MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 17:19:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение нового банта Siglo de Oro  (Прочитано 10122 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« : 29 Июль 2016, 13:45:02 »

Бант явно маловат ШоуМастГоуОн
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #1 : 01 Август 2016, 10:17:21 »

Бант явно маловат ШоуМастГоуОн

это просто безобразие и бээзвкусие...да.
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #2 : 01 Август 2016, 11:51:06 »


Это просто мой комент о банте, а не мнение о Ваших личных качествах. А Вас я смотрю безудержно тянетет на последнее, прям во всех темах улыбочка

Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #3 : 01 Август 2016, 17:06:35 »

Бант явно маловат ШоуМастГоуОн

Цыганщиной повеяло)))
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #4 : 01 Август 2016, 18:54:15 »

Клиенту предложили на выбор разные варианты дизайна. Он и выбрал... все.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #5 : 01 Август 2016, 19:17:44 »

Да че вы начинаете-то? Живенько так получилось. Шиляев, между прочим, говорит о работе над этим бантом не скрывая гордости Буржуй
Знавали и бОльшие фантики. Alec Bradley Black Market например.
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #6 : 01 Август 2016, 19:36:34 »

Это элементарно неудобно. То есть такой бант надо каждый раз срывать "холодным", перед прокуром, рискуя повредить покровник.
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #7 : 01 Август 2016, 19:49:56 »


Это просто мой комент о банте, а не мнение о Ваших личных качествах. А Вас я смотрю безудержно тянетет на последнее, прям во всех темах улыбочка



ууу, уважаемый...
я просто хотел поддержать Ваше мнение по дурацкому банту, а тут такие глубины психоанализа открылись - куда сдавать мочу на мельдоний???

сдерживайте емоцыы, пжалсто. а то смишно


Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #8 : 01 Август 2016, 20:06:16 »

Вот оно что. С Вами мнительный стал совсем. За поддержку спасибо конечно .  Приветствую
На счёт безобразия и безвкусицы , сам так не считаю. Вполне в сигарных традициях .
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #9 : 01 Август 2016, 22:20:38 »

Слизали с la sirena!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #10 : 02 Август 2016, 13:40:37 »

с точки зрения дизайна и эстетики сам бант по себе, как метафизический обьект - почти идеален, раскошен как сталинский ампир помеченный золотым дождем любимого мной ар-нуво





ничего не напоминает ??



а вот с точки зрения функционального субьекта Siglo de Oro Noche (название тоже весьма изысканно - Век Золотой ночи, по-моему)) это как кеды под галстук, носки в сандалиях, ботинки на обеденном столе, поцелуи в зубы с мальчиками - да, имеет место быть и, возможно, вполне себе в сигарных традициях, но запашок...

может обратимся к нашему штатному Маркетологу с целью определения ситуативной целевой аудитории и  потенций создателей сего чудесного продукта, думается оне вполне себе не дураки и понимали чо-как ))

Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #11 : 02 Август 2016, 15:23:32 »

за себя скажу, что всегда снимаю бант в самом начале. Риском испортить покровник не считаю, т.к. внимателен при данном действе подмигивающий

по банту - размер конечно бывает и больше, а вот дизайн - на полке конечно становится более заметной данная сигара

если учесть, что в последнее время такое правило как "чем красивее упаковка, тем хуже начинка", то может и в этом случае это и была цель.

Но надо прокурить, т.к. еще даже не видел подобное в СПб.

Из первых отзывов (не новичков) - скорее сигара нацелена на подарок или новичка (поэтому и бант такой) пардончик
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #12 : 02 Август 2016, 18:14:14 »

Бант хороший, качественно так проработан. Когда взял сигару в руки, тоже некоторые ассоциации с Ла Сиреной Мерлион возникали, только на той еще второй. Снимается бант легко, как у большинства сухофруктов. Эта проблема собснно то кубинская и то не такая уж и частая. Лично для меня  бант и название вообще по барабану, важна лишь конструкция и вкус. Мне эта сигара показалась вполне курибельной, но проходной, без особого характера. Курил две Мананы. Просто дым.

Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #13 : 02 Август 2016, 18:30:34 »

за себя скажу, что всегда снимаю бант в самом начале. Риском испортить покровник не считаю, т.к. внимателен при данном действе подмигивающий

по банту - размер конечно бывает и больше, а вот дизайн - на полке конечно становится более заметной данная сигара

если учесть, что в последнее время такое правило как "чем красивее упаковка, тем хуже начинка", то может и в этом случае это и была цель.

Но надо прокурить, т.к. еще даже не видел подобное в СПб.

Из первых отзывов (не новичков) - скорее сигара нацелена на подарок или новичка (поэтому и бант такой) пардончик

практически полностью согласен ))

но надо дать место для дискуссии и другим, либеральным и пр. эхспертам, маркетологам -  возможно мы увидим новые, нераскрытые грани подсознания афтора иле скрытые масонские знаки

а если надеть на изделие носочек из голубого шелка и скрестить два прозрачных тубуса в виде наклонного креста - то им можно будет награждать Героев Отечества вместе с орденом Андрея Первозванного
и после выхода из Георгиевского зала можно сразу же и перекурить с товарищами по Партии Борщ...



но, было бы интересно послушать мнение счастливых экзаменаторов этих изделий ))
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #14 : 03 Август 2016, 01:48:51 »

Бант зачотный. Готов вдумчиво перекурить по третям сей продукт. Жду персонального предложения халявы от Шиляева.
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC