MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 21:06:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: За «горизонтом событий»…  (Прочитано 24318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #15 : 23 Январь 2017, 22:03:31 »

да пан Гобусик уже репу прочесал до затылка кого бы запрячь  Злость
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #16 : 23 Январь 2017, 22:59:27 »



на выходные собираемся старой кубинской компанией отметить поездку, выпить рому, покурить КуАу - попробую взять у них интервью по представленным образцам сигар и той самой Коибы Мадуры Гениос... (дальше забыл)



"сурьезные люди из Питера", ваш покорный и профессура аналитического отдела ЦК КПК беседуют на тему   " а что будет после"

-да йа больший кубинец, чем вы тута...
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #17 : 23 Январь 2017, 23:18:40 »

да пан Гобусик уже репу прочесал до затылка кого бы запрячь  Злость

Алексей, добрый вечер.
меня тут чой-то вштырило купить у абонента сайта сигарницу по обьявлению, пожалуйста зацени - деньги вышлю любым удобными способом

пожалуйста, почитай личку!


Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #18 : 24 Январь 2017, 05:54:20 »

                      " Выход из гибернации"

по всех фильмах ("Чужие" и пр.) показывают, как херово коцмонафтам после выхода из сна в межзвездных перелетах - потеря ощущения пространство/время, вкуса, блюют наконец...

у меня после перехода «горизонта событий" в обратную сторону состояние не немного лучше - уже 10 дней, а засыпаю только под феназепам (кто знает лучшее снотворное - посоветуйте)

и просыпаюсь в 4-4.20 хожу по дому как лунатик, меняю сгоревшие лампочки, жарю картошку с копчеными сосиськами (на Кубе 6 либро картошки стоит 5 кук), завариваю Алкозай с сушеными корочками красного грейпфрута, а к 8 утра начинает клонить в сон, выпуская во двор кошку и ложусь в кресла под плед и злой шепот Соловьева из радио ФМ...

на улице Луна - люди и я в темных скафандрах, сыро. холодный ветер, сумрачные лица - мамо дорогая, что я здесь делаю, роди меня обратно к теплому океану, соленому ветру, смуглым плечам и плотным бедрам - так, что когда дама в узких велосипедках идет по улице при желании у нее можно увидеть не только большие, но и малые губы...



http://images.vfl.ru/ii/1485185444/1f5d5f8c/15793145.jpg

Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #19 : 25 Январь 2017, 11:07:48 »



Это хто? Что?  Мечтаю

Для нормализации сна можно попить Мелаксен.. Только американский, наш как-то не очень.
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #20 : 25 Январь 2017, 11:39:46 »



Это хто? Что?  Мечтаю


моя старая статейка из журнала МПО (Мир подводной охоты"), перепечатка в АВД


Португальские сволочи...


Сообщение Юстас » 14 дек 2006, 17:22

                                                        "Попал под лошадь..."


КУБА, 11 декабря прилетел обратно - 2 циклона подряд, у берега мутно, Блю Вотер - дорого (200 куков за 3 часа и без гарантии).

Но первая неделя удалась, нырял прямо на Малеконе - рыба средняя и разная (застрелил даже метровую флейту - очень вкусное белое мясо), ружье - пневмат 1.2 метра ручной сборки на Маресовских комплектующих.

Но под конец пребывания в Гаванне попал под Португальский кораблик - это такая хрень размером с мячик и жгутами до 3 метров. Плавает по поверхности и на всплытии с глубины не заметил - ожгло внутреннюю сторону правой руки и "задние ноги"...

Ощушение - как будто попал на колючую проволоку под током, сквозь стекла маски увидел, как кожа наливается белыми волдырями как от крапивы. Когда вылез на набережную уже начались легкие глюки, качало.

Под душ, потом полил себя средством от венерологии, принял 2 таблетки ампицилина. Ожоги раздувались и горели, начался насморк и чхание... Дело плохо - надо в госпиталь, но по дороге встретил 2 местных коллег с ластами, показал им руку - те говорят, надо колоть бинофрилин в вену, иначе ночью зачешешся до смерти. И один по-моложе показывает шрамы на спине и задней стороне шеи - повезло, что не на гортань - задохнулся бы прямо в воде...

В госпитале сразу и без волокиты какой-то мальчонка в загаженной ординаторской медленно влил 1+10 кубов в вену, потом заскочили негр с девченкой поглазеть, спросили как зовут - сказал Юрий Гагарин, посмеялись , но записали на какой-то бумажке и усе, свободен.

Хотел дать денег - не взяли (редкость), попросил лекарства - сразу дали две ампулы - в провинции может и не быть.

Еще интересно как ловили мангровых крабов - клешня с детскую руку, ломают пальцы как спички.




Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #21 : 25 Январь 2017, 13:57:04 »

продолжим тему
                                                    "Новый завоз 2017"


дефиле открывают ароматные Селектос (фабрика Ольгин) и Кредито (фабрика Камагуэй)  машинной вязки





некоторые граждане жалуются, что покровник в этих сигарах из одной упаковки отличается по цвету, встречаются жилки в листе, но что вы хотите от них при средней стоимости на сайтах 100 рублей за настоящую кубинскую сигару (и по вкусу и прочей органолептике)??





затем дамы появляются всей компанией




и начинаются сольные и парные прогоны в окружении аутентичных кубинских аксессуаров





вот удивительная Мадура Гениос с интересной стрижкой





вот она с горизонтальной Б64 (сколько такая стоти в лабазе у УПов??)



       сделаю  перерыв на кофе Серрано с капелькой Элексира Легендарио (7 лет) под Робусту (наклонно опирается на коробку)...



Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #22 : 27 Январь 2017, 12:02:15 »



в греции (на Кубе) все есть - нет бани, гречки,аджики, укропа, кинзы (силантра), ВВП и пр.
вернее, достать можно, но усилия перекрывают функциональную радость...

только что из бани
Баня Володарская Сергиево

https://vk.com/bania_sergievo_volodarskaya
одна из последних бань на юго-западе Питера с дровяной парилкой, хотя в доме есть своя парилка и три теплых клозета - хожу туда уже 30 лет, хоть и грязновато, иногда (сегодня не натоплено как следует), но близко от меня, ни и главное - кумпания

предыдущий раз мне был сделан тонкий намек
-Юрий Владимирович, сидим мы на Новый Год, пьем коньячок, все хорошо, но чего-то не хватает...
-сигарок?
-да, будьте любезны, соскучились, да и на рыбалку скоро ехать - организуйте подгон



организовал товарищам свежего Селектоса и рома Сильвер Драй - все довольны и мне приятно ))


следующий раздел, думаю, сделать про девушек, только тов.Щедрин опять все засунет в подвалы Гобусика...



хотя что тут баяцца, чиста рембрандтовские сюжеты и позы ...


Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #23 : 27 Январь 2017, 16:23:54 »


...и легла усталая рука Повелителя надувных матрасов
на рабочий привод гуахирки молодой...

http://forum.awd.ru/fake_non_existing_directory/1742340/thumb/4a6/ac5/4a6ac5cf57b0f5711a8cb6d42f508fe3.jpg

...пошел выключить телевизор,
...пошел выпустить кошку,
...пошел включить телевизор...

http://forum.awd.ru/fake_non_existing_directory/1742341/thumb/521/095/52109540e352fdd7af640a5fbc5e6a36.jpg
Записан
SKAYT
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #24 : 28 Январь 2017, 18:16:25 »

Купил у торседоса в одном из сигарных магазинов Кайо- Санта Марии.  Одни из самых- самых.
Выкурили за несколько дней...





Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #25 : 29 Январь 2017, 20:16:30 »

Купил у торседоса в одном из сигарных магазинов Кайо- Санта Марии.  Одни из самых- самых.
Выкурили за несколько дней...




согласен - курить надо свежие сигары, и желательно на Кубе.

сохранять долго в кондиции свежими удается с месяц - поэтому, кого что интересует пишите в личку или Русские на Кубе + кубинцы в России, обменяемся на что-нибудь ))
https://vk.com/club130912060



вчера сидели с питерскими кубинцами в их ресторане на Московском пр.
хороши были только оливки и хачапури, мясо и рыбу я готовлю лучше, НО курить опятьжеж нельзя - пришлось идти с сигарами и привезенным 7-ми летним Варадеро к ним в баню (прямо за баней на Гастелло)

попробовали Мадуру Гениос - вначале вроде крепко, тяга очень приятная, легко отдает насыщенный дым.
дерево и немного белого перца, и кофейного зерна, потом излишняя крепость уходит и уже полный вкус шоколада с черносливом, до пяточки.

покров кажется несколько толще обычного с некой бархатистостью - или это уже вина рома)))

курили под ром и Серрано, который бармен заваривал в алюминиевой кастрюльке))  и под пересуды чо-как на Острове, кто был, что делал, были ли новые/старые девушки

Роберто Бомберо  прислал копию купленных билетов, летит в Гуанабо 17 марта - 28 апреля
малацца

Вася тоже прислал письмо, но размером с СМС - опять что-нибудь придумал и пилит, пилит, пилит... )))
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #26 : 30 Январь 2017, 20:30:01 »

колониальные товары




есть на душе одна зазубрина,
не люблю профессионалок - люблю гвахирок (крестьянок)), студенток, воспитательниц, медсестер, "была даже одна женсчина зубной техник - ОБендер"

http://forum.awd.ru/fake_non_existing_directory/1742339/thumb/62b/094/62b094ebd4552fd9b7e6c9752ec1b940.jpg

http://forum.awd.ru/fake_non_existing_directory/1742338/thumb/adb/60c/adb60c70f662f13fbf9cebf7b5f64f1a.jpg

http://forum.awd.ru/fake_non_existing_directory/1742337/thumb/99a/12a/99a12aafe1173db50bcac0336c213251.jpg

первый месяц и она была милой гвахиркой, звонила на касу, чем сильно злила мою хозяйку

с первой зарплаты сделала себе маникюр и педикюр, со второй купила маленький телефончик, потом пошли одежда и парик, стринги и парфюм, потом стала говорить, что 20 за ночь мало, потом мои друзья стали встречать ее в ночных заведениях, куда я не хожу...

за месяц пройден путь от продавщицы в пиццерии в Которро до ... полупрофи

 Mea culpa, mea maxima culpa??






Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #27 : 06 Февраль 2017, 15:12:31 »


ежели дэвушки и барышни нэ интересны уважаемой публике - продолжим разделом

                                      Рыбалка, ПО (подводная охота), Серфинг



когда мне говорят - пойдешь на море?, я искренне не понимаю - не купался/загарал уже более 10 лет точно
у меня или рыбалка, или охота, или спорт, т.е. работа

когда часов в 7-8 встречаю знакомых кубинцев - все спрашивают, на работу? -да, отвечаю, показывая на то, что несу в руках в зависимости от погоды (ружья, ласты, спининги, или каретон с лодкой)



"...а когда на море качка и бушует ураган" иду в лагуну или речку для души ловить мелочь на поплавок









Записан
VanderKrym
Новичок
*
Сообщений: 12



WWW
Email
« Ответ #28 : 06 Февраль 2017, 20:04:39 »

Девушки и барышни, я думаю, очень интересны истинным джентельменам и афисионадо. Просто все молча завидуют видя такую девушку с ароматом кофе и с кожей цвета мадуро, ибо для многих роман с такой феминой более недоступен чем иные редкие сигары)))
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #29 : 06 Февраль 2017, 20:51:59 »

Помнится у Фолкнера... Один из Сарторисов, по моему, рассуждал: У негритянок нет ни унции лишнего веса, она может быть сколь угодно толстой, но ни унции лишнего!!   ржу  Не дословно, конечно, но за суть ручаюсь.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC