MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 16:51:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Когда вы предпочитаете курить сигары?
В определенный день недели и время - 11 (16.9%)
В любые дни недели, но определенное время суток - 28 (43.1%)
В определенные дни недели и любое время дня - 3 (4.6%)
Хаотично - 23 (35.4%)
Всего голосов: 55

Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Время для курения сигары  (Прочитано 21338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
al_kai
Гость
« : 21 Июнь 2009, 19:00:52 »

Ух, боюсь форумчане меня не поймут... Вопрос вроде прост: когда вы предпочитаете курить сигары? В определенные дни недели, в определенное время суток, или хаотично?

Цель моего вопроса прояснить в каких случаях курение сигары начинает приедаться как процесс. Ведь с одной стороны вкуснее курится, когда всем нутром привык делать это в определенное время, а с другой - начинает ведь и приедаться... Как избежать последнего, не упустив первого?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #1 : 21 Июнь 2009, 19:57:52 »

Почти никогда не курю утром, даже не припомню, когда утром курил. Очень редко курю по выходным. В остальном - никакой диеты, то днем, то вечером, то ночью, то и так и так.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 22 Июнь 2009, 19:47:30 »

Курю в определенный день недели и время - так сложилось из-за рабочего графика... Но недавно заметил, что курилось очень вкусно в незапланированный день, хотя и близко по времени )
Записан
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #3 : 23 Июнь 2009, 00:03:29 »

Курю исключительно в выходные.. знаешь что ничто не отвлечёт, ничто не помешает. на неделе не получается.
Записан
Gerliana
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 23 Июнь 2009, 23:54:05 »

Выбрала В любые дни недели, но определенное время суток, потому что люблю вечером покурить вместе с мужем. Просто сидим и наслаждаемся сигарой - обычно специально подбираем одинаковые ))
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 27 Июнь 2009, 22:41:45 »

Любые дни, что бы не превращалось курение в рутину. Но стараюсь вечером, или ночью - тут уже я полностью проснувшийся и восприятие активизировано по-максимуму. Кроме того, люблю вечером кино посмотреть, покушать под него что-нибудь вкусное - к этому времени самое оно заняться курением.
Записан
VALLI
Гость
« Ответ #6 : 28 Июнь 2009, 17:38:14 »

Когда придется - с моей работой трудно устанавливать графики курения.
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #7 : 29 Июнь 2009, 11:36:43 »

В любые дни, но обязательно вечером, ближе к ночи, когда никто и ничто уже не сможеть отвлечь от процесса. Бывает курю и днём, но не получаю такого удовольствия, как вечером.
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
Alfa
Гость
« Ответ #8 : 29 Июнь 2009, 17:16:32 »

В любые дни, но обязательно вечером, ближе к ночи, когда никто и ничто уже не сможеть отвлечь от процесса. Бывает курю и днём, но не получаю такого удовольствия, как вечером.
Поддерживаю.
И вечером интереснее курить  ;) Не знаю с чем это связано.
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #9 : 01 Июль 2009, 23:59:10 »

Выбрала В любые дни недели, но определенное время суток, потому что люблю вечером покурить вместе с мужем. Просто сидим и наслаждаемся сигарой - обычно специально подбираем одинаковые ))
Поддерживаю. Только мужа нет  :D
День значения не имеет - 9 мая, или 5 июня. А время в которое курить очень влияет на восприятие сигары. Думаю это должен быть пик активности, или вскоре после него. Организм действительно должен полностью проснуться.
Записан
Koloboq
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 108



Email
« Ответ #10 : 02 Июль 2009, 23:41:34 »

В последнее время сигары курю мало (больше трубку), так что не приедается и всегда с удовольствием.

Поскольку у сигар (в среднем) вкус гораздо мощнее и плотнее, то с трубки начинаю, сигарой заканчиваю.
Записан
Sapsar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #11 : 12 Август 2009, 20:45:29 »

Цель моего вопроса прояснить в каких случаях курение сигары начинает приедаться как процесс. Ведь с одной стороны вкуснее курится, когда всем нутром привык делать это в определенное время, а с другой - начинает ведь и приедаться... Как избежать последнего, не упустив первого?
Курить в любые дни (желательно не подряд) и любимое время.
Мне нравится вечером - сигара сразу тогда располагает к праведному отдыху.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #12 : 13 Август 2009, 09:30:37 »

День может быть любой)
Но вот момент должен быть "тем самым".
И пусть у меня тоже не так часто получается курить, как хочется, но, тем не менее, "любое время" для меня не самый подходящий вариант)
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2010, 01:27:15 »

Проголосовал за второй пункт... Даже в выходные дни всё-равно жду вечера...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
glok
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2010, 02:11:27 »

Обычно курю вечером в выходные дни.Но если просто захотелось покурить сигару и к этому располагает настроение и обстановка,я себе не отказываю.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC