MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 09:30:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Продаю свою коллекцию сигар  (Прочитано 32799 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #75 : 18 Февраль 2017, 15:11:31 »


P.S. Юра, а теперь предлагаю спуститься с табачно-дымных облаков на землю, точнее на воду. Имею ласты, которые мне не нужны. Лежат в антресоли, поэтому фирму сходу не назову, но вроде неплохие. Мне они не нужны, готов расстаться с ними совершенно безвозмездно и могу передать уполномоченному вами джентльмену в Москве.

ай, спасибо - "вот это по-нашенски, по-бразильски..."(с)

вот, видите. пан Гобусик, что добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем...наручниками и резиновой палкой (хотя во Франции использовали раскладную дубинку))

тов. ЗлийСтрилець, а что вы хотите попробовать - Б64, Мадуру, дона Алехандро или вообще каких извращений сигарных - высылаю через нашего общего друга))

если будут заказы на КуАу - все суммы пойдут на покупку дакронового паруса 5-7 м2, мачты, шарниров и плавников для доски BiC Electic Rock где-то 94 года

может кто в яхтклубах имеет знакомых, от старых моделей много хлама на и-беях, но пересылка 2 цены, не потяну все, итак в минусе по ПИФам райффайзеновским...

http://www.raceyou.ru/thread27243.html

Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #76 : 18 Февраль 2017, 15:23:38 »

Ласты отдаю без-воз-мез-дно, то есть даром! улыбочка Пусть помогут отважным ихтиандрам (нашим или кубинским) погрузиться в морские пучины навстречу миру безмолвия. Никакого обмена не нужно. Это подарок (даже неудобно б/у ласты дарить, но плавал в них раза 2-3 не более). Как найдется нарочный, дайте знать.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #77 : 18 Февраль 2017, 17:13:24 »

Ласты отдаю без-воз-мез-дно, то есть даром! улыбочка Пусть помогут отважным ихтиандрам (нашим или кубинским) погрузиться в морские пучины навстречу миру безмолвия. Никакого обмена не нужно. Это подарок (даже неудобно б/у ласты дарить, но плавал в них раза 2-3 не более). Как найдется нарочный, дайте знать.
завтра после 4-х завозите на Электрозаводскую, 4 матрта уедет к Юрию  Приветствую
заодно и повертите в руках обсуждаемые девайсы
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #78 : 21 Февраль 2017, 00:46:22 »

Ласты отдаю без-воз-мез-дно, то есть даром! улыбочка Пусть помогут отважным ихтиандрам (нашим или кубинским) погрузиться в морские пучины навстречу миру безмолвия. Никакого обмена не нужно. Это подарок (даже неудобно б/у ласты дарить, но плавал в них раза 2-3 не более). Как найдется нарочный, дайте знать.
отданы, ждут отправки как и 70я сигара от ТС Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #79 : 21 Февраль 2017, 10:19:36 »

Что-то посмотрел я на эти 70-ки и прям тоже захотелось толстого попробовать  ржу
Записан

YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #80 : 21 Февраль 2017, 10:28:48 »

Ласты отдаю без-воз-мез-дно, то есть даром! улыбочка Пусть помогут отважным ихтиандрам (нашим или кубинским) погрузиться в морские пучины навстречу миру безмолвия. Никакого обмена не нужно. Это подарок (даже неудобно б/у ласты дарить, но плавал в них раза 2-3 не более). Как найдется нарочный, дайте знать.
отданы, ждут отправки как и 70я сигара от ТС Приветствую


мучо грасиас - мне приятно,
 "...а когда мне будет приятно, я так довезу… что тебе тоже… будет… приятно…"(с)Мимино

Юриса уже там всю коллекцию распродал?? или есть еще коллекция дяди??))
а Снайпера удалось подсадить на поролон? - я подкину ему Бешику и дона Алехандро (тоже бээээзвозмездна))

жду Ирину 27.02 - она с форума?





Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #81 : 22 Февраль 2017, 21:25:30 »

Так как тема давно перешла за грань "чисто предложения", она переносится в соответствующий раздел.
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #82 : 28 Февраль 2017, 13:22:44 »

затестил Б54 и Б56 от Юриса - видятся оиригиналами, каких то прям принципиальный отличий от выкуренных в касе не почувствовал,
видятся реально или браком или возвратом, но не фуфлом
Б56 показала прогар в районе сантиметра - почему и думаю что брак
так же была выкурена Монте "open eagle" - оригинала не курил, но первая половина сигары была отличная оригинальная монте, потом резко пошла горечь и незабываемый вкус "от дяди" горечь вскоре прошла но вкус "от дяди" остался, вкус был от правильного дяди и вполне курибилен
как такое возможно - хз, но за эту монте я б на топорах не стал драться за оригинальность, но и так что б фуфлом назвать тоже сходу не совсем корректно
по 70- ке: выкурил, не понял, от слова совсем,отзыв писать не буду(тем более курил под пиво, после пары литров)
но однозначно за эти деньги лучше возьму 3 монте двойки или 2 бейке 52 у него же
отмечу что внешне ВСЕ сигары были более чем идеальные и аккуратные, к скрутке, горению и тяге никаких нареканий, кроме того прогара на Б56 

Приветствую



Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #83 : 28 Февраль 2017, 13:43:51 »

краткое резюме:

мне лично надо монте2 - эти готов прикупить штучек несколько
и так же интересуюет вся линейке бейке, но в обмен на самогон  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #84 : 28 Февраль 2017, 18:14:24 »

краткое резюме:
                           интересуюет вся линейке бейке, но в обмен на самогон  Приветствую


красноречиво. сказал - убил

во всей фселенной и в коцмосе... кто-то менял Бешику на самогон??
нееет, а у нас на форуме - ййеззз)))




а па 70-ке определитесь уже, тов.Гобусик ...а то нипанятна народу
Записан
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #85 : 01 Март 2017, 08:41:22 »

Здравствуйте уважаемые участники форума! Спасибо за ваши отзывы!)) Будут ли они хорошие или какие-либо еще?!)) Важнее то,что весьма лестно получать комментарии из уст настоящих знатоков и ценителей сигар! Сейчас я полагаю отзывы были хорошие, но хотелось бы более подробных оценок! Как например о 52, 54 и 70й! Ведь в начале темы в качестве предложения были упомянуты именно Беике 52 и 54, Монтекристо и т.д. А затем еще 70е!  Я не афишировал 56ми так как, их у меня было всего несколько штук и они были слегка повреждены при перевозке с Кубы. И когда мы встретились с уважаемым Алексеем насчет дегустации 54х и других ранее оговоренных сигар,он увидел эти 56е в моей коллекции и решил все-таки их попробовать! Одна 56я была приобретена,как некондиция с уценкой и я естественно не скрывал о ее повреждении! Поэтому, мне кажется уделять особое внимание дегустации некондиционной 56й,было бы не совсем верно(да извинит меня Алексей))! Ведь поврежденная сигара может повести себя как угодно! Особый интерес представляет оценка именно тех позиций,которые были указаны в начале самой темы и о которых я отзывался,как о сигарах хорошего качества! Это: Беике54, Беике52, КоибаМадуро5Хениус, КоибаРобусто, Сигло4, Монтекристо2. А затем еще 70я короткая и 70я длинная!
И еще при встрече с Алексеем им была приобретена сигара РД Вайд Черчель,которая как он затем сказал,ему понравилась! Эти сигары у меня тоже бывают)) Почему я про них сейчас упомянул,наверное из-за того,что они немного близки к 70й. То есть, степень крепости по пятибальной шкале 3 и размерчик 55,немалый)). И 70я не смотря на свои внушительные размеры, по крепости примерно так же, от 3 до 4. Только она вкуснее)))! Может Алексей ожидал термоядерной крепости от огромных размеров 70й,поэтому и не прочувствовал ее?! Надо еще раз попробовать)) и лучше без пива)),а лучше с твоим вкусным ликером Алексей!)) И кстати большое тебе спасибо за хорошие напитки,особенно ликер на смородине!))
Но как видно, другие сигары 52,54 и т.д Алексею понравились и видятся оригиналом! Еще некоторые участники форума обещали написать отзывы о 52 и 54й! А главное еще о 70й! Может они будут более пристрастными к этой необыкновенной витоле из запасов самого Рауля(как гласит легенда))! Ведь 70я это особая сигара! Не зря про нее ходят легенды на Кубе,а как известно легенда на пустом месте не возникает!)) И сейчас предоставлена возможность сие чудо продегустировать!  Спасибо, приятного табакокурения всем почтенным участникам форума,с уважением Юрий,удачи!))
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #86 : 01 Март 2017, 11:36:57 »

Здравствуйте уважаемые участники форума! Спасибо за ваши отзывы!)) Будут ли они хорошие или какие-либо еще?!)) Важнее то,что весьма лестно получать комментарии из уст настоящих знатоков и ценителей сигар! Сейчас я полагаю отзывы были хорошие, но хотелось бы более подробных оценок! Как например о 52, 54 и 70й! Ведь в начале темы в качестве предложения были упомянуты именно Беике 52 и 54, Монтекристо и т.д. А затем еще 70е!  Я не афишировал 56ми так как, их у меня было всего несколько штук и они были слегка повреждены при перевозке с Кубы. И когда мы встретились с уважаемым Алексеем насчет дегустации 54х и других ранее оговоренных сигар,он увидел эти 56е в моей коллекции и решил все-таки их попробовать! Одна 56я была приобретена,как некондиция с уценкой и я естественно не скрывал о ее повреждении! Поэтому, мне кажется уделять особое внимание дегустации некондиционной 56й,было бы не совсем верно(да извинит меня Алексей))! Ведь поврежденная сигара может повести себя как угодно! Особый интерес представляет оценка именно тех позиций,которые были указаны в начале самой темы и о которых я отзывался,как о сигарах хорошего качества! Это: Беике54, Беике52, КоибаМадуро5Хениус, КоибаРобусто, Сигло4, Монтекристо2. А затем еще 70я короткая и 70я длинная!
И еще при встрече с Алексеем им была приобретена сигара РД Вайд Черчель,которая как он затем сказал,ему понравилась! Эти сигары у меня тоже бывают)) Почему я про них сейчас упомянул,наверное из-за того,что они немного близки к 70й. То есть, степень крепости по пятибальной шкале 3 и размерчик 55,немалый)). И 70я не смотря на свои внушительные размеры, по крепости примерно так же, от 3 до 4. Только она вкуснее)))! Может Алексей ожидал термоядерной крепости от огромных размеров 70й,поэтому и не прочувствовал ее?! Надо еще раз попробовать)) и лучше без пива)),а лучше с твоим вкусным ликером Алексей!)) И кстати большое тебе спасибо за хорошие напитки,особенно ликер на смородине!))
Но как видно, другие сигары 52,54 и т.д Алексею понравились и видятся оригиналом! Еще некоторые участники форума обещали написать отзывы о 52 и 54й! А главное еще о 70й! Может они будут более пристрастными к этой необыкновенной витоле из запасов самого Рауля(как гласит легенда))! Ведь 70я это особая сигара! Не зря про нее ходят легенды на Кубе,а как известно легенда на пустом месте не возникает!)) И сейчас предоставлена возможность сие чудо продегустировать!  Спасибо, приятного табакокурения всем почтенным участникам форума,с уважением Юрий,удачи!))


Ура!
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #87 : 01 Март 2017, 12:18:04 »

Здравствуйте уважаемые участники форума! Спасибо за ваши отзывы!)) Будут ли они хорошие или какие-либо еще?!)) Важнее то,что весьма лестно получать комментарии из уст настоящих знатоков и ценителей сигар! Сейчас я полагаю отзывы были хорошие, но хотелось бы более подробных оценок! Как например о 52, 54 и 70й! Ведь в начале темы в качестве предложения были упомянуты именно Беике 52 и 54, Монтекристо и т.д. А затем еще 70е!  Я не афишировал 56ми так как, их у меня было всего несколько штук и они были слегка повреждены при перевозке с Кубы. И когда мы встретились с уважаемым Алексеем насчет дегустации 54х и других ранее оговоренных сигар,он увидел эти 56е в моей коллекции и решил все-таки их попробовать! Одна 56я была приобретена,как некондиция с уценкой и я естественно не скрывал о ее повреждении! Поэтому, мне кажется уделять особое внимание дегустации некондиционной 56й,было бы не совсем верно(да извинит меня Алексей))! Ведь поврежденная сигара может повести себя как угодно! Особый интерес представляет оценка именно тех позиций,которые были указаны в начале самой темы и о которых я отзывался,как о сигарах хорошего качества! Это: Беике54, Беике52, КоибаМадуро5Хениус, КоибаРобусто, Сигло4, Монтекристо2. А затем еще 70я короткая и 70я длинная!
И еще при встрече с Алексеем им была приобретена сигара РД Вайд Черчель,которая как он затем сказал,ему понравилась! Эти сигары у меня тоже бывают)) Почему я про них сейчас упомянул,наверное из-за того,что они немного близки к 70й. То есть, степень крепости по пятибальной шкале 3 и размерчик 55,немалый)). И 70я не смотря на свои внушительные размеры, по крепости примерно так же, от 3 до 4. Только она вкуснее)))! Может Алексей ожидал термоядерной крепости от огромных размеров 70й,поэтому и не прочувствовал ее?! Надо еще раз попробовать)) и лучше без пива)),а лучше с твоим вкусным ликером Алексей!)) И кстати большое тебе спасибо за хорошие напитки,особенно ликер на смородине!))
Но как видно, другие сигары 52,54 и т.д Алексею понравились и видятся оригиналом! Еще некоторые участники форума обещали написать отзывы о 52 и 54й! А главное еще о 70й! Может они будут более пристрастными к этой необыкновенной витоле из запасов самого Рауля(как гласит легенда))! Ведь 70я это особая сигара! Не зря про нее ходят легенды на Кубе,а как известно легенда на пустом месте не возникает!)) И сейчас предоставлена возможность сие чудо продегустировать!  Спасибо, приятного табакокурения всем почтенным участникам форума,с уважением Юрий,удачи!))


Юрий, я тебе две умные вещи щас скажу, только ты не обижайся: во первых вынь язык из моей задницы и перестань источать в мой адрес незаслуженные комплименты, никаким гипер экспертом я не являюсь, а второе дозволь я сам буду решать все же на чем мне заострять внимание
и кстати да, про РиХ забыл написать, весьма недурственная сигара была, оригинал или нет не скажу - не курил оригинала,
но мне по вкусу сокрее да, чем нет

монте2 если остались - отложи мне штучек 5
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #88 : 04 Март 2017, 04:24:38 »


Непременно Алексей,я и сам люблю эти сигары, но может быть получится у ЮрияSPB продегустировать 70ю сигару в ближайшем времени, а то практически нет отзывов о легенде 70?! Некоторые приобрели 70е,но ждут кого-то спец события,чтобы распробовать сию витолу! Она даже визуально впечатляет!  Да, я понимаю она обязывает и она не на каждый день! Но попробовать же надо!)) И тогда, это уже будет более проникновенный интерес к чему-то особенному или это останется только сокровенным атрибутом дорогого нашему вниманию Рауля с его партийной ячейкой?!)) Кто нам сказал,почему мы не достойны и не можем так же попробовать такую же редкую сигару?!!!  Нам повезет и мы попробуем и восхитимся тем,что курят избранные?!! Ведь мы так хотим и заботимся о качестве и оригинальности нашей любимой приобретенной сигары! Мы к этому стремимся,дабы насладиться очередной дегустацией редкой витолы и получить удовольствие!!!
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #89 : 04 Март 2017, 11:32:46 »


по-прежнему радует ваш маркетинговый задоррр

но местные граждане как "собаки Павлова" на включенную лампочку тут привыкли "получить удовольствие!!! " при чморении неопытных продавцов, ну, или как минимум при получении 50% скидки на товарец "с чеками"

все остальное вызывает повышенную кислотность, раздражительность-подозрительность, метеоризьм и газоотделение в форме унылого срача

а давайте ка вы, как "я и сам люблю эти сигары" расскажите публике о ваших личных ощущениях и прочей органолептике курения D70 

в качестве повидла в конфетке былоб интересно послушать перед сном культорологическую историю про сложности покупки таких раритетов, уникальности их изготовления и таинственных каналах распространения

а то сказка про Рауля поднадоела и уже нэ вставляет...





Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC