MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 04:59:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Жить станет легче, жить станет веселее....  (Прочитано 7942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RUS69
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 31



Email
« : 09 Июль 2016, 01:11:50 »

Господа, вопрос!!!
Только значит я начал тешить себя надеждой на посылку счастья из страны ЗаБуГоРиИ - как на тебе...... http://www.rbc.ru/business/08/07/2016/57800c3c9a7947c76a87434f?from=main 
Ваше мнение, жить станет "легче", жить станет ВеСеЛеЕ???
 Приветствую
Записан
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #1 : 09 Июль 2016, 01:51:16 »

Действительно интересный поворот событий. А то говорят только про подорожание связи.
Где-то читал что пересылка табачных изделий не приветствуется. Но никто этим не заморачивался. А теперь если в посылке Gent's Gift обнаружат сигары?
Надеюсь что прямо сейчас этого не случится, на все нужно время. Пока закон приняли, пока он вступит в силу, пока Почта России решит что делать. Вчера сделал заказ, надеюсь дойдет)
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #2 : 10 Июль 2016, 10:41:52 »

Насколько я понял сие распространяется на посылки ОТПРАВЛЯЕМЫЕ через почту России.. т.е. никто не будет открывать без особой на то необходимости посылки прибывшие из-за бугра. А вообще достали эти тупоголовые законотворчества и депутаты у которых вместо полушарий полужопия работают. Намерения вроде благие а результат как в старом анекдоте: Сестра, рубим больном левую ногу.. ХРЯСЬ.. Я сказал левую!!! Хрясь... Я сказал НОГУ!!
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
RUS69
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 31



Email
« Ответ #3 : 10 Июль 2016, 19:43:33 »

Действительно интересный поворот событий. А то говорят только про подорожание связи.
Где-то читал что пересылка табачных изделий не приветствуется. Но никто этим не заморачивался. А теперь если в посылке Gent's Gift обнаружат сигары?
Надеюсь что прямо сейчас этого не случится, на все нужно время. Пока закон приняли, пока он вступит в силу, пока Почта России решит что делать. Вчера сделал заказ, надеюсь дойдет)

Так то так, время действительно нужно будет для реализации, но оно (время) как известно летит быстро...
Записан
RUS69
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 31



Email
« Ответ #4 : 10 Июль 2016, 19:48:44 »

Насколько я понял сие распространяется на посылки ОТПРАВЛЯЕМЫЕ через почту России.. т.е. никто не будет открывать без особой на то необходимости посылки прибывшие из-за бугра. А вообще достали эти тупоголовые законотворчества и депутаты у которых вместо полушарий полужопия работают. Намерения вроде благие а результат как в старом анекдоте: Сестра, рубим больном левую ногу.. ХРЯСЬ.. Я сказал левую!!! Хрясь... Я сказал НОГУ!!

Я думаю что Почта России является "сортировочной базой" для всех остальных и наверняка есть подразделение в составе этой Почты, которое и проверяет посылки из страны ЗаБуГоРиИ...
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #5 : 11 Июль 2016, 09:22:09 »

Проверяют на таможне и на сортировочных, но выборочно
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #6 : 11 Июль 2016, 14:30:38 »

многие посылки приходят на таможню именно в Москве, обычно после оной стоит штамп - "scaned"

принимать - ок, но если они приходят закрытыми, то открывая они будут нарушать ряд других законов, т.е. могут при присутствии получателя если только
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #7 : 11 Июль 2016, 20:47:42 »

открывая они будут нарушать ряд других законов, т.е. могут при присутствии получателя если только

Подумаешь, проблема! Ну примут закон разрешающий!  подстолом
Записан
RUS69
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 31



Email
« Ответ #8 : 13 Июль 2016, 23:49:37 »

В свете последних событий (принятых нормативных актах и разговоров слуг народа), пока не поздно, хочу попробовать заказать из страны ЗаБуГоРиИ, кто возьмется помочь в виде консультации молодому поклоннику сигар, буду очень признателен. Обещаю, при прокурах сигар из заказанной партии, вспоминать всяческими хорошими словами....
Записан
Misha
Член Клуба
***
Сообщений: 160



Email
« Ответ #9 : 20 Июль 2016, 22:04:55 »

Пока посылочки из-за бугра приходят( сегодня как-раз пришла). Да и в целом, если на таможни посылки проходят "сканирование", на кой лад ещё раз процедуру почте проводить... приглядеться
Записан
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #10 : 20 Июль 2016, 22:38:56 »

Пока посылочки из-за бугра приходят( сегодня как-раз пришла). Да и в целом, если на таможни посылки проходят "сканирование", на кой лад ещё раз процедуру почте проводить... приглядеться

Далеко не все посылки сканируются на таможне. А сканирование на почте позволит еще больше закрыть брешь в потоке непроверенных посылок.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
aosokin
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



WWW
Email
« Ответ #11 : 25 Июль 2016, 09:33:33 »

В основном проверка посылок касается приемки, т.е. отправления внутри России и из России за бугор. по 300 раз вскрывать, думаю, никто не будет, на импорт есть таможня.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #12 : 31 Июль 2016, 18:42:01 »

Ух если бы я работал на таможне, вот бы я курил сигары, вот я бы банковал;))
Записан

cigarboom.ru
RUS69
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 31



Email
« Ответ #13 : 31 Июль 2016, 22:11:30 »

Ух если бы я работал на таможне, вот бы я курил сигары, вот я бы банковал;))

Не раз приходила такая мысль и ко мне, наверняка под запретом не только табк  подмигивающий
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC