MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 13:58:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Привезу сигары из Америки  (Прочитано 41518 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #45 : 01 Март 2017, 22:00:08 »

Андорра всё-таки не Европа.... Не в географическом, а в сигарном смысле.
Прибавьте 15-21 процент НДС и получите цену в магазине в остальной Европе. С одной оговоркой, магазин должен быть обычный, где они просто остались, а не целенаправленно "торгующий редкостями".
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #46 : 01 Март 2017, 22:14:32 »

Андорра всё-таки не Европа.... Не в географическом, а в сигарном смысле.
Прибавьте 15-21 процент НДС и получите цену в магазине в остальной Европе. С одной оговоркой, магазин должен быть обычный, где они просто остались, а не целенаправленно "торгующий редкостями".

Всё-таки не совсем так.... Снятые с производства Диадемы в Европе можно найти начинач с 30 евро. Тут (ну, не совсем в Вашей ссылке. Ориентируюсь по http://www.thecigarshop.ad/en/cigars-premium/cuba. Тут, по крайней мере знаю, что информация актуальная. Кстати, упомянутой Вами Куабы тут нет) они по 15. В то же время Роял Короны аж по 210 евро. То есть ценообразование не так линейно.  пардончик
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #47 : 01 Март 2017, 22:33:14 »

http://www.cigarone.com/cuban-cigars/869,cuaba-piramides-edicion-limitada-2008-cuban-cigars.html

39 долларов, 2400 нашими. Где 100-120 евро?
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #48 : 01 Март 2017, 22:53:48 »

Не сомневаюсь, что по странам и магазинам не будет одних цен, я привёл этот конкретный пример к тому, что ездить или организовывать гонцов долго и организационно не "вах как просто", так что если есть возможность купить уходящее/неопробованное  несколько дороже, то я без вопросов оплачу трудозатраты организатора поставки. Кстати в thesigarshop не всегда актуально наличие, пару раз не оказывалось того, что висело в прайсе. Потому гонцам теперь список даю с запасом и приоритетами.
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #49 : 03 Март 2017, 14:07:49 »

Да продлит Аллах его дни! 
Да пусть конечно продлевает, но тогда получится, что сайт что-то где-то продает, а запрет на дистанционную продажу табака еще никто не отменял. Не хотелось бы, чтобы в Малеконе обсуждали, как мы сами этот Форум и угробили  подмигивающий

согласен, Dura lex, sed lex - закон суров, но это закон
но тупо мучиться - это грех

например, меня интересует Давидофф с первого фото - я должен писать аффтору в личку, он мне на мыло и пр. и тд. и это только определить порядок цены...

давайте введем произвольную количественно-оценочную категорию, например в КУКах (кто был на Кубе, тот знает, что это очень стабильный показатель конвертируемого песо, и по номиналу чуть больше $, практически 1 Евро)

можно в СЕЛектосах (на отечественных сайтах кубинские сигары машинной вязки продают по 100 рублей, Селектос не видел, но это лучшие из всех Мойя, Эль Кредито и прочих Хэтуэев)

т.е. некий господин выставляет ДЛЯ ОБМЕНА лот №...
из десяти Davidoff Puro d′Oro Deliciosos в категории (КУК) 10/17,5

или для одной давидовины в пересчёте на Селектосы (уже в рублях) лот будет выглядеть (СЕЛ)1/10,8

в данном случае мы ничего не продаем, а  обьявляем оферту на обмен и позиция количественно-оценочной категории предельно ясна...

а далее граждане решают свои вопросы вне юрисдикции форума и сайта.


ясно или нэ ясна? эээ...
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #50 : 03 Март 2017, 14:28:11 »

Поддерживаю. Дон Ихтиандр дело говорит. Без цен смахивает на пип-шоу. Предлагаю упростить еще больше. Выставляется сигара на обмен. Владелец пишет стоимость коробки или штуки, в зависимости от собственных планов. Обмениваем на лоты. 1 лот=100 деревянных единиц. Не нужны куки и прочие иностранные валюты. Таким образом в тексте продажи нет, денег тоже.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #51 : 03 Март 2017, 15:35:16 »

Лишнее действие. Это как в магазине товар без цены покупать будут реже, потому что проявлять инициативу, чтобы узнать цену, может только тот, кто очень хочет купить. Если же это ситуативная покупка (на самом деле высокий процент покупок именно такой), то отсутствие цены практически помножает вероятность сделки на ноль.
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #52 : 03 Март 2017, 15:40:47 »

Поддерживаю любую разумную систему оценки привязанную к жизни, позволяющуюю с ходу оценить привлекательность предложения. И Zloysniper и YuraSPb вполне хорошие системы предлагают, тоже отмечусь, ввести форумную валюту "Пых" ввести... Как звучит.... Хочу покурить Бога Огня за 1300 Пыхов :-) За сколько уходит Давидофф? 1000 Пыхов подмигивающий
Записан
sigari4433
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #53 : 03 Март 2017, 17:47:18 »

От себя могу предложить два варианта 1) создание групы whatsapp, viber куда я буду скидывать фото с ценами паралельно с форумом. 2) скидывайте в личку свои мейл/ телефоны я буду делать рассылку. Ну это скорее для тех кто хочет быть в курсе приходов на случай. " а вдруг надо будет"
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #54 : 03 Март 2017, 18:38:20 »

От себя могу предложить два варианта 1) создание групы whatsapp, viber куда я буду скидывать фото с ценами паралельно с форумом. 2) скидывайте в личку свои мейл/ телефоны я буду делать рассылку. Ну это скорее для тех кто хочет быть в курсе приходов на случай. " а вдруг надо будет"


"создание групы whatsapp, viber куда я буду скидывать фото с ценами" - это арригинальна и свежо))

только что писал про Савонароллу в соседней ветке...



Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #55 : 04 Март 2017, 11:28:57 »

Да продлит Аллах его дни! 
Да пусть конечно продлевает, но тогда получится, что сайт что-то где-то продает, а запрет на дистанционную продажу табака еще никто не отменял. Не хотелось бы, чтобы в Малеконе обсуждали, как мы сами этот Форум и угробили  подмигивающий

согласен, Dura lex, sed lex - закон суров, но это закон
но тупо мучиться - это грех

например, меня интересует Давидофф с первого фото - я должен писать аффтору в личку, он мне на мыло и пр. и тд. и это только определить порядок цены...

давайте введем произвольную количественно-оценочную категорию, например в КУКах (кто был на Кубе, тот знает, что это очень стабильный показатель конвертируемого песо, и по номиналу чуть больше $, практически 1 Евро)

можно в СЕЛектосах (на отечественных сайтах кубинские сигары машинной вязки продают по 100 рублей, Селектос не видел, но это лучшие из всех Мойя, Эль Кредито и прочих Хэтуэев)

т.е. некий господин выставляет ДЛЯ ОБМЕНА лот №...
из десяти Davidoff Puro d′Oro Deliciosos в категории (КУК) 10/17,5

или для одной давидовины в пересчёте на Селектосы (уже в рублях) лот будет выглядеть (СЕЛ)1/10,8

в данном случае мы ничего не продаем, а  обьявляем оферту на обмен и позиция количественно-оценочной категории предельно ясна...

а далее граждане решают свои вопросы вне юрисдикции форума и сайта.


ясно или нэ ясна? эээ...


дело говорит Буржуй
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
sigari4433
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #56 : 06 Март 2017, 00:29:59 »

в моем случае проще. То что я выкладываю тут стоит так же как в америке в онлайн магазине. Берите средннюю стоимость этих сигар в Америке. Это и есть Цена. данных сигар. Разница между мин и макс стоимостью между онлайн. магазинами не больше 20$ обычно. Я больше 10 не видел честно говоря.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #57 : 06 Март 2017, 17:43:39 »

в моем случае проще. То что я выкладываю тут стоит так же как в америке в онлайн магазине. Берите средннюю стоимость этих сигар в Америке. Это и есть Цена. данных сигар. Разница между мин и макс стоимостью между онлайн. магазинами не больше 20$ обычно. Я больше 10 не видел честно говоря.
Вам привели пример что 60 уе стоила каса магна....Вы говорите 160.....Опять килотонны мути. Зачем кто то, что то должен определять за Вас, искать MSPR, дайте Вашу цену в пыхах деревянных и дело с концом.
Почем боги огня??
Записан
sigari4433
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #58 : 06 Март 2017, 18:03:59 »

в моем случае проще. То что я выкладываю тут стоит так же как в америке в онлайн магазине. Берите средннюю стоимость этих сигар в Америке. Это и есть Цена. данных сигар. Разница между мин и макс стоимостью между онлайн. магазинами не больше 20$ обычно. Я больше 10 не видел честно говоря.
Вам привели пример что 60 уе стоила каса магна....Вы говорите 160.....Опять килотонны мути. Зачем кто то, что то должен определять за Вас, искать MSPR, дайте Вашу цену в пыхах деревянных и дело с концом.
Почем боги огня??

честно говоря даже и не понял как расчитывать). пойду перечитаю и напишу
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #59 : 06 Март 2017, 18:19:20 »

1335 пыхов за одного Бога если по ЦБ, нормально....РПЦ дороже продает, но оно и понятно, издержки..... Бреге там, Роллс Ройсы, стройка, Исакия отжать.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC