MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 15:45:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Продаю свою коллекцию сигар  (Прочитано 32478 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #105 : 19 Март 2017, 18:40:05 »

Здравствуйте уважаемые знатоки и ценители сигар! Коллекционер очередная часть)), как отметил Vlad777iv !  Я на связи,только извините в личке не ответил так как, не позволяет это сделать мой статус гостя))! Поэтому, если вы напишите при обращении в ЛК свои данные для связи (почта или телефон и т.д) я с вами обязательно свяжусь! Ведь тема коллекционирования весьма интересна и вот недавно пришло небольшое пополнение: CuabaSolomones и HoyoEpicure2. Все отличного качества!
Правда Solomones уже весь разошелся, была коробка всего 10шт. Но в основном тот самый ассортимент,что был указан в начале темы присутствует и я готов вам это предоставить!  Это: BHK54, BHK52, CohibaMaduro5Genios, CohibaRobusto, CohibaSiglo4, Montecristo2 и конечно 70е легендарные!)) Все по тем же ценам,которые я указывал в переписке с уважаемыми членами форума! Ассортимент конечно небольшой, но для меня в коллекции главное не количество а качество))!
Ведь некоторые позиции уже продегустировали, правда не все написали отзывы, но те что были написаны, все положительные! И при последней встрече на Электрозаводской у Алексея всем также все понравилось, особенно вместе с его хорошим ликером! Полагаю,что можно было бы еще там встретиться, на тему ликера на смородине и Монтекристо2! Если договоримся с Алексеем)) И спасибо ему за хороший отзыв о Мадуро, рад что понравилось!
И вот хотелось бы конкретных отзывов о 70х!!! Эти 70е никого и никогда не оставляли равнодушным к данной витоле! Некоторые участники форума приобрели 70ю, но отложили ее на какой-то особенный момент! Не ждите господа, курите и наслаждайтесь тем, что является редким и вкусным!)) Спасибо, приятного табакокурения всем почтенным участникам форума!!!
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #106 : 25 Март 2017, 12:21:18 »



Вчера скурил Монте2 от Юриса...

Готов подписаться под выше изложенными утверждениями господина Гобусика.

Монте была вкусна, курилась шикарно и ровно.
Курил до этого "Заведомо Оригинальные"  пардончик (приобретённые в дьютике).
Качество покрова было идеальным, а в остальном ...... косяки.
По вкусовым ощущениям мне видится идентичность с оригиналом. Естественно могу ошибаться, "оригинал" закончился 2 мес назад.
Записан
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #107 : 27 Март 2017, 22:57:45 »

Здравствуйте, весьма приятно осознавать, что очередная дегустация сигары из моей коллекции прошла успешно и получила положительные оценки! Спасибо вам Влад за хороший отзыв! Постараюсь и в дальнейшем соответствовать оригинальному качеству!
А в данном случае даже была возможность, сравнить эту Монте с приобретенным оригиналом из дьюти, что делает эту дегустацию весьма ответственным мероприятием для оценки качества моих сигар! Ведь понятно, что все познается именно в сравнении!

И если допустить,что сигара покупается в магазине или дьюти, то определенно складывается психологический эффект 100%й уверенности в оригинале!
И тут, такая же сигара покупается в частном порядке, у меня из коллекции и естественно отношение к ней будет более предвзятое! 
Конечно она будет подвергается более тщательной проверке)), просто уже потому, что она не из магазина))!  И вот покурив, вы убеждаетесь в ее отличном качестве! В оригинальном качестве! 
А теперь представьте, что например эту мою хорошую сигару, именно такую проверенную Монте из коллекции, вам предложили в магазине или том же дьюти))?!  А так как товар из магазина у вас сомнения не вызывает, вы наверняка покурили бы ее с удовольствием, без всяких пристрастных подозрений (она же из магазина,да еще и хорошо курится)) и даже ни сколько не усомнились бы в ее оригинальности! Ведь дегустация этой Монте показала отличный результат, неотличимый от оригинала))! Как пишет Влад курилась шикарно и ровно!
Отсюда напрашивается вывод, что и в частной коллекции могут быть такие же оригинальные экземпляры, не уступающие и в целом даже соответствующие качеству сигар из магазина или из дьюти!
Потому что, все это из той же, одной "бочки" )) господа! С тех самих любимых нами, кубинских фабрик)).
Или эти сигары вынесены оттуда или их позаимствовали еще каким-то образом, но в конце концов они приходят в частную коллекцию в таком же оригинальном виде, как и в официальный магазин или в дьюти и т.п!
Я давно перестал наполнять свою коллекцию сомнительным товаром непонятного происхождения. Только с фабрики. Как я уже говорил, для меня главное качество, а не количество! Тем более, конкретно легенду 70 можно достать только с Лагито (на время став незаметным шпионом)).
И тут остается выбор за вами уважаемые знатоки сигар, взять это в дорогом магазине или приобрести этот же оригинал из частной коллекции, но в два раза дешевле))! Тем более уже проверено))!  Спасибо,удачи!
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #108 : 28 Март 2017, 08:34:50 »

А корабли все бороздят просторы вселенной! Вот и на время становиться шпионом научились, а пользоваться почтой России не?? Ждемс! ржу
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #109 : 28 Март 2017, 15:48:36 »

Раз у нас тут беседы на вольные темы, то не могу сдержаться (после стольких похвал 70-тому рингу) и не отметить,  что сигары подобного ринга выпускает наверное с десяток брэндов некубы.  Так что на Кубе это конечно и эксклюзив, но в целом - ничего необычного. Мало того, Алек Брэдли выпускает даже  псевдолансеро  70 ринга.  Буржуй
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #110 : 28 Март 2017, 15:54:07 »

Так то есть и 80  Страх

http://www.leafenthusiast.com/leaf/wp-content/uploads/2015/09/jfr_lunatic_2.jpg

Cigar: Casa Fernandez JFR Lunatic
Size: 8 x 80 (Gordo)
Wrapper: San Andres
Binder: Nicaragua Filler: Nicaragua

ЖАне не буду показывать   ржу ржу ржу ржу
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #111 : 29 Март 2017, 16:36:22 »

И это не предел Exactus super colosso 90й ринг и 11 дюймов. Вот человек тестирует оное:
https://www.youtube.com/watch?v=j36yZ09dXyk

Как показывает практика, сам по себе большой ринг и размер отнюдь не гарантия хорошего вкуса. Также, гигантские размеры совершенно не являются показателем качества сигары.
Некубинские сигары рингов 60+ редко бывают насыщенного вкуса,а особенно если они при этом недороги. Полагаю, что табака на них, даже при их типичной сквозной тяге, уходят немало, поэтому чтобы выдержать ценник, производитель вынужден добавлять в мешку табак дешевый. Такого ринга сигара вполне может стоить 2-3 доллара.

Вариантов происхождения 70х сигар Юриса собственно два:
1) Некая дешевая и некубинская сигара, что то типа http://cigarplace.biz/casa-de-garcia-nicaraguan-colossal.html
2) Некий кубинский, но несколько нестандартный фейк, скручиваемый из чего угодно в кубинских домохозяйствах.

Бредятина про Рауля и сингулярность не в счет.

Кстати есть два вопроса к Yurisa.
1)Вы никогда не продавали пылесосов "кирби"?
2)Не научились ли Вы пользоваться "Почтой России"?
Записан
fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #112 : 29 Март 2017, 22:16:48 »

И это не предел Exactus super colosso 90й ринг и 11 дюймов. Вот человек тестирует оное:
https://www.youtube.com/watch?v=j36yZ09dXyk


Это даже выглядит ужасно  подстолом
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #113 : 30 Март 2017, 00:26:03 »

Да, но это лояльная Америка  подстолом
Записан
Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #114 : 30 Март 2017, 04:00:12 »

Наверное не хватает еще варианта собственно три)) это когда у меня есть время между продажами пылесосов "Кирби")), то я сам скручиваю из подручного материала что получиться))! Ну допустим сегодня получилась Монте или BHK54(скрутил однако, постарался)), а на завтра вырву поролон из окон соседей и скручу очередную 70ю(у них поролон свежий,вкусный,всю зиму простоял))! Благо этих 70х уже штук 30 скрутил начиная с февраля,с того момента, как здесь на форуме и все идет на ура! Вкусно говорят))!!!
Его покурят,а половину опять в окна вставляют и получается и приятно и с пользой))! Правда здесь на форуме приобрели несколько меньше 70х и никак не попробуют??! Увы. Придется подождать их отзывов! А пока кирби, кирби, кирби!
И зачем вам тогда Анатолий данная продукция, которую вы сначала критикуете, потом просите ее прислать, ну а затем опять подвергаете сомнению ее качество и одновременно упоминаете почту с тем смыслом,чтобы все-таки прислать вам: "Некий кубинский, но несколько нестандартный фейк, скручиваемый из чего угодно в кубинских домохозяйствах". 
Здесь только небольшая поправка, это я сам скручиваю, имитируя влажные бедра возбужденной мулатки))!
Ведь мне за это Рауль пообещал еще прислать пару мешков банановых листьев для новых Монте, Беике, РД и т.д. Осталось только состругать коробочки и домашней акварелью воспроизвести нужную голограмму где надо на кольцах Беике, Монте, Сигло и т.д)) Ведь надо же как то поддерживать компартию Кубы и партийную ячейку так любящую 70 размер))! Однако. С уважением ко всем участникам форума Юрий,спасибо!
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #115 : 30 Март 2017, 08:49:37 »

 Убиться
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #116 : 30 Март 2017, 09:28:30 »

все идет на ура! Вкусно говорят))!!!
И зачем вам тогда Анатолий данная продукция, которую вы сначала критикуете, потом просите ее прислать, ну а затем опять подвергаете сомнению ее качество и одновременно упоминаете почту с тем смыслом,чтобы все-таки прислать вам: "Некий кубинский, но несколько нестандартный фейк, скручиваемый из чего угодно в кубинских домохозяйствах". 
1) Я не видел восторженных отзывов ни одного человека, вкусу которого у меня были бы основания доверять.
2) На мою готовность заплатить (предоплатой!) свои деньги за "непойми что", исключительно чтобы попробовать лично и не быть голословным, очередная порция бредятины.
3) В силу отсутствия конструктивного диалога с Вашей стороны, считаю дальнейшее общение бессмысленным.

P.S. Априори остаюсь при своем мнении, что не стоит курить поддельных сигар по тем же причинам, по которым не стоит пить контрафактный алкоголь, есть в макдональдсе и приобретать дешевых шлюх.
P.P.S. Помниться зашедши к родителям и обнаружив продавцов кирби выгонял грубо, пинками.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #117 : 30 Март 2017, 14:43:12 »

все идет на ура! Вкусно говорят))!!!
И зачем вам тогда Анатолий данная продукция, которую вы сначала критикуете, потом просите ее прислать, ну а затем опять подвергаете сомнению ее качество и одновременно упоминаете почту с тем смыслом,чтобы все-таки прислать вам: "Некий кубинский, но несколько нестандартный фейк, скручиваемый из чего угодно в кубинских домохозяйствах". 
1) Я не видел восторженных отзывов ни одного человека, вкусу которого у меня были бы основания доверять.
2) На мою готовность заплатить (предоплатой!) свои деньги за "непойми что", исключительно чтобы попробовать лично и не быть голословным, очередная порция бредятины.
3) В силу отсутствия конструктивного диалога с Вашей стороны, считаю дальнейшее общение бессмысленным.

P.S. Априори остаюсь при своем мнении, что не стоит курить поддельных сигар по тем же причинам, по которым не стоит пить контрафактный алкоголь, есть в макдональдсе и приобретать дешевых шлюх.
P.P.S. Помниться зашедши к родителям и обнаружив продавцов кирби выгонял грубо, пинками.

Так как тема КуАу, как и тема Исхода, постепенно идет на спад, хочу вставить свои пять копеек.

1. Черт с ним, Кирби. Еще был Гербалайф и Свидетели Иеговы. Всех пинками не угомонишь.
2. Стоит упомянуть, что контрафакт не всегда является подделкой и дорогие шлюхи не всегда стопроцентно отрабатывают вложенные инвестиции.
Записан

Yurisa
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #118 : 30 Март 2017, 15:25:58 »

Успокойтесь AMR64,вам никто не предлагает заплатить не понятно за что или где то,в то время как вы сами просили выслать вам данные сигары и обговаривали их приобретение по почте и по телефону??!!! )))) Ведь это правда?!))
На лицо некоторое лицемерие и неполноценность адекватно выражать себя, как отвечающего за свои слова человека?))
То вы заказываете, а то вы критикуете не попробовав и выражая некое сомнение??! А в чем сомнение??!!  В том, что вы даже не продегустировали??!! Не имея эмпирического  опыта, я уж не говорю о том, что даже просто не увидели??!!! 
Так можно рассуждать о чем угодно??!!! Это называется демагогия или просто пустословие))!  Докажите обратное??))
Или вам не авторитет положительные и сентенциозные отзывы от участников форума, которые есть на данном сайте! Или вы не считаетесь с их точкой зрения???!!!! 
То есть,вы не уважаете мнение участников этого форума???!! Их мнение для вас ничто??!!!!
Правда есть еще некоторые знатоки и ценители сигар, которые пока не высказались. Но может скоро,скоро это произойдет))!

И как вам говорит ваше априори,оставайтесь при своем мнении и пользуйтесь вашим любимым  кирби, о котором вы так часто и упоминаете)) наверное понравилось)) засасывает однако)))!  А я лишь предлагаю наслаждаться оригинальным вкусом табакокурения! Спасибо и всем хорошего настроения!!!
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #119 : 30 Март 2017, 16:07:07 »

На лицо некоторое лицемерие и неполноценность адекватно выражать себя, как отвечающего за свои слова человека?))

Считаю вышеизложенное открытым хамством в мой адрес и прошу модератора забанить указанного продавца на форуме на основании нарушений в соответствии п.20, 23 Правил форума.

Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC