MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 07:24:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Фидель Кастро все..  (Прочитано 8923 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2016, 12:44:29 »

а если отвлеченно - комплекс эмигранта это пистецовая штука конечно ... в петлю
Увы и ах батенька, но закомплексованным эмигрантом являетесь Вы,  и что самое неприятное для Вас, в своей собственной стране. Но это уже off top, сорри щедрейший, ушёл оплакивать барбудоса дальше!! russ:
на чем позвольте сказать основан сей постулат космического масштабу минимум??   Доброе утро
судя по вашей риторике и полной алогичности ваших логических построений я рискую предположить что вы даже не с государства РФ в нынешних ее границах сдернули,
а с юго-западных окраин России, именуемые еще "территория украина", ибо прям риторика один в один с этими е*анутыми русскими людьми, решившими вдруг что они не русские а лесные эльф...
тьфу блин, "украинцы"  Мечтаю
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2016, 12:57:36 »

а теперь обращаясь ко всей взыскательной публике:
как я уже писал, есть так называемый "комплекс эмигранта", который присущ части съебаших в иные страны, им вот прям пистецово надо какдый раз тыкать к месту и не очень
на тему какие они молодцы что сдернули, и пытаясь доказать это соотечественникам они даже себе не признаются что доказывают это самому себе
второй адский комплекс - комплекс мажора, когда получивший все и сверх меры от родителей пытается доказать папе с мамой и окружающим что он и сам с усам
вообще, думаю Феликс объяснит это более научно
так что Серегабруклина терпите какой он есть, ибо у него это навсегда
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
SKAYT
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2016, 04:25:31 »

Странный, хотя и ожидаемый коммент из бруклинского края... летом смотрел серию док. фильмов от BBC о морских заповедниках мира и  англичане с экрана заявили, показывая кубинские пляжи, лагуны, мангровые рощи, что вся эта дикая и нетронутая красота сохраняется  только из- за жесткой государственной политики Фиделя . Но улучшения отношений с США неминуемо приведёт к плотной застройке береговой линии...и будет
свой Канкун или Майами..
Записан
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #18 : 30 Ноябрь 2016, 23:15:21 »

REST IN HELL!!!
Не только выходцы из Кубы радуются. А отдельные выходцы из нашей страны тоже. Причем в нехороших для данного случая выражениях и без всякого уважения.
Не понял , а я у Вас должен спрашивать?! "Уважение "и "выражения "вещи сугубо субъективные. И в данном случае я выложил своё отношение к данному ... эээ субъекту!! У Вас своё отношение и я его уважаю ,  но отнюдь не поддерживаю! Имею право , так ведь да? Ах да, я не выходец из Вашей страны.

Естественно спрашивать ни у кого не надо, тем более у меня, и имеете полное право выражать свое отношение "к данному ... эээ субъекту!!". Просто ваш комментарий в данном случае "R.I.H." не совсем адекватный. Видимо у вас есть весомые причины на такое пожелание, вполне возможно даже личные - ваше право.
А по поводу страны: судя по возрасту из СССР. Если вы выходец из другой страны - то извиняюсь за данный комментарий.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2016, 23:17:08 »

Не знаю... По моему, неправильно оценивать величину человека в зависимости от его политической или сексуальной или любой другой ориентации. Политика - это такая же профессия, как и любая другая. Махровый реакционер Достоевский, пламенный революционер Маяковский - великие писатели. Мы же не выкидываем наследие Ницше, Вагнера, Шопенгауэра, Чайковского (можно продолжать), потому что у них там была неправильная позиция или не так себя вели... Кастро был, на мой взгляд, действительно большим человеком. Был лидером всего латиноамериканского мира. Недаром каждый, начиная от раздолбая Марадоны, кончая великим Маркесом, считали своим долгом получить аудиенцию, пообщаться. Может просто мало времени прошло. К Наполеону, например, (который, кстати, ПРОИГРАЛ и закончил БЕССЛАВНО) уважительно относятся и монархисты и либералы и всякоразные люди. В основном, конечно. А насчет rest in hell... С трудом могу представить себе политика, которому после смерти сладкогласые ангелы играют на арфах в райских кущах.  подстолом
В моей жизни самыми яркими лидерами были, пожалуй, Фидель, Тэтчер, Рейган и Дэн Сяопин. Не специально по 2 из лагерей. Просто так получилось. Даже не могу критериев выбора назвать. Где-то головой, где-то эмоционально, где-то харизма, где-то симпатии. Выводишь какой-то суммарный вектор и получается то, что получилось.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC