MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 03:18:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Винтажный Четверг 11 августа 2016 года в Сигарном месте  (Прочитано 2744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 11 Август 2016, 11:39:40 »

ВИНТАЖНЫЙ ЧЕТВЕРГ!

Винтажный четверг 11 августа 2016 года в Сигарном месте:

Винтажный четверг – это как приятная пятница, только в четверг ))
А сигара обязательно винтажная.

С сайта habanos.ru:
“Винтажными» называются Habanos, хранившиеся в специальных условиях не менее 5-ти лет. Только упакованные Habanos, выдержанные с соблюдением исключительных условий хранения, могут называться Habanos Vintage. Уникальные винтажные Habanos, на каждой упаковке которых размещена дополнительная наклейка, можно будет приобрести исключительно в специализированных магазинах, обладающих статусом Специалист Habanos, а также в московском салоне La Casa delHabano.”

ЭТО НАШ НОВЫЙ ДЕГУСТАЦИОННЫЙ СЕТ-ПРОЕКТ, который продлится столько, на сколько хватит винтажных сигар в России. Наша цель (она же цель проекта)) попробовать все то, чем гордятся кубинские сигарные специалисты и то что, возможно, скоро исчезнет «насовсем». 

Проходить дегустации будут по четвергам. Но просим обратить внимание на то, что в отличии от Пятниц, Четверги не будут еженедельными. То будут, то не будут. Правил нет. И, конечно же, Винажные четверги не будут проводиться в последний четверг месяца, который уже на протяжении многих-многих-многих лет негласно является днём региональных кубинских сигар (прим. автора: Друца-Эренбург-экс-Эго-проект). То есть можно ожидать Винтажный четверг от одного до трёх раз в месяц.

Первый дегустационный  день проекта – это, конечно же, много волнений и большой праздник! И в Праздничной программе завтра:

•  ту-ду-ду-ду! !
Сигара Sancho Panza Sanchos   -  фабричное наименование Sanchos (она же Gran Corona, если у Montecristo. Догадываетесь? )), размеры: 47х235         
ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ!

• Два авторских блэнда кофе, созданных нашим давним добрым другом, ценителем и знатоком кубинских сигар, спортсменом, комсомольцем и просто кофейным сомелье Александром Андреевым!
- Regular
- Barista
Можно будет с Александром посоветоваться какой именно и в какой момент лучше. Благо времени для размышления и советования  будет предостаточно, ведь это ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ! ))

• Pierre  Chanau Rivesaltes Ambre – натурально сладкое вино Руссийона. Знаем, любим, уверены и в этот раз будет хорошим компаньоном.

• Новинка кубинского ромпрома - Ron  Perla del Norte Anejo!
Важно: даже на Кубе ещё только проводятся маркетинговые дегустации этого рома. Купить его пока нельзя нигде! Только завтра и только у нас можно будет попробовать новый кубинский ром, не вылетая на Кубу.

• Кубинский Татиано – шоколадный торт с джемом из гуавы. Без него не обойтись пока куришь ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ )))

Стоимость  – 2350 руб.

Предложение действительно в четверг с 19:00 до последней сигары, до последней капли и до последнего кусочка Татиано!

Кузнечный пер. 14а
Телефон: (812) 572 32 90

CIGAR PLACE – FUME PUROS HABANOS
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #1 : 11 Август 2016, 11:40:45 »


Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC