MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 02:50:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Продаю свою коллекцию сигар  (Прочитано 32677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #15 : 14 Февраль 2017, 08:45:16 »

И я написал, посмотрите.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #16 : 14 Февраль 2017, 11:40:30 »

Я попробовал сделать фото ближе и четче! И обратил внимание,что когда бант выпрямлен,то он не так сильно сверкает всеми красками,как если его согнуть в кольцо! Тогда сразу начинается перелив всех цветов и радужное сияние)) Игра света и тени))! Вот еще пять фото банта
http://images.vfl.ru/ii/1487035569/22197843/16085047.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487035645/52185144/16085049.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487035713/e9c3b68d/16085052.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487035790/3c8ae455/16085053.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1487035936/6a9911cf/16085059.jpg

 :imgmod:

да, так убедительней гораздо, удачных продаж  Приветствую
прошу зарезервировать за мной хотя бы по одной каждого вида, мне для науки
еще бы рассмотрел покупку коробок - тоже в этих целях
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #17 : 14 Февраль 2017, 11:57:14 »



да, так убедительней гораздо, удачных продаж  Приветствую
прошу зарезервировать за мной хотя бы по одной каждого вида, мне для науки
еще бы рассмотрел покупку коробок - тоже в этих целях

По две.....
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #18 : 14 Февраль 2017, 12:59:52 »

по две каждого виду
и коробасы  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #19 : 14 Февраль 2017, 16:25:18 »

Здравствуйте уважаемые любители и ценители сигар! Спасибо за ваши комментарии на форуме! Я ответил всем,кто оставил свои данные в ЛК!  Вот только уважаемая Alexandra,будьте любезны,уточните пожалуйста как с вами связаться! Я не нашел данных для связи в вашем обращении в ЛК))! Спасибо,до связи
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #20 : 14 Февраль 2017, 16:45:33 »

Здравствуйте,это ***** сигары Беике,спасибо за ваши комментарии на форуме! Первый с кем мне удалось связаться через ЛК,это *****, которому я предложил свои цены. Стоимость сигар его устроила. Поэтому я предлагаю всем кто ответил мне в ЛК именно такие же,одинаковые цены!
Беике54-****р за шт, Беике52-***р, КоибаМадуро5Хениус-***р, КоибаРобусто-***р, Сигло4-***р, Монтекристо2-***р. Пока это то,что есть в наличии,но возможно скоро будет еще Беике52 и РД Вайд Черчиль. Мой телф:**********, почта:*******, skype: ********. Спасибо,до связи. ****.

Юрий, как простите постанова о "Я распродаю коллекцию своих сигар" коррелирует со "скоро еще будет".....???? пардончик То есть Вы опять приобретете оригинал в официальных магазинах и продадите за треть цены  участникам форума??? Предлагаю не заморачиваться с хождением в магазин, просто перечислите разницу напрямую мы сами сходим! подстолом

Лично мне достаточно полученной информации. Отстрел
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #21 : 14 Февраль 2017, 16:50:01 »

А как же сказ о правильных бантах?
Записан

VERBUS
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #22 : 14 Февраль 2017, 17:33:52 »

Ну и очевидно, что сигары в общем не те, что коллекционируют, а те , что чаще всего подделывают.
Какая коллекционная ценность у хениос или монте 2 ?  Баян
Записан
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #23 : 14 Февраль 2017, 18:21:28 »

Анатолий здравствуйте,объясняется это просто. В начале темы я написал,что стал меньше курить. Но ведь не бросил совсем и иногда приобретаю здесь или получаю новые передачи. В магазине покупал раньше и иногда покупаю сейчас,это когда нет возможности передать мне посылку или передают,но не тот сорт. Но если передали уже, то обратно я это отправить не могу. Эти посылки спонтанны и это не торговля в коммерческих масштабах. И там в теме также написано,что сигары частично приобретены в магазине и частично привезенные. Из-за того,что стал меньше курить,образуется небольшой переизбыток и плюс это еще надо хранить и я решил частично распродать коллекцию как приобретенных давно через магазин и так и привезенных сигар. Так как, отказываться от курения не собрался совсем,то иногда получаю привозные сигары через передачи и посылки. Ведь не секрет,что это дешевле,чем в магазине,а качество такое же,фабричное. Поэтому и пользуюсь такой возможностью иногда. Когда нет передач,то приходится брать в магазине. Например в 2015 году мне не могли передавать посылки и брал Сигло4 в магазине. И кстати, та Беике54 2013года на фото,она тоже привезена и получена мною здесь в Москве. А КоибаРобусто 2011 куплена в магазине,но решил перейти на Сигло,поэтому некоторые сорта из магазина так и лежат. А сейчас если курю,то из всей коллекции и из того,что мне передают иногда,это в основном Сигло4. И поэтому все другие сорта сигар так и лежат уже несколько лет и привозные и из магазина!
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #24 : 14 Февраль 2017, 18:41:12 »

Ага... ШоуМастГоуОн
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #25 : 14 Февраль 2017, 19:10:43 »

Даешь больше трэша и угара!  russ:
Записан

Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #26 : 14 Февраль 2017, 19:13:33 »

И скажите пожалуйста,разве большое значение,привезены сигары или из магазина?! Ведь главное качество и оригинальность! А все сигары продающиеся здесь в магазине они ведь тоже привезены! Ведь на фото видны все знаки оригинальности ! Я же не стану монтировать фото и вводить в заблуждение,так как при первом же осмотре все станет ясно! Так какие нужны еще доказательства оригинальности))? И здесь,сейчас есть возможность при минимальной цене попробовать дорогущие Беике! И можно сделать так,что я бы встретился в Москве с человеком с вашего форума,знатоком и он бы продегустировал любую на выбор сигару! И пусть он уже тогда,как ваше доверенное лицо все посмотрел бы,попробовал,оценил при встрече и высказал бы мнение! Понимаете ведь я вижу изначально,что здесь форум знатоков и ценителей сигар! И поэтому не стал бы тратить ваше и свое время предлагая непонятно что! И при такой минимальной цене и оригинальном качестве это хорошее предложение! Спасибо
Записан
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #27 : 14 Февраль 2017, 19:55:15 »

Уважаемые участники форума,так будет ли желающий встретиться и продегустировать любую на выбор сигару,предложенную мною в этой теме?! Я мог бы при личной встрече все продемонстрировать,что предложил! Дабы убедиться,что это оригинал и отсеять все сомнения! Мне кажется такой шаг с моей стороны уже показывает то,что я никого не пытаюсь ввести в заблуждение! Осталось только встретиться))! Если таких желающих знатоков нет,то тогда нет смысла продолжать эту тему! Ведь как еще я могу вам доказать подлинность сигар?! Даже на фото уже видно,что это оригинал!
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #28 : 14 Февраль 2017, 20:34:55 »

Уважаемые участники форума,так будет ли желающий встретиться и продегустировать любую на выбор сигару,предложенную мною в этой теме?! Я мог бы при личной встрече все продемонстрировать,что предложил! Дабы убедиться,что это оригинал и отсеять все сомнения! Мне кажется такой шаг с моей стороны уже показывает то,что я никого не пытаюсь ввести в заблуждение! Осталось только встретиться))! Если таких желающих знатоков нет,то тогда нет смысла продолжать эту тему! Ведь как еще я могу вам доказать подлинность сигар?! Даже на фото уже видно,что это оригинал!


нусс, гАспада хорошие, сигарные инквизиторы - что скажете нашему Джордано ??
слово за вами.
иле будете дальше его жарить без масла? ))

(Yurisa, открой тайну Второго Потока, или сами крутите в Масквабаде? где берете поролон и банановые листья??))

Записан
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #29 : 14 Февраль 2017, 20:55:43 »

Весьма забавно YuraSPb)), листья выращиваю сам на балконе, а поролон выдергиваю из окон соседей), вот и получается замечательный продукт))! Прошу иметь в виду, что поролон супер качества! Весьма забавно,однако...

Однако извините,если конкретных предложений о встрече и дегустации с вашей стороны не будет,то эту тему можно закрывать)) Так как просто в пустую дискутировать и тратить общее время нет смысла! В переписке с вами,в ЛК я оставлял свои данные телефон и т.д. Если вдруг кто-то пожелает,то сообщайте и сможем встретиться))! Оригинал Беике54 2013года и 52 есть! И цена соответственно та самая минимальная,которую я сообщал вам в переписке! Пока еще есть возможность попробовать! Спасибо
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC