MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 14:21:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Привезу сигары из Америки  (Прочитано 41427 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sigari4433
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #15 : 23 Февраль 2017, 16:51:23 »

Я надеюсь, что модератор не будет возражать, если вы приоткроете завесу над ценообразованием. Предположим есть сигары Х, продающиеся по цене Y на сайте Z в США, во сколько обойдется такая коробка покупателю в Москве?

Думаю, что на примере одной какой-то коробки можно  Да


Добрый день) Если вы гляните в один из моих последних постов о продаже сигар Davidoff Year of the Rooster  то цена на него составляет в Америке 400$. моя Цена 300$. тут экономия 100$. а вот Davidoff Golf Limited Edition 2015.  в Америке стоит 200-220.   У меня 200$. Тоесть я к тому что максимум что вы платите это по американскому прайсу сайта где увидели. а минимум бывает и дешевле. Единственно  можетт быть минус для покупателя в том что сигары придетьса подождать. ( это где то от 2 недель до месяца). фуууух. вроде все верно сказал)). Слушяйте такие вопросы задаете, отвечать неудобно........ даже!!! ( из к/ф "Мимино")
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #16 : 23 Февраль 2017, 18:12:41 »

Действительно! Совершенно неожиданные вопросы, поражающие своей бестактностью!   подстолом подстолом
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #17 : 24 Февраль 2017, 16:03:32 »

Уважаемый Джон Рембо!

Скажите, в чём ваш гешефт прямо. Иначе приходится ждать подвоха.
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
sigari4433
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #18 : 24 Февраль 2017, 16:11:39 »

Уважаемый Джон Рембо!

Скажите, в чём ваш гешефт прямо. Иначе приходится ждать подвоха.
Товарищь Сталин! С 1953 года мир поменялся, у людей появилось много возможностей. Только одни это пользуют для себя а другие на благо комьюнити ( извините коллектива ). Здесь есть люди кому я привожу уже сигары и именно по тем ценам что обещяю. Если им захочеться они подтвердят что я не ля-ля-ля  Ору
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #19 : 24 Февраль 2017, 16:14:58 »

Товарищь Сталин!

Давайте по простому, Джон!

А мин. партия есть? Или можно поштучно выбирать цигарки? И где территориально в нерезиновой ваш офис?

Иосиф
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
sigari4433
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #20 : 24 Февраль 2017, 17:03:52 »

Товарищь Сталин!

Давайте по простому, Джон!

А мин. партия есть? Или можно поштучно выбирать цигарки? И где территориально в нерезиновой ваш офис?

Иосиф

А можно Йося? Как то ближе моему гхускому сердцу... 
А если по делу то одну коробку вы можете без предоплат заказать. Просто показать пальчиком " Вот эти хочу" и через пару недель-месяц сигары у вас на полке. По штучно я могу только подарить ( что с удовольствием стараюсь делать) так как практика показало уж очень напряжно по штучно продавать Хотя от исключений не зарекаюсь. От двух коробок и больше беру предоплату (10-15% не более) так как одну коробку я всегда могу оставить себе а вот две уже......  Офис есть но он передвижной подмигивающий  Обычно я отправляю курьера до вас.

С уважением Ваш Джон Р
Записан
sigari4433
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #21 : 24 Февраль 2017, 18:00:25 »

Еще раз напоминаю что я не могу отвечать на приватные сообщения). оставляйте свои контакты в личных сообщениях
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #22 : 25 Февраль 2017, 00:41:47 »

 ДЕДхммм... мне что- ли тоже заняться? Деньги не предлагать, а вот на кубу менятся это энтэрэсней.вот вернусь с Эвропы, можно подумать. приглядеться
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
sigari4433
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #23 : 25 Февраль 2017, 01:20:41 »

ДЕДхммм... мне что- ли тоже заняться? Деньги не предлагать, а вот на кубу менятся это энтэрэсней.вот вернусь с Эвропы, можно подумать. приглядеться


ну вот, нас теперь двое таких благородных) Кто с нами?)
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1561


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #24 : 25 Февраль 2017, 09:03:17 »

Готов сделать пробную покупку. Casa Magna Corojo belicoso 6.2х52. Коробка 20 штук. Цена 65$. https://www.cigarsinternational.com/mobile/p/casa-magna-corojo-cigars/1474173/
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
sigari4433
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #25 : 25 Февраль 2017, 09:14:29 »

Готов сделать пробную покупку. Casa Magna Corojo belicoso 6.2х52. Коробка 20 штук. Цена 65$. https://www.cigarsinternational.com/mobile/p/casa-magna-corojo-cigars/1474173/

Эти сигары вам обойдуться в начальную сумму в 160$. Видимо я не ясно пояснил но я не могу возить сигары которые уже идут со скидкой.
Записан
sigari4433
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #26 : 25 Февраль 2017, 09:16:03 »

Готов сделать пробную покупку. Casa Magna Corojo belicoso 6.2х52. Коробка 20 штук. Цена 65$. https://www.cigarsinternational.com/mobile/p/casa-magna-corojo-cigars/1474173/

Эти сигары вам обойдуться в начальную сумму в 160$. Видимо я не ясно пояснил но я не могу возить сигары которые уже идут со скидкой.
точнее в 150
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1561


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #27 : 25 Февраль 2017, 09:22:19 »

Вы писали, про скидку появившуюся после заказа. Тогда заказ снимаем.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
sigari4433
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #28 : 25 Февраль 2017, 10:12:40 »

Вы писали, про скидку появившуюся после заказа. Тогда заказ снимаем.
.
вы правы нужно было пояснить. извиняюсь. но предвидя что могут полететь камнм в мой огород давайте сразу разьясню.  если вы заказзываете товар уже на Sale вы должны понимать что за 65$ ( если на этом примере) 1) я не беру у вас предоплату 2) заказываю товар 3) беру все расходы по его переправке в Россию 4) доставляю его вам бесплатно ( если вы в Москве) и при этом все это должно быть не высохшее и готовое к употреблению. Нужно учитывать все эти вещи прежде чем делать выводы
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #29 : 25 Февраль 2017, 11:27:13 »

Я так думаю, что на МРПЦ дальнейшие скидки точно не распространяются. Каким образом можно получить скидку в 10% на товар, который уже идет по акции? Даже "Пятерочка" таким не балуется  ржу
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC