Партагас 5, но только мягкую, свежую, с кофе не из машины и пусть простым 5-ти летним ромом, эх
и вспомните меня...



Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #98 : 06 Март 2017, 00:31:36 »

господа давайте далее без возвышенных сентенций, а по делу, если по делу не особо есть чего
- пишите в других, более абстрактных топиках, ибо их тут целых 3  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #99 : 06 Март 2017, 00:46:09 »

ЮрийСБП,хороших вы три пункта выложили для инфо?! Но ведь вы же сами чувствуете и ощущаете всю прелесть того, что есть еще нечто сокровенное,оригинальное и достойное внимания?!! Ваши искрометные и уважительные отзывы весьма интересны!!! Ну а как же 70 ?!!!!! Когда попробуете?!!!
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #100 : 06 Март 2017, 17:39:34 »

Если бы кто-то умел пользоваться почтой России, то я бы тоже попробовал 70 и все другое что заказал. Ну боитесь что на 7 колов пропадет, отправьте с заявленной стоимостью, будет не 200 рублей стоить а 500. Я готов оплатить.

Прогоны конечно жесть, может лучше к делу? А то...Рауль, сингулярность..... в петлю
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #101 : 15 Март 2017, 11:48:40 »

вчерась отведал мадуру 5 от Юриса - видится отличной оригинальной кубинской сигарой,
но опять же - сугубо имхо человека, НИКОГДА не курившего оригинальной мадуры 5  Приветствую

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #102 : 16 Март 2017, 14:58:34 »

а Снайпера удалось подсадить на поролон? - я подкину ему Бешику и дона Алехандро (тоже бээээзвозмездна))
2YuraSPb: (юстас - алексу) "Поролон получен"!
Две устрашающих размеров сигары лежат в хьюмидоре.
Спасибо вам, графу и неизвестному мне человеку, доставившему сигары из СПб.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #103 : 16 Март 2017, 15:08:08 »

2YuraSPb: (юстас - алексу) "Поролон получен"!
Две устрашающих размеров сигары лежат в хьюмидоре.
Спасибо вам, графу и неизвестному мне человеку, доставившему сигары из СПб.

Вот и я, эти УСТРАШАЮЩЕГО размера сигары, складываю в герметичный контейнер..... Планирую скурить их летом,  вдалеке от населённых пунктов, рек и водоёмов...
Дабы не вызвать отравления населения и заражения почвы, и вод...
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #104 : 17 Март 2017, 22:49:33 »

Когда уже выйдет "Коллекционер" часть 3 ?????
В личку не отвечает.......  улыбочка мля
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC