MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 10:39:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Майсигарс. Новая волна  (Прочитано 40850 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« : 10 Ноябрь 2016, 03:08:59 »

Всвязи с тем, что курение на Ленинском более не актуально и весь цирк-шапито имени Гобусика перебрался в куда более просторный и уютный старый подвал с отдельным входом у м. Электрозаводская
то нарисовалась возможность переодически там покуривать. Проект некомерческий, никакими продажами сигар, алкоголя и жратвы я там лично заниматься точно не собираюсь,поэтому формат видится в стиле БМП - что принес то и скурил-выпил-схарчил, можно меняться и угощать друг друга, бухать вскладчину. Пока оборудовал одно сигарное место человек на 3-4, можно до 6, вытяжка есть, работает. Если будет интересно - могу оборудовать еще одно человек на 5-6, но чет верится с трудом в такое количество страждущих Мечтаю

Покуры думаю можно устраивать 1-2 раза в неделю как пойдет, в зависимости от наличия кворума, кворум хотя бы человека два+ Гобусик. Начать можно хоть с понедельника пардончик.

Тепрь о грустном:
Надеюсь что джентельмены понимают, что я как проженый сигарный сутенер не могу не ободрать форумных камрадов как липку пользуясь удобным случаем, поэтому волюнтаристким решением решил установить ежемесячную абонентскую плату в бешеном размере аж в 1000 !!!!!!! рублей с каждого постоянного участника, согласен сумма значительная, но кому щас легко, плюс зима на дворе  ржу

время думаю с 20.00 и до победного, какой то определенный постоянный день недели назначать смысла нет, думаю по ситуации  Приветствую
на следующую неделю пока есть 1 желающий и Гобусик, первый покур - бесплатно конечно, не понравится - весь мир малеконов у ваших ног

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2016, 11:20:49 »

Шикарно...... ok 
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2016, 13:12:02 »

Шикарно...... ok 

ну это собственно то о чем так долго и нудно говорили большевик ... Гобусик пардончик
пишите письма, покурим ноунэйм запьем ликером, вышлем фотки довольных наших рож Щедрину  ржу
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2016, 13:17:08 »

Шикарно...... ok 

ну это собственно то о чем так долго и нудно говорили большевик ... Гобусик пардончик
пишите письма, покурим ноунэйм запьем ликером, вышлем фотки довольных наших рож Щедрину  ржу

 Босс Босс   Мечтаю  стесняюсь спросить...  Смущение а если кто из бабья захочет присоединиться, это моветон в этом священном месте?  Умоляю
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2016, 13:23:39 »

Шикарно...... ok 

ну это собственно то о чем так долго и нудно говорили большевик ... Гобусик пардончик
пишите письма, покурим ноунэйм запьем ликером, вышлем фотки довольных наших рож Щедрину  ржу

 Босс Босс   Мечтаю  стесняюсь спросить...  Смущение а если кто из бабья захочет присоединиться, это моветон в этом священном месте?  Умоляю
да хз, че реально курить сигары будут ??? Русская Рулетка
если реально будут курить сигары и приходить со своими кавалерами их курящими - да пусть приходят,
но я старый женоненавистник, поэтому с кавалера 2000р в месяц если планирует водить свою даму на регулярной основе
но если честно - я в каком то ступоре, даже не думал что такой вопрос может возникнуть ...
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2016, 13:32:34 »

Ну не всё  подмигивающий будут конечно курить  ржу но сигары точно будут  Сошел с ума

Да я эт так.. НА всякий случай... У меня и жена любит иногда чего вкусное подымить.... Ну.. Это я про сигары... Вы ж понимаете...  ржу
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2016, 14:07:28 »

Ну не всё  подмигивающий будут конечно курить  ржу но сигары точно будут  Сошел с ума

Да я эт так.. НА всякий случай... У меня и жена любит иногда чего вкусное подымить.... Ну.. Это я про сигары... Вы ж понимаете...  ржу
да не вопрос, приходите с женой, если иногда - то насчет 2000 я погорячился Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2016, 14:29:19 »

да хз, че реально курить сигары будут ??? Русская Рулетка
если реально будут курить сигары и приходить со своими кавалерами их курящими - да пусть приходят,
но я старый женоненавистник, поэтому с кавалера 2000р в месяц если планирует водить свою даму на регулярной основе
но если честно - я в каком то ступоре, даже не думал что такой вопрос может возникнуть ...

А можно просто, издать царский указ...  Учить

"Запретить существам женскаго пола посещение некоммерческого проекта - Цирка Шапито на Электрозаводской."

 ржу 

А то я прямо уже переживаю... Ввёл в ступор уважаемого человека...  Смущение дурацкими вопросами...
Жена может ещё и застремается идти в Царские подвалы... Да и после 20.00 вечера... Когда уже властвуют тёмные силы... Смерть
Записан
gaspar
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2016, 14:56:23 »

Выглядит довольно гламурно. В такое место не стыдно и с черепашкой прийти.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2016, 16:12:12 »

Ну что сказать? Вполне себе курилочка вышла! Вкусного дыма! Гобусику слава! улыбочка

P.S. Жаль у нас некому что то подобное задвинуть, сам бы сделал, но реально некогда. Белый Флаг
И кстати моя супруга тоже курит сигары, так что это не так уж и редко встречается. Да
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2016, 16:43:58 »

да хз, че реально курить сигары будут ??? Русская Рулетка
если реально будут курить сигары и приходить со своими кавалерами их курящими - да пусть приходят,
но я старый женоненавистник, поэтому с кавалера 2000р в месяц если планирует водить свою даму на регулярной основе
но если честно - я в каком то ступоре, даже не думал что такой вопрос может возникнуть ...

А можно просто, издать царский указ...  Учить

"Запретить существам женскаго пола посещение некоммерческого проекта - Цирка Шапито на Электрозаводской."

 ржу 

А то я прямо уже переживаю... Ввёл в ступор уважаемого человека...  Смущение дурацкими вопросами...
Жена может ещё и застремается идти в Царские подвалы... Да и после 20.00 вечера... Когда уже властвуют тёмные силы... Смерть

изучил внимательно - подвал все же совок, хоть и ранний, это такие были домишки, похожие очень на николаевские хрущи, но корявые и упрощенные,
хотя и кирпичные, многие их путают с царскими кстати, и плюс наличие бомбаря однозначно говорит за совок
это еще не сталинки, такие, недоцаревые, сталинские подвалы - те шикарные, вершина подвальной архитектуры, у меня есть просто  пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2016, 02:00:31 »

покурили Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2016, 14:36:07 »

покурили Смущение

 улыбочка ну да....  Хочу
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2016, 21:57:38 »

Ну и хорошо. Не в Королеве, так в Москве  Коломбо
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2016, 15:51:06 »

еще есть пара тройка вакансий, если больше - надо второй стол мутить  пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC