MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 14:32:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: По итогам Олимпиады в Рио  (Прочитано 4335 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« : 24 Август 2016, 10:49:39 »

Ну что, четвертое место, хотя никто и не верил особо. И это еще треть команды не выступало.
Но я об итогах. Например, об американцах и их перебежке в эстафете с палочкой.
Или вот:

Первый вице-президент НОК Беларуси Максим Рыженков в интервью корреспонденту pressball.by оценил выступление Марины Арзамасовой, которая заняла 7-е место в беге на 800 метров на Олимпиаде в Рио.

Хотелось бы поблагодарить и Арзамасову. Вы прекрасно знаете эту тему: на пьедестале три спортсмена непонятной гендерной принадлежности. Не стану оспаривать решение Международной федерации легкой атлетики, но если хотите предоставить таким людям возможность выступать — создайте третью категорию. Но видеть, как фактически мужик опережает девчонок и получает медаль... При этом еще официально живет в браке с женщиной... В рамки нашего понимания мира такой положение дел не слишком вписывается.



А может ну их нах, эти Олимпиады? И тут еще паралимпийцев отстранили вообще. Один из них из моего города.
Записан

YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #1 : 24 Август 2016, 12:58:28 »

уже писал по развитию этой паскудной ситуации, что тоже был категорично против, как, например, по наводчице саффченко и ердогану...

тем более, позорная новая форма реально сшита на халдеев из пафосного 3-х звездного готеля



но и там и там емоционально был не прафф, а посмотрев на счастливые детские лица наших ребят, понимаю, что никто не в праве отнимать их радость, так дорого доставшуюся
одна Мамун чего стоит, хоть и бангладешка ))



а вот всех мудко, жуковых и прочих чиновников, открыто сдавших страну под свои интересы - в пекло, послами на Новую иле Огненную Землю (Аргентина, кто не в курсах))

идея современных олемпиад и прочих международных структур типо ООНа себя полностью дискредитировали,
но мы не имеем ни политического, ни экономического ресурса замутить что-либо Альтернативно-Аутентичное (АлАу))) вроде ОИ-80 и  игр 84



пока жестоко судиться поименно с каждым уродом из Мока, Вада и помнить, что прицел здесь дальний - на




Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #2 : 24 Август 2016, 14:27:55 »

Ну что, четвертое место, хотя никто и не верил особо. И это еще треть команды не выступало.
Но я об итогах. Например, об американцах и их перебежке в эстафете с палочкой.
Или вот:

Первый вице-президент НОК Беларуси Максим Рыженков в интервью корреспонденту pressball.by оценил выступление Марины Арзамасовой, которая заняла 7-е место в беге на 800 метров на Олимпиаде в Рио.

Хотелось бы поблагодарить и Арзамасову. Вы прекрасно знаете эту тему: на пьедестале три спортсмена непонятной гендерной принадлежности. Не стану оспаривать решение Международной федерации легкой атлетики, но если хотите предоставить таким людям возможность выступать — создайте третью категорию. Но видеть, как фактически мужик опережает девчонок и получает медаль... При этом еще официально живет в браке с женщиной... В рамки нашего понимания мира такой положение дел не слишком вписывается.



А может ну их нах, эти Олимпиады? И тут еще паралимпийцев отстранили вообще. Один из них из моего города.

Не думаю что Лёгкоатлеты поменяли бы ситуацию. Борьба и гимнастика - наш конёк. Лёгкая атлетика и плаванье , у американцев.
И вообще есть мнение что американцам просто неинтересны эти виды. Атлетика собирает стадионы, на борьбе и гимнастике полупустые трибуны. Спонсорам неинтересно, а так привлекли бы бабло перетянули тренеров и через хх лет ....

Про перебежку сборной: дисквалификация мужской сборной в эстафете , за передачу палочки осталась незамеченной. Ну а как же ? иначе инфой вброс и истерика вызванная этим немного блёкнут ;)


Параолимпийцев жаль. Как сказал известный адвокат надо было исками закидать их а не сопли жевать в прессе.
Ну что получили, то получили. Коллективная ответственность и наша тоже фишка (см. Закон Димы Яковлева )
А так чисто
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #3 : 24 Август 2016, 17:50:30 »

интересно, последний пассаж кто-то прокомментирует...

или

Алло, алло?
Джем какие вести?
Давно я дома не была
Пятнадцать дней, как я в отъезде
Ну как идут у нас дела?
------------
Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Леонид Утесов - Все хорошо, прекрасная маркиза - Текст Песни, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/

и Закон Димы Яковлева вспомнил
"А так чисто"

уууууу...
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #4 : 24 Август 2016, 18:43:44 »

А так чисто - это не пассаж. Это обрывки улетевшей мысли , которые забыл в спешке удалить.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC