MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 05:45:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приятная пятница КубаКафе Санкт-Петербург 30.12.16  (Прочитано 3171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 29 Декабрь 2016, 12:38:31 »

 Уважаемые любители кубинских сигар и ценители интересных напитков!

Традиционная "Приятная пятница" 30 декабря 2016 года в "Сигарном месте". Праздничное наступление Нового года! Долгожданное появление на российском сигарном рынке одной из новинок 2016 года :

 * сигара Trinidad Topes Edicion Limitada 2016  , выпускается в формате 56*125 мм, фабричное наименование Robusto Cordo. 
 *  ром Santiago de Cuba anejo 7 Ром светло-янтарного цвета. Вкус рома элегантный, тонкий, мягкий, полный, сладковатый, со слегка маслянистой текстурой, нотами какао и корицы. Длительное послевкусие наполнено приятными оттенками дымного дуба, шоколада и миндаля . 
 


Стоимость пары 1750 рублей.
Предложение действует в пятницу с 19.00 до последней сигары и до последний капли.

Если дверь закрыта-на стене звонок.
Можно предварительно забронировать желаемый столик по телефону 572-32-90
Наш адрес : Кузнечный переулок 14А




С уважением "Сигарное место"
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2016, 12:55:29 »



Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #2 : 01 Январь 2017, 16:40:24 »

завидное ценообразование)) как покурили, Саша? я 3 коробки получил, планирую попробовать на праздниках.
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #3 : 09 Январь 2017, 14:46:56 »

завидное ценообразование)) как покурили, Саша? я 3 коробки получил, планирую попробовать на праздниках.

Меня в пятницу не было. Взял в среду накануне домой, но пока еще не курил. Других хватило подмигивающий
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #4 : 15 Январь 2017, 15:48:23 »

завидное ценообразование)) как покурили, Саша? я 3 коробки получил, планирую попробовать на праздниках.

Меня в пятницу не было. Взял в среду накануне домой, но пока еще не курил. Других хватило подмигивающий

я покурил. полежать ей надо с годик, минимум.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC