MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 20:15:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Сборная России на ЕВРО-2016
1. Не выйдет из группы - 3 (42.9%)
2. Выйдет из группы, не пойдет дальше четвертьфинала - 3 (42.9%)
3. Дойдет до полуфинала - 0 (0%)
4. Будет чемпионом - 0 (0%)
5. Дисквалифицируют из-за фанатов - 1 (14.3%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: ЕВРО - 2016  (Прочитано 25459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Misha
Член Клуба
***
Сообщений: 160



Email
« Ответ #45 : 27 Июнь 2016, 14:50:13 »

Я, почему-то, думаю, что пройдёт дальше Италия... Выпьем
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #46 : 29 Июнь 2016, 16:48:14 »

Ну что с четвертьфиналами?
Мой прогноз: Португалия, Бельгия, Германия, Франция.
Записан

Misha
Член Клуба
***
Сообщений: 160



Email
« Ответ #47 : 29 Июнь 2016, 17:40:09 »

Ну что с четвертьфиналами?
Мой прогноз: Португалия, Бельгия, Германия, Франция.

Мой прогноз, практически, идентичный. Вместо Португалии ставлю на Польшу.
Прогноз: Польша, Бельгия, Германия, Франция.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #48 : 03 Июль 2016, 10:59:50 »

Ну и матч был вчера...
Идеальным финалом в этом году было бы Уэльс-Исландия  Мракобесие
Записан

YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #49 : 03 Июль 2016, 11:12:08 »


Идеальным финалом в этом году было бы Уэльс-Исландия  Мракобесие

))))))))))))))))))
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #50 : 03 Июль 2016, 12:11:45 »

Ну и матч был вчера...
Идеальным финалом в этом году было бы Уэльс-Исландия  Мракобесие
Германия превыше всего! Босс
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #51 : 03 Июль 2016, 23:15:31 »

Эх, 4:1 пока. Пичалька.
Вру, уже 5:1.  Сошел с ума
Записан

YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #52 : 05 Июль 2016, 19:50:44 »

эх, последний поцелуй от наших ногамячистофф

"...Нападающий сборной России Александр Кокорин и хавбек национальной команды Павел Мамаев на вечеринке, которая была устроена в Монте-Карло, потратили на шампанское 250 тысяч евро, утверждает "Лайф". Как утверждает источник, форвард "Зенита" и полузащитник "Краснодара" приобрели около 500 бутылок шампанского, стоимость каждой из них составляет примерно в 500 евро. Официанты выносили им эти бутылки под гимн России.

Сразу после вылета сборной с чемпионата Европы Мамаев на частном самолете покинул расположение национальной команды и оставил провокационную запись в инстаграме:
-Да проиграли... да вылетели... но наверное это наш максимум! Жду космоса в комментариях... #Россиямояродина. #Repost @mamaev17 with @repostapp ・・・ Молодец Мамаев, долго видимо думал, подбирал нужные слова для своих болельщиков и место удачное выбрал для селфи, сидя в частном самолёте.. Позорит всю футбольную братию. Все, кто в футбол в этой стране играет, все выглядят засранцами-дармоедами после таких историй...Молодец Мамаев! #хорошегоотдыха#россияимояродина#"


ну могут себе позволить - ведь не украли, на кровно заработанное...
и кто я, чтобы судить, а в перефразе получается "какой народ - такие и гламуробыдлоногамячисты"


     


Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #53 : 08 Июль 2016, 15:07:44 »

Кокорин сегодня по ЦТ оправдывался. Он там похоже всего на месячную зарплату погулял, и еще одной его лишили. Теперь я хоть понял, из-за чего разведенка еще одного зазвездившего (Аршавина) плакалась. Точнее, понял, из-за какой суммы.
Ну что - Франция или Португалия???
Записан

fahed
Член Клуба
***
Сообщений: 463



Email
« Ответ #54 : 08 Июль 2016, 15:35:25 »

Кокорин сегодня по ЦТ оправдывался. Он там похоже всего на месячную зарплату погулял, и еще одной его лишили. Теперь я хоть понял, из-за чего разведенка еще одного зазвездившего (Аршавина) плакалась. Точнее, понял, из-за какой суммы.
Ну что - Франция или Португалия???
Cборная Африки конечно же.
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #55 : 08 Июль 2016, 16:29:55 »

я тоже ничего не угадал холодным разумом,
надо ставить на горячее сердце Гобусика - раз Германия проиграла, то из аццких стран остается салазаровская Португалия



но если хитрые лягушатнике подложат Роналде пару беженок из Марокко и поменяют бриолин на русскый сапожный крэм - все может случиццо,
да-да.



Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #56 : 09 Июль 2016, 08:50:48 »


про Спорт писать куда? может как-то переиначить тему?

только что закончился ЮЭфСи по женцким боям
смотрел чемпионку польку Джерджейпчик vs претендентки бразилианки Годелия - это пестня какаято просто
дефки бились 5 раундов по 5 минут, я последний раз дрался тупо 5 минут рядом со своим участком и, скажу вам, это просто тяжело - силы есть, а дыхания нет вообще, потом смотрел запись на телефоне и своего голоса не узнавал, один хрип

а тут хрупкие девочки 25 минут чуть за 50 кг безззз остановочно пробивают хайкики, фронткики, короткие локти у сетки, общий бокс + борьба, удушение и болевые



первые два раунда забрала брьбой и удержанием бразилка, но потом худющая полька включила удары - это просто безжалостный богомол, крови было мало и противница держалась только на волевых - зал аплодировал стоя, в отличие от 100 кг негров и белых, которые просто берегли свои бампера....



видел только отрывки последнего боя Емельяненко - по моему Федю опять сильно побили, пора-пора на отдых...

Записан
RUS69
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 31



Email
« Ответ #57 : 10 Июль 2016, 20:52:21 »

Бои смотрю, но женские....увольте... Девушки в моём понимании должны быть лучезарными, в лёгких платьях, огоньком в глазах и искрящийся улыбкой. А не с окровавленной капой во рту и гримасой на потном лице...
Про Фёдороа согласен, у спортсменов есть только одна возможность достойно и на вершины карьеры уйти и её нужно суметь разглядеть и как бы не хотелось - уйти. Тогда он был бы ЛЕГЕНДА!!! А сейчас он ОЧЕНЬ достойный, но побеждённый боец...
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #58 : 11 Июль 2016, 09:40:33 »


очень смиялсо - Салазаровцы победили и Рональда не забил
тысяча чертей, куда опять засовывать весь здравый смысл - уже не лезет ))

теперь пора открывать топик про олемпиаду - смеху до 21 числа ожидается оочень (((
спорт больших достижений кокончательно отвалился от самого спорта, эт прежде всего мильонные денежные контракты, средства политики, медицина...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #59 : 11 Июль 2016, 11:14:28 »

Ну вот и все, Португальцы сделали с Францией то же самое, что Франция сделала чуть ранее с Германией. Трансляция закончена, всем спасибо.
Записан

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC