MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 15:57:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Вячеславу Кирсанову (Kirsanoff)  (Прочитано 6748 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« : 21 Июль 2016, 10:18:31 »

Сигарный блог Cigarboom и Майсигарс.ру подготовило для Национального сигарного проекта небольшой опросник.

Несмотря на то, что Вячеслава можно слушать часами, по поводу опросника он был немногословен.

Итак:

1. Что именно в свое время подтолкнуло Вас к идее создания сигарной марки, ибо недостатка в хороших сигарах никогда не было?

Сперва я просто попробовал создать сигару для себя, основываясь исключительно на свой вкус. Вся эта история и продолжается.

2. Выпускать новые сигары просто ради вкуса самих сигар всегда было накладно. Какова же философия Вашего сигарного бренда? Кто и как продвигает Вашу продукцию?

Моя философия проста - я делаю сигару для себя. Сам и продвигаю. Если вдруг производство будет расширяться - буду искать дистрибьютора.

3. Как правило, кубинские корни производителей в отношении некоторых крупных сигарных компаний сыграли практически решающую роль. Как Вы считаете - мешает ли Вам их отсутствие?

Мне ничего не мешает. А вот реклама своих кубинских корней часто бывает излишней.

4. Табак каких регионов используется в Вашей продукции и почему именно он? Помечтаем - "Если бы был доступ к кубинскому табаку, то..."?

Табак никарагуанский. Лично я считаю, что сигары должны быть пуро. Насчет кубинского табака скажу известной пословицей: "Если бы у бабушки был..." Дайте свободный доступ к настоящему кубинскому табаку, там и посмотрим.

5. Кто и как создавал Ваши банты? Чего больше в Ваших бантах - лаконичности или узнаваемости?

Все делаю сам. Лаконичная узнаваемость.

6. Где находится Ваше производство, в каких условиях осуществляется выдержка табака, кто придумывает и утверждает мешку сигар? Меняется ли мешка и вкус Ваших сигар год от года или "постоянство - признак мастерства"?

Производство находится Никарагуа, район Эстели. Все придумывается и утверждается лично мной. Да, вкус сигар меняется, ведь меняется и мой личный вкус. Но перемены эти могут показаться незначительными. Я по-прежнему выпускаю крепкие насыщенные никарагуанские пуро.

7. Годовой объем производства и соотношение продаж Россия/остальной мир (если Вы присутствуете на российских и зарубежных рынках). Если нет – почему?

Пока не хочу отвечать на этот вопрос. Надеюсь, скоро будет увеличение производства.

8. Ваша ценовая политика – эксклюзивно или доступно? Чем обусловлено?

Эксклюзивно-доступно. В России я попадаю в ценник чуть ниже среднего.

9. Почему даже в российских столицах (кроме, пожалуй, фирменных интернет-магазинов) нет полного ассортимента Вашей продукции? Нет спроса или недосмотр менеджмента?

Скорее, недостаток средств у торговцев. Кто платит - тот имеет ассортимент.

10. Можно ли назвать Вашу продукцию российской, учитывая, что сырье для сигар в основном импортное?

Ни в коем случае.

И в конце. Если не секрет – что сами курите? Пробуете ли вы новинки других производителей? Сравниваете? В чью пользу и не является ли это поводом для перемен?

Свои сигары. Я их для этого и создавал.
Записан

Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #1 : 21 Июль 2016, 18:09:12 »

Ну ценник в тысячу руб за сигару никак нельзя назвать "ниже среднего". А так обе линейки что у нас продаются очень достойные. Хорошие сигары.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #2 : 21 Июль 2016, 18:40:53 »

Так вот же околосемьсот за робусты и пирамиды? Знаю точно о наличии, ибо вместе там тусовались.
Записан

Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #3 : 22 Июль 2016, 09:19:09 »

Так вот же околосемьсот за робусты и пирамиды? Знаю точно о наличии, ибо вместе там тусовались.
Я ориентируюсь на цены в нелюбимом для вас магазине, не буду называть его (начинается на букву F) подмигивающий Там 1070 руб.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #4 : 23 Июль 2016, 14:23:40 »

Интересно почитать, и я с ним с удовольствием пообщался бы в живую.
Записан

cigarboom.ru
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC