MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 22:09:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: За «горизонтом событий»…  (Прочитано 24398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #30 : 06 Февраль 2017, 22:09:25 »

уважаемый VanderKrym,
уважаемый Gur-man,

я только-только собрался печатать о не слишком удачной рыбалке и охоте, хотя один выстрел, который мне снился несколько ночей, все же был в этом зимнем сезоне, и вот... что делать после таких резюме...
и еще Нихила не видно с его обостренным чуйством пре-Красного

жаль, будет "...и только леший поганил своими ногами и их попросили оттель..."



давно-давно на Винском я писал что-то  (Не дословно, конечно, но за суть ручаюсь))):

...строение мышечной массы и особо, извиняюсь, задницы,  у негрит реально и удивительно отличается от тех же частей белых. если вы захотите ущипнуть молодую черную женщину средней комплектации за указанное место, то вы потерпите неожиданно-удивительное фиаско - это сделать в принципе невозможно, как, если бы вы пытались ущипнуть столешницу письменного стола

если вы возьмете самого себя за руку между запястьем и локтем, то без труда прощупаете большую лучевую, локтевую кости, все сухожилия и связки, но у негриты ничего этого как бэ и нет... нету, не прощупывается

под тончайшей гладкой кожей, напоминающей по тактильным ощущениям очень мягкую резиновую финскую изоляцию для фреоновых труб (я почти 10 лет с ними работал, могу определить на ощупь)



 а дальше... ничего, только твердый теплый мрамор
такая фактура тела встречается очень часто, с паспортного возраста и до 30-35, дальше не пробовал

вот танцовщица из кабаре (старые фото с Винского, лень качать в облако)

http://forum.awd.ru/fake_non_existing_directory/987931/thumb/7a8/1f8/7a81f84b6e958ec8df59c14bccea0ca8.jpg

машина



гвахира из деревни




студентка с автобусной остановки
http://forum.awd.ru/fake_non_existing_directory/1375359/thumb/3e4/261/3e426122d36d0aca4c07542e1e59d150.jpg

Лейла (знаменитая Регла)

http://forum.awd.ru/fake_non_existing_directory/1373239/thumb/2af/3ca/2af3ca465324285a66d527646f11e831.jpg

Катя

http://forum.awd.ru/fake_non_existing_directory/1375357/thumb/fdd/cae/fddcae4bac716eecd95bbc0ba2770e38.jpg

а вот если увидите на улице глубоко беременную рослую негриту - то по торжественности и излучаемой мощи это напоминает заход линейного корабля в гавань свободной зоны...

вот за вискариком статуэтка из красного дерева - фактура и обводы очень КуАу, сделал ее мой друг Хайме, потом сошел с ума9почти) и работал у меня козинейро



мулаты -они другие, переходная ступень с белыми, хотя и белые (в их понимании) - креолки, радикально отличаются от славянок и ближе к испано-грузинкам (блондинки с карими глазами)
и черные глаза у них не как у наших цыган, не брызжут антрацитом, а маслянисто-маслиновые...а бывают еще и миндалевидные с китайским раскосым разрезом - чина по ихнему




Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #31 : 07 Февраль 2017, 12:29:01 »

Пойду водички холодной выпью.......
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #32 : 07 Февраль 2017, 12:52:57 »

Пойду водички холодной выпью.......

и меня что-то потянуло..
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #33 : 10 Февраль 2017, 18:50:00 »

сегодня пятница, не 13-е

сделаем коротенький ремикс кубинских Пятниц ))

не совсем понятна политика нечеловеческой  скромности администрации...

ведь мы же сайт для курящих, т.е. достигших 18ти-летия молодых оболтусофф и почтенных сеньрофф в предмаразматическом состоянии, тем более, что кОртинки даю исключительно целомудренные, идеологически  и политически правильные (даже в литографиях к Миклухо Маклаевским рассказкам есть более эротические позы и одежды))

ну да ладно,

                                              "дело было вечером,
                                                           делать было нечего..."


делать нечего вечером, а с утра  - на работу в море-окиян

вернувшись часов через 5, простирнув костюмчик и оружие

и отобедав чем послала Очун и, конечно, Джамайя, - Чанго с его короткими топорами стараюсь не беспокоить

а она послала только одного маленького лангоста
я готовлю лучше, чем в ресторанах - это не глупое хвастовство
на Кубе солю капусту и огурцы, варю борщи и любимый гороховый суп на копченых ребрышках, привожу с собой огромное количество приправ, ткемали и домашнюю аджику, привожу много семян и прямо насильно заставляю местных сажать хотя бы укроп и кинзу

кубинцы не любят готовить (кроме свиньи на вертеле и рис с черной фасолью), помидоры едят полу зелеными, а огурцы размером с кабачок - и это при том, что цена помидоров на рынке может достигать и 1 $\кг что я совершенно отказываюсь понимать при их климате (((

отправился в на вечерний моцион и лечебные воды типо Президенте, один на всю Кубу в глаженных штанах и весь в окружении старых итало-канадских пенсов, вяло жаждущих молодого черного дерева

встретил неких сеньерит, ищущих знакомства (или его продолжения) с благородным белым гАспадином

угостив дам пефком, а себе взяв пол-графина Аньехо Бланко отправились на ближайшем кавайо в резиденцию
кавайерист тоже упирался - в гору за 2 доллара нэ поеду, но...поехал

в резиденции еще злоупотребляли и курили домашнюю Робайну

сеньерита принимала ванны и готовилась к ночному шоу

показывала разные места и белые зубы - была мила и весела, до...

...до первых петухов, и тогда сделала перррвую попытку убыть по месту постоянного проживания - г. Гавану,
что опытный пользователь мягко и решительно пресек, обьяснив, что это только первая часть Марлезонскаго балету и вариант "...графиня с изменившимся лицом бежит к пруду..." здесь нэ проходит.

а "утром я закажу вам экипаж..."



Записан
RUS69
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 31



Email
« Ответ #34 : 11 Февраль 2017, 00:41:47 »

 Супер здорово излагаете, очень жду продолжения  Супер
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #35 : 11 Февраль 2017, 15:22:23 »

Юра, не сомневайся. Я твою ветку персонально пасу. Как есть что новое, сразу в неё за свеженькой...информацией  Сигарные Журналы
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #36 : 11 Февраль 2017, 17:04:45 »

Юра, не сомневайся. Я твою ветку персонально пасу. Как есть что новое, сразу в неё за свеженькой...информацией  Сигарные Журналы



Narrata refero - говорю, что слышал (делал )...




так, еще тов.Овидий писАл о негритах (наверное):

Нрав недостойный претит, милое тело влечет
Так, не в силах я жить ни с тобой, ни в разлуке с тобою
Сам я желаний своих не и состояньи постичь...


Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #37 : 11 Апрель 2017, 18:42:57 »

первый раз я прочитал этот роман про Остров лет в 14
чтобы немного понять что к чему - рекомендую послушать аудиокнигу:

Эрнест Хемингуэй–Острова в океане (И. Кот)
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC