MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 18:05:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Продам Cohiba Robustos коробку.  (Прочитано 5737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nash120
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« : 11 Январь 2017, 17:41:06 »

Добрый день ! Продам коробку сигар.
Достались мне вкачестве благадарности от серьёзных люде, сказали напрямую с кубы, фото приложу, оцените качество и цену им сами. Думаю вы лучше меня разбираетесь, поскольку не курю совсем.
Фото у меня в альбоме.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #1 : 11 Январь 2017, 21:24:14 »

Судя по фото - шикарный набор с "акцизками в нагрузку"...

Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1565


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #2 : 11 Январь 2017, 21:41:56 »

Люди же серьезные. Поэтому акцизку отдельно прикладывают. Ждем пока Граф объявит свой вердикт, а заодно и цену.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #3 : 11 Январь 2017, 23:11:50 »

 ШоуМастГоуОн

Мсье Гобусик.... Вы где?
Записан
nash120
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #4 : 12 Январь 2017, 11:34:40 »

Люди же серьезные. Поэтому акцизку отдельно прикладывают. Ждем пока Граф объявит свой вердикт, а заодно и цену.
Не знаю почему акцизка отдельно, я так понял, что там есть люди, на кубе, которые переправляют этот товар на постоянной основе, для личного пользования моим знакомым.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #5 : 12 Январь 2017, 11:41:55 »

Люди же серьезные. Поэтому акцизку отдельно прикладывают. Ждем пока Граф объявит свой вердикт, а заодно и цену.
Не знаю почему акцизка отдельно, я так понял, что там есть люди, на кубе, которые переправляют этот товар на постоянной основе, для личного пользования моим знакомым.

 Супер
Записан

nash120
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #6 : 12 Январь 2017, 12:21:01 »

Люди же серьезные. Поэтому акцизку отдельно прикладывают. Ждем пока Граф объявит свой вердикт, а заодно и цену.
Не знаю почему акцизка отдельно, я так понял, что там есть люди, на кубе, которые переправляют этот товар на постоянной основе, для личного пользования моим знакомым.

 Супер
Добавил больше информативных фото в альбом.
Не разобрался как их добовляют в тему.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #7 : 12 Январь 2017, 15:57:22 »

Блииииин, ну так нечестно... Где модераторы с "интересными" предложениями?
А топикстартеру намекну - водку в магазинах продают с наклеенными акцизами. Правда, и паленую тоже...  Сошел с ума
Записан

nash120
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #8 : 12 Январь 2017, 16:07:24 »

Блииииин, ну так нечестно... Где модераторы с "интересными" предложениями?
А топикстартеру намекну - водку в магазинах продают с наклеенными акцизами. Правда, и паленую тоже...  Сошел с ума
Скажу честно, почитал похожие ветки...ну что сказать,
То что я незнаю цены - не правдо - оригинал стоит в районе 30, я лишь пытаюсь узнать качество и предположительную цену им - реальную, это же Б/У нет чека и т.п.
Если это подделка - то её уровень.
Ну а если хлам, зачем ржать над человеком который не ведает - скажите прямо, в мусор их, они опасны.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #9 : 12 Январь 2017, 16:50:37 »

Это фейк однозначно, но как бы это сказать, сорта го... бывают разные.... Рынок подобной продукции существует, в т.ч. и в России, отношение к ней различно у разных людей. Оценить курибельность и опасность, можно только попробовав. В лучшем случае (вряд ли) это будет продукт на уровне начальных (дешевых) марок оригинальных абанос, в худшем вы отравитесь или  Смерть, но скорее всего это будет просто плохая невкусная сигара из недоферментированного табака, обрезков, газет "Гранма", пальмовых листьев, чего угодно еще завалявшегося дома у кубинцев. Цена коробки этих поделок на на кубе от 20 кук до "за сколько впарят". Почитайте на форуме есть соответстветствующая ветка, там много про подобные продукты.
Записан
nash120
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #10 : 12 Январь 2017, 17:06:23 »

Ок, очень доходчиво! Поверю вам, поскольку спорить и упираться я не компетентен. Враривать зная, что это не оригинал, мне совесть не позволит. Тогда думаю можно закрывать !!!
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #11 : 13 Январь 2017, 01:04:40 »

ШоуМастГоуОн

Мсье Гобусик.... Вы где?
тута!
50 дол железно, 100 дол - после дегустации  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
nash120
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #12 : 13 Январь 2017, 09:08:23 »

Желающие есть в Краснодаре на дегустацию? 100$ меня бы устроило !!!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC