MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 03:54:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ  (Прочитано 44850 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #15 : 09 Февраль 2014, 18:48:10 »

Могу натянуть одеяло на Вас.
Щедрин, Браво аплодисменты аплодисменты
Представить сие эротическое действо Маршаллу составило извращённое троллячье удовольствие. сюрприз

А за тему - Спасибо.
А владельцам Форума -  :nospamnoflood:
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Kotoff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #16 : 09 Февраль 2014, 20:24:12 »

Дополню на примере радикала, пошагово:

1. Через обзор выбираем файл на своем компьютере


2.Жмём загрузить


3. В появившихся ссылках выбираем "Картинка в тексте",ту часть, которая подсвечена на фото ниже, это позволит не привязывать к фото ссылки на сторонний ресурс, копируем и вставляем в сообщение.

Записан
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #17 : 09 Февраль 2014, 21:46:43 »

 x:X
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #18 : 09 Февраль 2014, 22:28:02 »

Я вот никогда этой фигнёй не заморачивался по причине понимания, как вообще это работает. Понятное дело, что было бы проще всего, если бы загрузил фотку прямо в форму поста и она бы корректно отображалась бы на сайте.. Увы, это SMF движок... У него такая фигня - нормальная тема...

Для будущих разещателей фоток мой добрый совет: или заливаете фоту на любой бесплатный хостинг фоток и там копируете код вставки или тупо копируете код фото с готового фото в Сети и вставляете его сюда между тегами img, которые находятся вверху слева второй ряд слева вторая кнопка "вставить изображение", между появившимися тегами вставляете код своей фотки или код с любой фото из Сети, когда нажимаете правой кнопкой мыши "копировать URL изображения". Главное, чтобы между цифрами и буквами не было пробелов...
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #19 : 09 Февраль 2014, 23:11:16 »

Так как это довольно животрепещущая тема, позволю себе разжевать.

Папка Upload как все уже знают переполнена, а посыл к Администрации - это как на прием к Путину.
Поэтому давайте действовать просто и незатейливо. Выкладывать свои фото НЕОБХОДИМО на бесплатных ресурсах типа:
http://radikal.ru
http://pixs.ru

Не даем ссылки на фото в социальных сетях - насколько я помню, там ссылки динамические. Разрешение 800*600 вполне достаточно, мутные и нерезкие фото с телефона не приветствуются.

Enjoy!





как скажете администрация. аплодисменты аплодисменты аплодисменты Умоляю Умоляю Умоляю

 подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом
Записан

cigarboom.ru
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #20 : 10 Февраль 2014, 00:57:43 »

Ну это мы и так знали... У каждого свой ресурс.
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #21 : 10 Февраль 2014, 01:04:34 »

Ну это мы и так знали... У каждого свой ресурс.

А по привычке все тусят здесь  подстолом
Записан
Brown
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 80


Email
« Ответ #22 : 15 Февраль 2014, 14:43:43 »

Ну это мы и так знали... У каждого свой ресурс.
А по привычке все тусят здесь  подстолом
Боюсь ошибиться, но мне кажется под словом "ресурс", в данном контексте все же имелся ввиду ресурс для хостинга картинок... Убиться
Записан
Nikolaevich
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 59



Email
« Ответ #23 : 06 Март 2014, 12:08:49 »

Я конечно понимаю что можно залить на обменник и выложить ссылку. Но когда картинка весом 64кб при попытке загрузки в сообщение приводит к ошибке переполненной папке  upload это уже слишком. Может скинемся админу по паре баксов? С миру по нитке – на пару гигов места на хостинге насобираем.
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #24 : 06 Март 2014, 12:15:27 »

Я конечно понимаю что можно залить на обменник и выложить ссылку. Но когда картинка весом 64кб при попытке загрузки в сообщение приводит к ошибке переполненной папке  upload это уже слишком. Может скинемся админу по паре баксов? С миру по нитке – на пару гигов места на хостинге насобираем.

Еще бы его найти, этого админа  улыбочка мля Этот ресурс - последний оплот анархии самоорганизации во Всемирной Паутине.
Записан
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #25 : 06 Март 2014, 13:16:27 »

Зачем создавать всё новые и новые темы,переполняя тем самым форум мусором?? Уже ни раз разжёвывалось,что надо делать если "мои картиночки не заливаются" !!??
Если вы знаете что существуют хостинги....НАХРЕНА как коровы жевать эту муть??????
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #26 : 06 Март 2014, 15:58:55 »

не в курсе новичок, ниче страшного  улыбочка мля
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #27 : 06 Март 2014, 16:43:50 »

Я конечно понимаю что можно залить на обменник и выложить ссылку. Но когда картинка весом 64кб при попытке загрузки в сообщение приводит к ошибке переполненной папке  upload это уже слишком. Может скинемся админу по паре баксов? С миру по нитке – на пару гигов места на хостинге насобираем.

Эх, молодежь... Читать не умеют, а вот письками меряться уже научились.
Курите форум. Тем паче, что Вы пока новичок.
Записан

Nikolaevich
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 59



Email
« Ответ #28 : 06 Март 2014, 19:43:36 »

СПС за то что разжевали. Я просто хотел сказать, что было бы удобнее заливать "картиночки" прямо через форму ответа не запариваясь на всякие там радикалы и копирование ссылок. Но я же не знал что у нас админ Путин. Поэтому пускай в этой песне остается все как было. Тему можно закрывать.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #29 : 07 Апрель 2014, 14:26:16 »

СЛАВА посетившему нас сегодня АДМИНУ!!! Фото снова заливаются на сайт.  Умоляю
Записан

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC