MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 17:17:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Журнал Clan  (Прочитано 5684 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« : 30 Август 2016, 18:44:55 »

Константин Босснер решил выпускать свой luxury-журнал Clan и почитать его он-лайн можно здесь!
Записан

Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #1 : 30 Август 2016, 19:02:55 »

 "Целевая аудитория: читатели с уровнем дохода от 100.000 евро в год"  Приветствую
 "7.000 VIP-подписчиков, 250 из них входят в список Forbes"
 Умоляю Умоляю Умоляю
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #2 : 30 Август 2016, 21:05:10 »

                          Кто щедро сеет, тот, видимо, не барон...(эпиграф)

как жадный ребенок, бросился до халявы и попытался прочитать последний нумер жорнала не для моей целевой аудитории - про сказочный Остров Куба

и получил от (оказывается, моего) Барона по сусалам - мутный хрен и пустые страницы

донна Роза, я старый солдат, и не знаю слов любви...и моя бабушка, урожденная пани Адамовска единственная из благородных кровей обедневших шляхтичей, учила - руки должны лежать поверх одеялка, а бароны не должны разводить так bydło,  пся крев и ченшко холера ему в боки
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #3 : 31 Август 2016, 00:48:27 »

Елена Дубоделова и Клуб  Русских Православных Меценатов представляют...
Повеяло провинциальным пафосом и вспомнились сигары Винокур  Русская Рулетка
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #4 : 31 Август 2016, 03:09:11 »

Бывший босснеровский журнал CigarClan теперь называется просто Clan и почитать его он-лайн можно здесь!
Судя по датам первых номеров Clan, он издавался параллельно с Cigarclan, что наводит на мысль, что это все же разные журналы, издатели и даже читатели. Во втором случае обошлись без списка Forbes http://www.cigarclan.ru/component/content/article?id=228 просто названия случайным образом почти совпали. Видимо не только с форумами случаются подобные совпадения.

( подмигивающий правка принята)
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC