MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
01 Май 2024, 23:23:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Сборная России на ЕВРО-2016
1. Не выйдет из группы - 3 (42.9%)
2. Выйдет из группы, не пойдет дальше четвертьфинала - 3 (42.9%)
3. Дойдет до полуфинала - 0 (0%)
4. Будет чемпионом - 0 (0%)
5. Дисквалифицируют из-за фанатов - 1 (14.3%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: ЕВРО - 2016  (Прочитано 25516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #30 : 21 Июнь 2016, 00:20:02 »

Традиционно завершает выступления сборной России  на международных турнирах конкурс фотожаб и просто фоторабот



Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #31 : 21 Июнь 2016, 04:50:10 »

я голосовал за №2
пане Гобусик за №1
ну, кто еще за 1 ??))

теперь, предлагаю новые голосования:

поедем-поедим на олемпиаду
ЧМ18 - ту би ор нот ту бы, ыыыы)))
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #32 : 21 Июнь 2016, 13:42:28 »

 Доброе утро
болеем за наших???
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #33 : 21 Июнь 2016, 14:45:28 »

Вот поэтому я уже давно предпочитаю хоккей улыбочка
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #34 : 21 Июнь 2016, 15:49:20 »

да. там еще 2 проницательных господина проголосовали за невыход - скромность, конечно, украшает, но уже можно выходить из тени)) мои аплодисменты, я сурьезно.

на олемпиаду легкие атлеты уже не едут, теперь вопросы к плавцам и тяжелым атлетам
а кто жж остается - может есть большой смысл вообще сняться, разогнать к херам все эти околоспортивные структуры и министерства, и сохранив трохи достоинства дэнги направить на дворовой спорт и "кожанный мяч". а?

ну и все это плавно будет перетекать на шоу ЧеМо18, просто так не выпустят - за Крым, за Сирию...
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #35 : 21 Июнь 2016, 16:08:14 »

Я думаю если наши спортсмены не поедут, то это ихние проблемы. Я думаю что так думает господин Мудко и я с ним согласен.
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #36 : 21 Июнь 2016, 16:56:59 »

трудно назвать хоть одного спортсмена без мельдонозависимости и имеющего реальный шанс на любую медаль, да и просто выступить - кто добровольно и в трезвом уме откажется поехать за госсредства не на северный полюс, а в страну белых штанофф

мистер-министер, хоть и полное мудко, но понимает, что ему пиздесс и будет кроить углы и всячески сливать на ваду и олимокабинетное начальство, наш главный олиемпионик с морщинистым лбом и тоскливым взглядом тоже свое уже отыграл на сочах и спокойно сольется

а вот если МЫ откажемся от участия - это совсем другой коленкор и для героических спортчиновников могут быть интересные продолжения

Рио - нах, Чебаксары - йо!



проиграть 0:3 даже не стране - области Британии...

Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #37 : 22 Июнь 2016, 12:03:24 »

А на каком основании область Британии сделали отдельной командой? Требую СРОЧНО насоздавать команд всех 9-ти федеральных округов РФ + Крыма. Главную сборную страны разогнать. Пусть 10 команд борятся на международных чемпионатах, глядишь, хоть тогда из группы будем выходить  подстолом
Записан

YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #38 : 22 Июнь 2016, 12:25:13 »

вот - правильный подход ))
(встает и дрожащим от волнения голосом пайот на мотифф ГимнаРФ "Ууы арр зэ чемпионзз, май френд...)

только что слушал интервью Александра Карелина - харизмы как двух Лебедей, умный, 3-х кратный Олимпийский чемпион, два с лишним метра мышц, ломаные уши взгляд из-подлобья - красаучег ))
лучшая кандидатура на места мудко и жукова
задрали сопли жевать



смешно, но лет 10 назад писал йумористическую статью для удав.кома, как Исимбаева (поставила тогда очередной мировой рекортт) и др. чемпионы строили дачу главе допингового комитета, если найду в старых компах выложу - ситуация просто зеркальная...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #39 : 23 Июнь 2016, 14:01:10 »

Ну что, пошел плей-офф? И Рональдо даже пару наколотил.
Пока из предпочтений Бельгия и Венгрия.
Записан

YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #40 : 23 Июнь 2016, 15:21:09 »

ой. спасибо - не надооо...

Фото удалил, так как оно не соответствует моему личному чувству прекрасного!

а што так - кортинко вполне футбольная и отражала общее настроение ))

надо, помолясь, призвать дух пане Гобусика, пусть снимет чары и разгонит резиновой дилдой болезных болельщикоф - усе, усе уже кончилось, проиграли, домой идите...хлеб не забудьте купить
))


 Подзатыльник я кажется уже необнократно предупреждал, что картинки надо уменьшать, и даже показывал, как. Так как они не несут в себе АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ художественной и культурной ценности, буду и дальше призывать соответствовать!!!
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #41 : 23 Июнь 2016, 16:20:58 »

Ну что, пошел плей-офф? И Рональдо даже пару наколотил.
Пока из предпочтений Бельгия и Венгрия.
Венгрия да, Бельгия нет.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #42 : 23 Июнь 2016, 16:32:16 »

ИСЛАНДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если серьёзно, то ЧЕ сейчас имеет протяженность ЧМ. А там, как мы нередко видим, чемпионы не всегда бывают видны с первых матчей. Задача тренера вывести команду на пик формы именно в период решающих матчей. Так что ещё могут быть открытия и сюрпризы.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #43 : 23 Июнь 2016, 16:38:35 »

А вообще, посмотрите - какая разница! Я давно говорил, что количествоо групп на крупных турнирах нужно делать не по степени двойки (4, 8). В тех вариантах тупо 2 команды выходят из групп, а 2 вылетают. И после двух туров нередко всё бывеает ясно, и третий превращается в простую формальность. А тут НИ ОДНОГО ПРОХОДНОГО МАТЧА. Вчера, позавчера каждый матч как финал ЧЕ был! Всех крупных турниров это касается. Просто сделать одной группой меньше или больше. Я далек от мысли, что чиновники ФИФА, УЕФА этого не понимают. Я-то понимаю. И куча людей вокруг! Но вот причину, по которой так делается - понять не могу.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #44 : 27 Июнь 2016, 10:55:17 »

Все, буду за хохлов болеть прямо сейчас.

Сергей, похоже, Вам противопоказано болеть за какую-то команду!  Но-но

А вот и зря. Бельгийцы хорошо натянули венгров. Правда, я что-то наработался на даче и вырубился за десять минут до окончательного разгрома.

Предсказуемо немцы, Гризманн наконец-то разбегался.
Вот сегодня интересно - Италия или Испания?
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC